Грусть-печаль

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Грусть-печаль

Сообщение zorik1989 » Пн окт 31 2011 08:01

Шурик 79 писал(а):Да не за что!
А акуду S 2-3 можно смело брать, будет и чувство мяча на высоте и контроль.
Согласен с уважаемым Шуриком у меня как раз на корбеле стояли акуди s2 контроль и чувства мяча на высоте ,ну мне просто мощи не хватало по этому купил себе корбел ск7 и щас все равно с правой немного мощи не хватает
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Грусть-печаль

Сообщение AVP » Пн окт 31 2011 09:28

вольдемар писал(а):удивляете господа , переходите на китай , про живучесть ,а точнее про ее отсутствие забудете ,
ага, особенно про пузыри гамблера, нового кита, апполо, скайлайна (ком. версий), галактик, ЛКТ и тд и тп ... :) словом, целой плеяды накладок.

действительно, о живучести забудем, ибо каждую неделю менять придется ;) :) если это имелось ввиду - согласен на все сто :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Грусть-печаль

Сообщение zorik1989 » Пн окт 31 2011 10:14

AVP писал(а):
вольдемар писал(а):удивляете господа , переходите на китай , про живучесть ,а точнее про ее отсутствие забудете ,
ага, особенно про пузыри гамблера, нового кита, апполо, скайлайна (ком. версий), галактик, ЛКТ и тд и тп ... :) словом, целой плеяды накладок.

действительно, о живучести забудем, ибо каждую неделю менять придется ;) :) если это имелось ввиду - согласен на все сто :)
не здесь я с вами не согласен у меня френдшип хайгер был я им 4 года играл и они все еще вращают не плохо так что китай более долговечный
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Грусть-печаль

Сообщение вольдемар » Пн окт 31 2011 10:51

AVP писал(а):
вольдемар писал(а):удивляете господа , переходите на китай , про живучесть ,а точнее про ее отсутствие забудете ,
ага, особенно про пузыри гамблера, нового кита, апполо, скайлайна (ком. версий), галактик, ЛКТ и тд и тп ... :) словом, целой плеяды накладок.

действительно, о живучести забудем, ибо каждую неделю менять придется ;) :) если это имелось ввиду - согласен на все сто :)
:) а не теми накладками играете ,палио драконами отыграл месяца три ,отдал тренеру и он занял ими еще первое место на региональном турнире, на топшите даже следов использования нет, а обрезки от си джи 8000 даже не порвать на растяжение пальцами , а любая еврояпония умирает за две недели, а выбоины на топшите уже после первой тренировки

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Грусть-печаль

Сообщение AVP » Пн окт 31 2011 11:25

палио мучал, соглашусь, живучие резины... :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Грусть-печаль

Сообщение Шурик 79 » Пн окт 31 2011 11:57

вольдемар писал(а):
AVP писал(а):
вольдемар писал(а):удивляете господа , переходите на китай , про живучесть ,а точнее про ее отсутствие забудете ,
ага, особенно про пузыри гамблера, нового кита, апполо, скайлайна (ком. версий), галактик, ЛКТ и тд и тп ... :) словом, целой плеяды накладок.

действительно, о живучести забудем, ибо каждую неделю менять придется ;) :) если это имелось ввиду - согласен на все сто :)
:) а не теми накладками играете ,палио драконами отыграл месяца три ,отдал тренеру и он занял ими еще первое место на региональном турнире, на топшите даже следов использования нет, а обрезки от си джи 8000 даже не порвать на растяжение пальцами , а любая еврояпония умирает за две недели, а выбоины на топшите уже после первой тренировки
У МС или МСМК может и умрёт за 2 недели еврояпония и то не у каждого, а любители так по пол года -году иной раз гоняют и ничего. ;) Мне Т на 4-4,5 мес хватает и естественно никаких выбоин после первых тренек нет и в помине. Так что смотря о каких накладках речь....

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Грусть-печаль

Сообщение fedx » Пн окт 31 2011 13:03

Ну да, о Тенержах за 2500 рублей или о Палио за 250. :lol:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Грусть-печаль

Сообщение Шурик 79 » Пн окт 31 2011 15:08

Речь не о цене а о долговечности!!! А так можно ещё несколько накладок кроме Т привести в пример!

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Грусть-печаль

Сообщение вольдемар » Пн окт 31 2011 15:19

палио по долговечности превосходит любую из еврояпонских резин

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Грусть-печаль

Сообщение Fraer » Пн окт 31 2011 17:00

Пишу как такой же 1р.

Пробовал на Корбеле (японском) Вегу Про - просто ни о чем, дело даже не в скорости, а в том, что она на этой доске не играет, не выводит на траекторию. Т05 быстрее, но играет гораздо лучше, и справляться легче, по крайней мере справа.

Слева же неплохо пошла Хайфу Шарк: гораздо лучше Веги в приеме и игре вращениями. Со стола мягко или навылет, перекрут из средней, игра откидками - хорошо, мощно, несколько хуже в быстром обмене накатами со стола. Требует довольно резкой игры кистью и предплечьем, иначе будет тухлить. У меня 38 градусов - жестковата, думаю, что 35-36 будет самое оно, будет лучше пробиваться - улучшится накат и блок, некритично просядет мощь в перекруте, но нам, простым смертным, это не так страшно.

Есть на ттнпп в тренировочном варианте, 12 баксов - халява, пробуй-не хочу, а играет однозначно на порядок лучше Веги Про.

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Грусть-печаль

Сообщение Fraer » Пн окт 31 2011 17:04

Кстати, юзер Гдемойчай - если имеете 1р, то спокойно можете не позволять Осирису21 стебаться над Вами в духе "ты лох, у тебя игры нет, убей себя". Он сам едва на 2р играет, просто пальцы гнет.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Грусть-печаль

Сообщение гдемойчай » Пн окт 31 2011 19:44

Fraer писал(а):Пишу как такой же 1р.

Пробовал на Корбеле (японском) Вегу Про - просто ни о чем, дело даже не в скорости, а в том, что она на этой доске не играет, не выводит на траекторию. Т05 быстрее, но играет гораздо лучше, и справляться легче, по крайней мере справа.

Слева же неплохо пошла Хайфу Шарк: гораздо лучше Веги в приеме и игре вращениями. Со стола мягко или навылет, перекрут из средней, игра откидками - хорошо, мощно, несколько хуже в быстром обмене накатами со стола. Требует довольно резкой игры кистью и предплечьем, иначе будет тухлить. У меня 38 градусов - жестковата, думаю, что 35-36 будет самое оно, будет лучше пробиваться - улучшится накат и блок, некритично просядет мощь в перекруте, но нам, простым смертным, это не так страшно.

Есть на ттнпп в тренировочном варианте, 12 баксов - халява, пробуй-не хочу, а играет однозначно на порядок лучше Веги Про.
спасибо за коммент. приму к сведению :)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Грусть-печаль

Сообщение гдемойчай » Пн окт 31 2011 19:45

Fraer писал(а):Кстати, юзер Гдемойчай - если имеете 1р, то спокойно можете не позволять Осирису21 стебаться над Вами в духе "ты лох, у тебя игры нет, убей себя". Он сам едва на 2р играет, просто пальцы гнет.
Осириса я всерьёз не воспринимаю. Что с него взять? :D Чем бы дитя не тешилось, как говорится.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Грусть-печаль

Сообщение вольдемар » Пн окт 31 2011 20:47

Скажы товарисчъ откуда вообще взялась такая комбинация корбель и веги ? Што-та за последнее время количество не довольных много ... На моем счету ты(вы) уже шестой

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Грусть-печаль

Сообщение гдемойчай » Пн окт 31 2011 21:25

вольдемар писал(а):Скажы товарисчъ откуда вообще взялась такая комбинация корбель и веги ? Што-та за последнее время количество не довольных много ... На моем счету ты(вы) уже шестой
до этого играл вегами про на Примораке офф-, потом ими же на Андро кинетик Эксплорере, сейчас вот взял Корбел около месяца назад. Других накладок не было - поставил то, что было.
теперь вот ищу замену
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
awesom
Мастер спорта
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 14 2010 13:47

Re: Грусть-печаль

Сообщение awesom » Пн окт 31 2011 21:28

вега про мне кажется на любой цельнодеревянной доске не очень.хоть и пишут что ей нужен только жёсткий верхний слой-а вот нифига,на ма линь экстра сочетание безконтрольное получается и жёстковатое
Blade:Timo Boll ALC
FH:Xiom Sigma I Pro max
BH:Andro Hexer Pips 2.1 mm

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Грусть-печаль

Сообщение гдемойчай » Пн окт 31 2011 22:46

а что насчёт LKT PRO XT?
пойдёт на Корбеле? На бх, разумеется.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Грусть-печаль

Сообщение fedx » Пн окт 31 2011 23:09

Не знаю. Не будет ли слишком мягко?
А так - должна играть на Корбеле НьюЭра или Палио Биотехи.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Грусть-печаль

Сообщение гдемойчай » Пн окт 31 2011 23:17

fedx писал(а):Не знаю. Не будет ли слишком мягко?
А так - должна играть на Корбеле НьюЭра или Палио Биотехи.
может и будет, не знаю. Я думаю, привыкну, если что. Главное, чтобы не быстро.

С горя отобрал у отчима почти новую Ёлу Энерджи Грин Пауэр :D :( Завтра буду мучиться сам и мучить партнёровИзображение
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
DeMentor
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср авг 04 2010 00:57
Контактная информация:

Re: Грусть-печаль

Сообщение DeMentor » Вт ноя 01 2011 01:15

Как "брат по основе" посоветую топикстартеру то, что юзаю на Корбеле сам:
- Т05, если есть бабосики (ИМХО лучший вариант для нашей основы)
- Хексер, если бабосики контролирует жаба (немного хуже Т05 по игровым качествам и долговечности, зато дешевле в 2 раза)
Если будут вопросы - отвечу более детально.
Удачи в выборе!
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1

Ответить

Вернуться в «Накладки»