Липучки на Xiom Strato

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
sJIugglish
Заслуженный кандидат
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн фев 15 2010 15:56

Липучки на Xiom Strato

Сообщение sJIugglish » Сб июн 25 2011 17:40

Кто играл жесткими липучками на Xiom Strato, как они сочетаются? В частности интересует, как будет играть DHS HURRICANE III PROVINCIAL TUNED.
Blade: Butterfly Viscaria FL
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1mm Black
BH: Butterfly Tenergy 64 2.1mm Red
Glue: Butterfly

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Липучки на Xiom Strato

Сообщение fedx » Сб июн 25 2011 18:00

Предполагаю, будет чуть хуже чем никак.
Жёсткое на жёстком - в вашем случаем будет эффект стекла, как будто в ракетку вкололи анестезию :D
И что не устраивает в текущих накладках?
Опять же - не очень понимаю, зачем ТАКОЙ доске липучки? Она ведь для игры из средней зоны, топсударом со средним вращением.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

sJIugglish
Заслуженный кандидат
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн фев 15 2010 15:56

Re: Липучки на Xiom Strato

Сообщение sJIugglish » Сб июн 25 2011 19:45

Ну я бы не скзал, что данная основа очень жесткая. До этого играл Andro Kinetic Supreme OFF, она была существенно жестче. На мой взгляд, просто в какой-то степени не хватает с FH, так сказать, "атаки". Поробовал Dawei Saviga 39 градусов, почти тоже самое что и Вега Про, но дуга ниже. Хочется попробовать что нибудь пожестче, но нет ничего :( .
Blade: Butterfly Viscaria FL
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1mm Black
BH: Butterfly Tenergy 64 2.1mm Red
Glue: Butterfly

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Липучки на Xiom Strato

Сообщение fedx » Сб июн 25 2011 20:00

Эм, ну я попробовал - по мне так сочетание хиноки и карбон - вообще для плоскача. Топс можно, но только с европейскими, и то не со всеми. Что-то сразу пробивается и не играет.
Вега Про - весьма удачная накладка, зря ты её сменить хочешь.
Кстати, ты упомянул что дуга ниже - как раз это особенность китайских накладок, на сильном прожиме очень жёсткие липучки дают пологие траектории. Соответственно повышенные требования к работе ног и к ОФП/СФП.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

sJIugglish
Заслуженный кандидат
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн фев 15 2010 15:56

Re: Липучки на Xiom Strato

Сообщение sJIugglish » Сб июн 25 2011 20:12

Мне Вега очень нравится, но просто хотелось добавить агрессии с FH. Значит останусь на Веге.
Blade: Butterfly Viscaria FL
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1mm Black
BH: Butterfly Tenergy 64 2.1mm Red
Glue: Butterfly

сержик
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 23 2011 02:31

Re: Липучки на Xiom Strato

Сообщение сержик » Сб июн 25 2011 21:10

sJIugglish писал(а):Мне Вега очень нравится, но просто хотелось добавить агрессии с FH. Значит останусь на Веге.
пробовал хексер+ правда на игнито,было реально мощнее чем с ПРО,которая стояла до этого.

sJIugglish
Заслуженный кандидат
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн фев 15 2010 15:56

Re: Липучки на Xiom Strato

Сообщение sJIugglish » Вс июн 26 2011 09:20

Я тоже пробовал Hexer+, не понравился. Скорость выше, катапульта очень сильная, но и приходится гораздо точнее выходить под удары, контроль тоже на уровне, в перекрутах тоже хорош. Но из Vega Pro и Hexer+ больше нравится всетаки Vega Pro.
Blade: Butterfly Viscaria FL
FH: Butterfly Tenergy 05 2.1mm Black
BH: Butterfly Tenergy 64 2.1mm Red
Glue: Butterfly

сержик
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 23 2011 02:31

Re: Липучки на Xiom Strato

Сообщение сержик » Вс июн 26 2011 10:44

sJIugglish писал(а):Я тоже пробовал Hexer+, не понравился. Скорость выше, катапульта очень сильная, но и приходится гораздо точнее выходить под удары, контроль тоже на уровне, в перекрутах тоже хорош. Но из Vega Pro и Hexer+ больше нравится всетаки Vega Pro.
что есть,то есть. да и страто побыстрее чем игнито будет. обычный хексер будет в самый раз наверное,по крайней мере он сменил у меня ПРО на бэкхенде очень удачно.

Ответить

Вернуться в «Накладки»