Самый,самый мягкий тензор.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение AVP » Вт ноя 15 2011 10:02

ppsoft писал(а):AVP ! Написал бы обзорчик и свои впечатления о Andro HEXER HD! А вообще самая мягкая однако Andro - ROXON 330!!! Проводишь пальцем и ощущаешь каждый шип!
https://ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f ... 291#p58291

такой обзор был сделан , за что большое спасибо Диме Iceman
Мои дополнения/соображения по ХД так же в этом обзоре есть на 3й странице. Делать полноценный новый обзор не вижу смысла, ибо будет на 90% повторением слов Димы, мнеине и впечатление которого о ХД я разделяю почти целиком.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

asketc
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 16:37

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение asketc » Вт ноя 15 2011 22:18

begemoth писал(а):вдогонку.
грубго говоря, тензор делали, чтобы создать в губке эффект клея.
быстроклей размягчал [старую] губку и увеличивал скорость/вращение.
а Вы хотите IMHO слабосовместимого - мягкого тензора и небыстрого.
возьмите варио софт, наклейте раз обыкновенным резиновым клеем и не переклеивайтесь ;))
и наступит Вам счастье в олраундовой игре ;))
Кажется немного ввел всех в заблуждение,так как сам заблуждался-я почему то считал что основание GTO Arylate Carbon OFF Dawei клон Michael Maze BUTTERFLY, на самом деле это не так , давей по жестче , на нем корнелю пробивается намного сильнее чем на мейзе и ощущения немного другие ,на давее гораздо приятнее и легче играть накладка кажется мягкой,на мейзе почему то катапульта становится больше,варио софт невеслая накладка,играть можно , но скучно у меня 2.0 , наверно в будущем если и буду покупать старого типа накладки буду брать 1.8.
Буквально на днях собираюсь себя порадовать покупкой всяких разностей потом поэкспериментировать.Хочется попробовать технологическую новинку DONIC BURN ARATOX RS,в каталоге доника написано что у него внешние слои махагони(извиняюсь если неправильно пишу название) и попробовать на нем те накладки что уже имеются(довольно много :roll: не ошибается только тот кто ни чего не покупает :cry: )+ собираюсь купить-DONIC TRACTION MS SOFT 2.1 он только такой,TIBHAR AURUS SOUND 1.9 судя по описанию то что надо,но боюсь на новом донике будет слишком мягко не беда поставлю на мейз или на TIBHAR SENSITEC XEON - классная оч контрольная и недорогая основа.И какую нибудь нитаку....скорее всего Narucross GS Soft + мемо 3,до весны наверно хватит экспериментов,потом эксперименты с уличной ракеткой :) если останется время можно и поучится играть немножко будет-на самом деле такие эксперименты кое что дают,мне кажется чувство мяча от них растет,да и понимание самой игры кажется растет.

ace77
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт сен 17 2010 11:32
Откуда: Литва

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение ace77 » Чт ноя 17 2011 01:41

не пробовали 30 градусн. andro Impuls Speed ? тоже вправе претендовать на "самый, самый..." ватный тензор ;)
BUTTERFLY Zhang Jike ALC FL
BUTTERFLY Tenergy 05 2.1
BUTTERFLY Tenergy 64 2.1

asketc
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 01 2010 16:37

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение asketc » Чт ноя 17 2011 09:25

нет,а они разной жесткости бывают?читал что невеселая накладка...

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение DHUUSS » Вс ноя 27 2011 23:50

Моё предложение - donic desto f3 big slam. Кисельней не видел + цеплючий топшит.
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

Leon
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2009 21:05
Откуда: Липецк

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение Leon » Вт ноя 29 2011 20:54

Я люблю мягкую резину,играл роксон 330,чуть скорости было маловато,поставил нехер роверспонж,я нашел что искал.

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение player87 » Ср ноя 30 2011 04:57

Tibhar Nimbus Sound - вообще вата=))))
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
log1c
Мастер спорта
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт июн 21 2011 00:34
Откуда: Москва

Re: Самый,самый мягкий тензор.

Сообщение log1c » Вс дек 11 2011 23:58

вега европ мягкие и не дорогие
Blade : Butterfly Petr Korbel fl 77gr
FH : XIOM Vega Japan Max
BH : XIOM Vega Pro 2.0

Ответить

Вернуться в «Накладки»