прошу совета

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Шурик 79
Профессор пинг-понга

Re: прошу совета

Сообщение Шурик 79 » Вт май 10 2011 08:18

алексашка писал(а):эх, опять сомнения))) ксиом вега- это понятно, делее или европа или про? и соответствненно 2мм или макс? технику только ставлю, играть пытаюсь именно вращением из всех возможных ситуаций, НО УЖЕ ПОТИХОНЬКУ НОГИ КОРПУС НАЧИНАЮТ ИГРАТЬ. основание скоростное жёсткое. играть часто приходится с защитниками. профессор твоё мнение какое? ПРО или ЕВРОПА? МАКС или 2ММ? на марк 5 30 что больше похоже? лично я склоняюсь всё же на ПРО... МАКС на обе стороны. читал тесты и вот такое мнение сложилось.))))))))) спасибо.
Для становления техники - нужен контроль в первую очередь,так что здесь Вега Евро куда лучше будет.
Толщину можно и MAX .
В последствии можно будет Вега Про -на FH , с BH ту же Вега Евро оставить - хорошее сочетание будет.

алексашка
Кандидат в мастера

Сообщение алексашка » Вт май 10 2011 14:20

ну наверно так и сделаю вега про макс на фх и вега евро 2мм на бх основание карбо 7,6 стига. основание мне нравится по качеству, похоже оно ещё старого разлива.Недавно коллега заказал гибрид вууд так оно всё слоится гнётся как хрень какая то за сто рублей, а отвалил почти пятёрку. вообще у меня мнение что качество как то не соответствует ценникам. не знаю, я не спец конечно.....

алексашка
Кандидат в мастера

Сообщение алексашка » Вт май 10 2011 20:29

сегодня поиграл ксиом страдивари с накладками вега про макс))) в общем я определился))) очень понравилось вращение супер и все в столе... единственный нюанс страдиварис схож со стига 7.6 карбо? я хочу основание своё оставить...

asmok
Заслуженный кандидат

Сообщение asmok » Вт май 10 2011 20:54

если лопасти вашей стиги и ксиома близки по размерам и форме - купите накладки и поиграйте (можно обрезать с небольшим запасом), если окажется хуже чем на страдивариусе - докупите основу и переклеите накладки на нее

алексашка
Кандидат в мастера

Сообщение алексашка » Вт май 10 2011 20:58

да наверно так и сделаю, хотя к стиге уже прикипел сердцем))))))))

Ответить

Вернуться в «Накладки»