"Небрэндовые" накладки

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение piligrim » Сб окт 22 2011 22:34

понятно. спасибо. возьму на пробу

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Сб окт 22 2011 22:52

Tuttle надо брать тот который в вакууме ,белая упаковка ,синий рисунок( какой-то англицкий собор)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение piligrim » Сб окт 22 2011 23:12

вольдемар писал(а):Tuttle надо брать тот который в вакууме ,белая упаковка ,синий рисунок( какой-то англицкий собор)
это?
http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2921

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение гдемойчай » Вс окт 23 2011 00:15

Вольдемар,а что можете сказать о накладке Ясака Зап Биотех? Играли ей?
Хочу поставить на бх вместо Веги Про 2.0 на Корбел.
Играю в атаке - слева топс, накат, подставка.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 00:45

piligrim писал(а):
вольдемар писал(а):Tuttle надо брать тот который в вакууме ,белая упаковка ,синий рисунок( какой-то англицкий собор)
это?
http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2921
да она ,заказал себе 20 штук посмотрю разброс веса и различия между красной и черной

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 00:51

гдемойчай писал(а):Вольдемар,а что можете сказать о накладке Ясака Зап Биотех? Играли ей?
Хочу поставить на бх вместо Веги Про 2.0 на Корбел.
Играю в атаке - слева топс, накат, подставка.
накладки хорошие -основной плюс легкие и долговечные , минус чувство мяча при короткой игре так себе на троечку(по сравнению с палио си джи и свордом ) ,силовой топс для тех кто умеет вращать губкой -не берется :) , т.е хочу сказать что есть более комфортные накладки , или ставить только одну , так как две -подушка , накладка напоминает коппу тагору , бустерить ее не надо -раскисает

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 01:00

гдемойчай писал(а):Вольдемар,а что можете сказать о накладке Ясака Зап Биотех? Играли ей?
Хочу поставить на бх вместо Веги Про 2.0 на Корбел.
Играю в атаке - слева топс, накат, подставка.
на корбель не уверен , скока весит ? корбель и откуда . ? на бх если только черную она на корбеле будет нормально пробиваться , на корбель надо что-то по плотнее , если дождетесь теста туттла , то может что то порешаем , все-таки ясака зап уже пройденный этап ... хотя достаточно хорошая надежная накладка , впрочем что мешает ее купить она не дорогая , да вроде как вместо веги китайцы советуют (настойчиво рекомендуют ) бомб уфо (нло)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение piligrim » Вс окт 23 2011 02:41

вольдемар писал(а):
piligrim писал(а):
вольдемар писал(а):Tuttle надо брать тот который в вакууме ,белая упаковка ,синий рисунок( какой-то англицкий собор)
это?
http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2921
да она ,заказал себе 20 штук посмотрю разброс веса и различия между красной и черной
нихрена себе вы партии покупаете )
я подумаю насчет нее. я хотел потестить что-то толщиной 2 мм. накладки толщиной 2.2 я уже заказал: палио и кокунаку. не дождусь когда придут. все-таки с китая в канаду долго идет (

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 02:54

палио надо будет накачать ,лучше с двух сторон . они хорошо переносят подобные процедуры не увеличиваясь в толщину . только по периметру . при этом не теряется чувство мяча на доске - накладка становится более благородной и прекрасно себя ведет во всех элементах , это я для себя открыл не давно и доволен что такое возможно

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 02:56

piligrim писал(а):
нихрена себе вы партии покупаете )
и это только треть заказа :)

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение piligrim » Вс окт 23 2011 02:58

вольдемар писал(а):палио надо будет накачать ,лучше с двух сторон . они хорошо переносят подобные процедуры не увеличиваясь в толщину . только по периметру . при этом не теряется чувство мяча на доске - накладка становится более благородной и прекрасно себя ведет во всех элементах , это я для себя открыл не давно и доволен что такое возможно

что значит накачать?

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 10:35

намазать губку и топшит некой смесью ароматических углеводородов , губка становится более эластичной ,а топшит менее липким и более быстрым отскоком . я обычно покупаю жидкость для светильников и керосиновых ламп , тот-же керосин только не воняет , и загущаю его вазелиновым маслом ,что-бы улетучивалось медленней , иногда эта жидкость идет с ароматизатором ,типа розовым -ментоловым -лавандовым запахом для всяких ритуальных целей -приятно работать :)

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение fedx » Вс окт 23 2011 11:44

вольдемар писал(а):
piligrim писал(а):
нихрена себе вы партии покупаете )
и это только треть заказа :)
А как же лимит стоимости полученных посылок? :shock:
вольдемар писал(а):...типа розовым -ментоловым -лавандовым запахом для всяких ритуальных целей -приятно работать :)
Для бальзамирования что ли? :o :shock: :retard:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение гдемойчай » Вс окт 23 2011 12:07

вольдемар писал(а):
гдемойчай писал(а):Вольдемар,а что можете сказать о накладке Ясака Зап Биотех? Играли ей?
Хочу поставить на бх вместо Веги Про 2.0 на Корбел.
Играю в атаке - слева топс, накат, подставка.
накладки хорошие -основной плюс легкие и долговечные , минус чувство мяча при короткой игре так себе на троечку(по сравнению с палио си джи и свордом ) ,силовой топс для тех кто умеет вращать губкой -не берется :) , т.е хочу сказать что есть более комфортные накладки , или ставить только одну , так как две -подушка , накладка напоминает коппу тагору , бустерить ее не надо -раскисает
а она быстрее, чем вега про?
вольдемар писал(а):
гдемойчай писал(а):Вольдемар,а что можете сказать о накладке Ясака Зап Биотех? Играли ей?
Хочу поставить на бх вместо Веги Про 2.0 на Корбел.
Играю в атаке - слева топс, накат, подставка.
на корбель не уверен , скока весит ? корбель и откуда . ? на бх если только черную она на корбеле будет нормально пробиваться , на корбель надо что-то по плотнее , если дождетесь теста туттла , то может что то порешаем , все-таки ясака зап уже пройденный этап ... хотя достаточно хорошая надежная накладка , впрочем что мешает ее купить она не дорогая , да вроде как вместо веги китайцы советуют (настойчиво рекомендуют ) бомб уфо (нло)
Корбел европейский, 84 грамма.
заказал не так давно себе чёрную ясаку. вот хочу примерно знать чего ожидать.

спасибо за коммент

а что такое туттл? в смысле что за фирма выпускает?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 12:07

fedx писал(а):
вольдемар писал(а):
piligrim писал(а):
нихрена себе вы партии покупаете )
и это только треть заказа :)
А как же лимит стоимости полученных посылок? :shock: ---------- делай вывод о реальной стоимости накладок у производителя .... :unibrow:
вольдемар писал(а):...типа розовым -ментоловым -лавандовым запахом для всяких ритуальных целей -приятно работать :)
Для бальзамирования что ли? :o :shock: :retard:
нет ,не для этого ,хотя идея не плохая , это для всяких медитаций :lol: типа сели в кружок в позе лотоса закурили лампаду с розовым маслом и в иной мир заглядывать :evil: , это масло ,кстаити продается именно в таких лавках -там сувениры этнические причиндалы благовония

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение onohov » Вс окт 23 2011 12:13

На сколько знаю Иченг отсылает подарками, видимо не с чего налог брать))

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение вольдемар » Вс окт 23 2011 12:16

гдемойчай писал(а):
вольдемар писал(а):
гдемойчай писал(а):Вольдемар,а что можете сказать о накладке Ясака Зап Биотех? Играли ей?
Хочу поставить на бх вместо Веги Про 2.0 на Корбел.
Играю в атаке - слева топс, накат, подставка.
накладки хорошие -основной плюс легкие и долговечные , минус чувство мяча при короткой игре так себе на троечку(по сравнению с палио си джи и свордом ) ,силовой топс для тех кто умеет вращать губкой -не берется :) , т.е хочу сказать что есть более комфортные накладки , или ставить только одну , так как две -подушка , накладка напоминает коппу тагору , бустерить ее не надо -раскисает
а она быстрее, чем вега про?
вольдемар писал(а):
гдемойчай писал(а):Вольдемар,а что можете сказать о накладке Ясака Зап Биотех? Играли ей?
Хочу поставить на бх вместо Веги Про 2.0 на Корбел.
Играю в атаке - слева топс, накат, подставка.
на корбель не уверен , скока весит ? корбель и откуда . ? на бх если только черную она на корбеле будет нормально пробиваться , на корбель надо что-то по плотнее , если дождетесь теста туттла , то может что то порешаем , все-таки ясака зап уже пройденный этап ... хотя достаточно хорошая надежная накладка , впрочем что мешает ее купить она не дорогая , да вроде как вместо веги китайцы советуют (настойчиво рекомендуют ) бомб уфо (нло)
Корбел европейский, 84 грамма.
заказал не так давно себе чёрную ясаку. вот хочу примерно знать чего ожидать.

спасибо за коммент

а что такое туттл? в смысле что за фирма выпускает?
нет накладка черная не быстрая медленней чем вега , но с нее не сваливается во влажном зале , на европейском корбеле думаю будет не контрольно , но это все относительно , кстати какой жесткости заказали накладку ?? . дальше,- фирма туттл является совместным продуктом тайваньского производителя -КОКУТАКУ-БЛЮТЕНКИРШЭ-ТУЛЬПЕ(тюльпан)-туттле --т.е это все одно и тоже . фирма кокутаку делает доски .в том числе о новоделы японских снятых брендов . кстати самсоновкий грипп с-это ничто иное как туттл(таттл) бейджин(пекин)
Последний раз редактировалось вольдемар Вс окт 23 2011 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение гдемойчай » Вс окт 23 2011 12:23

вольдемар писал(а): нет накладка черная не быстрая медленней чем вега , но с нее не сваливается во влажном зале , на европейском корбеле думаю будет не контрольно , но это все относительно , кстати какой жесткости заказали накладку ?? , дальше фирма туттл является совместным продуктом тайваньского производителя -КОКУТАКУ-БЛЮТЕНКИРШЭ-ТУЛЬПЕ(тюльпан)-туттле --т.е это все одно и тоже . фирма кокутаку делает доски .в том числе о новоделы японских снятых брендов . кстати самсоновкий грипп с-это ничто иное как туттл(таттл) бейджин(пекин)
если мне не изменяет память, то жёсткостью 36-38.
а какая ценовая политика у туттла? я так понимаю, что щадящая?))
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение fedx » Вс окт 23 2011 13:30

вольдемар писал(а):кстати самсоновкий грипп с-это ничто иное как туттл(таттл) бейджин(пекин)
Я бы сказал чуть точнее - ГрипС - это первые версии СинегоКита2. Дальше уже пошла фигня :|
А Бейджинг хорошая накладка, правда у меня она "плыла" при сильном топсе. Может из-за жёсткости 38гр?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
CHEGERosZz
Мастер спорта
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт окт 05 2010 21:23
Откуда: Ulan-Ude, Irkutsk

Re: "Небрэндовые" накладки

Сообщение CHEGERosZz » Вс окт 23 2011 14:12

Можно пожалуйста по подробней про ТАТЛ БЕЙДЖИНГ. Видел у одного, (синяя губка, очень жесткая), отзывается положительно, правда говорит, что чувствячок не очень, цена на неё смешная. Так что очень интересно.
SPIRIT/FH: Т05 max/BH: Т05-FXmax

Победа требует подготовку. Золотые слова.

Ответить

Вернуться в «Накладки»