Mark V HPS Soft/Acuda S2/Vega Euro/Hexer Powersponge

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
amk
Заслуженный разрядник

Mark V HPS Soft/Acuda S2/Vega Euro/Hexer Powersponge

Сообщение amk » Пн ноя 07 2011 19:50

Хотелось бы сравнительных оценок этих 4 накладок по скорости/контролю/вращению/жесткости/силе катапульты.

Основа Andro Kinetic Supreme Carbon OFF. "Сесть" по идее должны любые из перечисленных накладок, и отличия только в нюансах, но о них и хочется послушать.

Заранее благодарю за ответы.

Dimonchik
Заслуженный разрядник

Re: Mark V HPS Soft/Acuda S2/Vega Euro/Hexer Powersponge

Сообщение Dimonchik » Пн ноя 07 2011 22:34

Играю этим основанием. Очень хорошо бекхенд черная Т05ФХ 2,1(красная будет имхо очень мягковата). Т05 вообще не подходит.
Сейчас играю Доник баракуда красная макс. на бекхенде на бустере. До конца пока не распробовал. В принципе неплохо, но часто в игре есть ощущения ватности (думаю 2,0 хорошо будет). Катапульта большая, пока не привыкши. Форхенд поставил Палио Блиц чёрная макс (там идет губка 2,2мм как раз), - вообще пробивается, вращает и контроль очень хорошо. Катапульта умеренная. Пауер Спонж думаю будет играть - но он тут будет сугубо для плоскотни - блоки, вставки, - это и Блиц сможет все. А вообще Палио Блиц (уж много накладок перепробовал на этом основании) тут будет оптимально и универсально. Думаю поставить его и на бекхенд и больше не экспериментировать с накладками. Получается хорошее ОФФ сочетание. В меру быстрое и предсказуемое. Имхо сочетание скорость,вращение, контроль на высоком уровне. Думаю еще с Ксиомом еще поэкспериментирую (омега4 европа). Вега Евро не знаю (читаю вдумчиво форум :retard: )
Имхо Акуда С2 и Марк 5 ХПС Софт будут гораздо лучше играть на других основаниях (см. форум).
Прихотливо к накладкам это основание.

air max
Заслуженный кандидат

Re: Mark V HPS Soft/Acuda S2/Vega Euro/Hexer Powersponge

Сообщение air max » Чт ноя 10 2011 17:11

Я пробовал все из перечисленных накладок кроме Mark V HPS Soft. Скажу что самая лучшая это Hexer Powersponge (особенно слева), вращения маловато, но топс летит очень мощно, вообще отличная катапульта))Acuda S2 тоже не плохая. А вот Vega Euro мне вообще не понравилась, вращение норм, а скорости не хватает.
BLADE: Stiga rosewood NCT VII FL
FH/BH: Butterfly Tenergy 05 2.1

Ответить

Вернуться в «Накладки»