Менять ли ?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: Менять ли ?

Сообщение samson » Чт май 12 2011 21:05

Денис как в воду смотрел, у меня неожиданно появился очень сильный спарринг-партнер примерно 1,5назад, топсы лупит и с лева и с права причем очень сильные и скоростные, решил поставить на лево шипы DHS C-7 играть с ним стало легче, явного преимущества не было ни у кого, но меня убивало, что атаки с лева у меня практически ,не было только по завешенным мячам. Один соперник на соревнованиях посоветовал поставить вместо DHS, STIGA CLIPPA атакующие шипы, но я таких не нашел ,поэтому чтобы не превратиться в защитника решил играть без шипов.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Менять ли ?

Сообщение fedx » Чт май 12 2011 21:48

Так Клиппа это атакующие. Правда я бы в бесклеевые времена под них посоветовал что-то побыстрее чем Клиппер ЦР.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: Менять ли ?

Сообщение XeoH » Чт май 12 2011 21:51

Вот вот, по разному развиты стороны. Игра кш и гладкими ето немного разные таки вещи.. Вы уж определитесь =) Если как таковой техники слева нет с макс будет сложно играть, лучше взять поменьше и плясать уже от того через что вы с бх играете - жесткий блок/скрутки/топсы ..
Если уж действительно у вас атаки слева нет и не предвидется - можно и о шипах думать.

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: Менять ли ?

Сообщение samson » Чт май 12 2011 21:56

Мне говорили что шипы хорошо играют но карбоне.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Менять ли ?

Сообщение fedx » Чт май 12 2011 22:02

На карбоне хорошо, на вибродосках - отлично. Только справиться сложнее :|
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: Менять ли ?

Сообщение samson » Чт май 12 2011 22:07

Если честно стараюсь атаковать слева мощно и быстро, но хлесткого удара не получается ,выигрываю очко только за счет точного попадания в свободную зону ,надо тренировать удар или слишком мягкая накладка с доской.

samson
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 01 2011 16:33

Re: Менять ли ?

Сообщение samson » Пт май 13 2011 19:06

Парни всем респект и уважуха ,большое спасибо за советы! Завтра пойду на почту, обменяю PRO на мах, а на лево оставлю EURO 2.0.

Ответить

Вернуться в «Накладки»