Накладки Gambler

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Накладки Gambler

Сообщение Олег А » Пт июн 17 2011 21:10

Уважаемые товарищи по любимому спорту! Знаю, что многие играли накладками этой незаслуженно не представленной в российских магазинах фирмой. Прошу поделится впечатлениями о накладках Аутло, Сикс шутерс и др.

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: Накладки Gambler

Сообщение Kiparisus » Пт июн 17 2011 21:12

Есть информация на ttw.ru.
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Накладки Gambler

Сообщение AVP » Пт июн 17 2011 23:29

Олег А писал(а):Уважаемые товарищи по любимому спорту! Знаю, что многие играли накладками этой незаслуженно не представленной в российских магазинах фирмой. Прошу поделится впечатлениями о накладках Аутло, Сикс шутерс и др.
про Аутло я довольно подробно писал в разделе обзоры накладок. ... хорошая накладка. сам лично пользую и доволен
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Накладки Gambler

Сообщение Олег А » Сб июл 23 2011 22:00

По описанию очень приличная на кладка от Гемблер - шедоу. Ув АВП - может знаете?

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Накладки Gambler

Сообщение AVP » Сб июл 23 2011 23:03

увы,Олег, видеть видел, но лично не пользовался и сказать конкретно что либо не могу.
хотел как то заказать, да не было в наличие, взял тогда сикс шутер и аутло на BH и как то больше и не экспериментировал, чего от добра добро искать.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Накладки Gambler

Сообщение Олег А » Вс июл 24 2011 12:25

А Рефлектоид я так понял - защитная накладка, типа тэйкинеса баттовского или мористо дэф.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Накладки Gambler

Сообщение AVP » Вс июл 24 2011 13:47

Олег А писал(а):А Рефлектоид я так понял - защитная накладка, типа тэйкинеса баттовского или мористо дэф.
судя по отзывам - да, скорее аллроунд резина с уклоном в комбинационно-ситуационную защиту.
но, опять же как я понял по отзывам, резина очень и очень неплохая, мягко говоря. в целом мнение позитивное по ней. на ТТ-УА кстати про нее писали, можно поискать. + забугорники
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Накладки Gambler

Сообщение Vasko » Пн июл 25 2011 08:38

Олег А писал(а):А Рефлектоид я так понял - защитная накладка, типа тэйкинеса баттовского или мористо дэф.
Я бы сказал, что на Текиннес Чоп(первый) она не очень похожа, хоть и близка) все-таки накладка позволяет более агрессивно играть, но и защищаться ею очень контрольно + медленный топс делать легче, чем тем же текинессом.. Мне очень понравилась, когда ею играл, но для активной игры справа будет маловато скорости, а вот слева - очень неплохо, т.к. соотношение вращение/скорость очень неплохое. Ну и очень хороший контроль)

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Накладки Gambler

Сообщение JimT » Ср июл 27 2011 19:18

На тт-уа у Сыпачевского много пишут про них - и продают в магазине. И там же есть мой небольшой обзорчик по некоторым накладкам Гемблера.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Ответить

Вернуться в «Накладки»