"Небрэндовые" накладки

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Сб окт 29 2011 13:19

в любом случае они будут более эластичней но и мощней чем евро , поэтому смелей , причем эту процедуру можно повторить после поклейки простым резиновым клеем , и потом накладки можно уже не трогать .

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Сб окт 29 2011 13:23

ну если все равно ни в какую , тогда ждем туттлы и вомбы .и сможем что-то дальше рекомендовать -выбирать , но про си джи красную я говорил ,,, кстати у этой серии есть лайт-накладки тоже заказал посмотрим что - как

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение ded.59 » Вс окт 30 2011 09:38

вольдемар писал(а):ждем туттлы и вомбы .и сможем что-то дальше рекомендовать -выбирать , но про си джи красную я говорил ,,, кстати у этой серии есть лайт-накладки тоже заказал посмотрим что - как
Очень нужные исследования... Держите в курсе.... :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 30 2011 11:54

гуд

Аватара пользователя
awesom
Мастер спорта
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 14 2010 13:47

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение awesom » Вс янв 08 2012 23:34

выбираю накладку на ВН из китайского ассортимента на основу Т7.нужна нелипкая,толщиной не меньше 2.1 мм,жёсткостью не более 36 и не менее 34 град,под переклейку(с маслом пока не балуюсь).что посоветуете,помимо палио СД8000?
Blade:Timo Boll ALC
FH:Xiom Sigma I Pro max
BH:Andro Hexer Pips 2.1 mm

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Пн янв 09 2012 00:56

спасибо что оживили тему , а то я уже забыл про нее . липкость убираете маслом и извините слюной , побалуйтесь маслом . и переклейка станет не нужна . берем си-джи лайт качаем губку . и немного топшит и все . слева лучше пока ничего нет . поднимает любой мяч даже без загиба кистью , у нее заявленная жесткость 39 , после масла 36 ,и топшит тоньше чем у простой сиджи - клево тянет всеееееееееееееееееееееее

johnz
Заслуженный разрядник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 06 2012 17:12
Откуда: Planeta Zemlya

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение johnz » Пн апр 09 2012 19:02

JimT писал(а):
AVP писал(а):и не только Палио, много таких брендов.
Все таки другие китайские бренды либо очень хорошо известны - вроде DHS, Friendship (729) - или как минимум сравнительно широко продаются или обсуждаются на форумах - Galaxy (Yin-He), Dawei, LKT, Haifu, Globe.

Из тех что практически вообще не продаются в России - Palio, Gambler, Tuttle, Giant Dragon, Kokutaku вполне заслуживают внимания.

Я все надеюсь, что какие-то российские энтузиасты НТ с деньгами (авось такие есть) и с опытом работы с китайским рынком запустят когда-то онлайн-магазин где будут торговать исключительно доступным по цене и качественным китайским инвентарем.

Скажем

Основы: Galaxy, Palio, Giant Dragon, Dawei
Резины: Palio, Giant Dragon, Gambler, LKT, Dawei
Мячи: DHS, Doublefish, Giant Dragon, Gambler
Клей, ленты, аксессуары - ну они там всякие разные почти у всех этих брендов есть

Я потому ограничил список, что иначе можно вообще в китайских брендах потонуть - надо начать с самых надежных и сравнительно популярных, а там дальше видно будет. Упор сделал на те брэнды, которыми другие магазины в России почти (или вообще) не торгуют.

Вон смог же Леша Сыпачевский (один!) создать такой магазин в Харькове - и ничего, вполне очень даже функционирует и не жалуется. Может, правда, на Украине это проще... хотя сомневаюсь.
Есть такой опыт, работа с китайскими заводами на чужбине )))
А денег много надо? )))
Сейчас собираю ракетку тут, проба такая, о кач-ве для "внутреннего китая" а не для импорта если интересно отпишусь ) ну и когда прилечу можно будет сравнить )
Blade: Yinhe W-5 Soft carbon
FH: Palio Hidden Dragon Biotech 2,2 mm 36* red
BH: Palio Hidden Dragon Biotech 2,2 mm 38* black

Moonlight
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 02 2010 21:35

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение Moonlight » Ср янв 22 2014 23:36

Что лучше подойдет из Palio, Sword на Тимо Болл алц?
Думаю насчет Sword Back off, CJ-8000 или Hk1997.
Сейчас стоит Санвей T-88-1. Устраивает в общем все, кроме веса.
Ищу чего-то средней жесткости и вращающего не хуже.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 23 2014 01:29

Moonlight писал(а):Что лучше подойдет из Palio, Sword на Тимо Болл алц?
Думаю насчет Sword Back off, CJ-8000 или Hk1997.
Сейчас стоит Санвей T-88-1. Устраивает в общем все, кроме веса.
Ищу чего-то средней жесткости и вращающего не хуже.
Sword Back off если только на BH (кстати их там несколько вариантов). Palio CJ-8000 имеет довольно-таки большую остаточную липкость. Устроит вас это на FH. Из-за этой липкости (но эта не липкость китайских липучек) мне она казалась более подходящей на BH.

На FH может подойти Марс II от Galaxy, но вот какой жесткости вам надо, решать только вам. Да и найти где продают с такой жесткостью.

Moonlight
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 02 2010 21:35

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение Moonlight » Пт янв 31 2014 20:35

Спасибо. Думаю на Палио остановиться.

Ответить

Вернуться в «Накладки»