Посоветуйте накладки !!!

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Пн ноя 14 2011 23:24

Есть пара оснований: 729 LKT 9030 и 729 Blackwhirlwind...Посоветовали накладку Blackwhirlwind (я так понял потому что она DEF). Преимущественно играю в защите подрезками, но и при случае перехожу в атаку...Посоветуйте дешевые "китайские" накладки (ну..., чтоб можно было хорошо подрезать, хорошенько ударить, ну и топ-спином можно было ответить)...Интересуют накладки 729 Friendship...(что нибудь более менее качественное и не дорогое)...Советы компетентных игроков очень помогут...

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение zorik1989 » Вт ноя 15 2011 00:18

Дамир писал(а):Есть пара оснований: 729 LKT 9030 и 729 Blackwhirlwind...Посоветовали накладку Blackwhirlwind (я так понял потому что она DEF). Преимущественно играю в защите подрезками, но и при случае перехожу в атаку...Посоветуйте дешевые "китайские" накладки (ну..., чтоб можно было хорошо подрезать, хорошенько ударить, ну и топ-спином можно было ответить)...Интересуют накладки 729 Friendship...(что нибудь более менее качественное и не дорогое)...Советы компетентных игроков очень помогут...
френдшип хайгер и без вопросов,они у меня уже 4 года на втором комплекте были вот только недавно поменял и опять такие купил
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Вт ноя 15 2011 22:27

А что скажете по поводу накладки LKT PRO XT ?

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Doktor » Вт ноя 15 2011 22:55

Можно и их 2.0мм. можно 729 Super FX-EL SuperSoft, то же 2,0 или 1,8мм.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Шурик 79 » Ср ноя 16 2011 01:29

Да-729 FX SUPER SOFT хороший вариант!!!

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Ср ноя 16 2011 21:22

А какая толщина накладки (или губки !?) обозначается OX ???

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Ср ноя 16 2011 21:28

Какая накладка будет лучше: LKT PRO XT или 729 Super Soft FX ??? Ведь у них и показатели разные !!!

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Doktor » Ср ноя 16 2011 21:31

ОХ обозначение для шипов. Берите 729 Super Soft 2,0мм. учитесь играть. как прибавите в технике, через полгодика ,поставите LKT PRO XT.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Ср ноя 16 2011 21:40

ОХ обозначение для шипов
--------------------------------
Я знаю что это обозначение для шипов...Подумал взять налево длинные шипы...А в инет-магазине есть толщина 1,0 и OX...

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Doktor » Ср ноя 16 2011 21:43

Не советую шипы. берите две гладкие. на лево можно взять потоньше для защиты и комбинационной игры. 1.5мм
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Сб ноя 19 2011 15:34

Doktor писал(а):ОХ обозначение для шипов. Берите 729 Super Soft 2,0мм. учитесь играть. как прибавите в технике, через полгодика ,поставите LKT PRO XT.
========================================================
Я так то умею играть )))))))))))
Не охота как то деньги переводить на накладки предназначенные для "новичков"....

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение DieselEK » Сб ноя 19 2011 21:40

Дамир писал(а):
Doktor писал(а):ОХ обозначение для шипов. Берите 729 Super Soft 2,0мм. учитесь играть. как прибавите в технике, через полгодика ,поставите LKT PRO XT.
========================================================
Я так то умею играть )))))))))))
Не охота как то деньги переводить на накладки предназначенные для "новичков"....
умею играть это как??? каков уровень Вашего "умею играть"??? почему Вы решили, что посоветованные Вам накладки для новичков???
Дамир писал(а):.Посоветуйте дешевые "китайские" накладки (ну..., чтоб можно было хорошо подрезать, хорошенько ударить, ну и топ-спином можно было ответить)...Интересуют накладки 729 Friendship...(что нибудь более менее качественное и не дорогое)...Советы компетентных игроков очень помогут...
Вы определитесь чего хотите то??? а то сами себе противоречите, и других в заблуждение вводите...просили посоветуйте интересуют накладки 729 Friendship, Вам сказали что брать, а у Вас тут же ддля "новичков"...фигня какая то получается...

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Сб ноя 19 2011 22:23

умею играть это как??? каков уровень Вашего "умею играть"??? почему Вы решили, что посоветованные Вам накладки для новичков???
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Новички" - это те, которые только что узнали что такое ракетка и настольный теннис соответственно ИМХО...
Я играл с такими, которые даже ракетку правильно держать не умеют...от их ударов, мяч постоянно улетает, либо он вообще в стол не попадает ))) И им без разницы какой ракеткой играть, говорят: "хоть сковородку подавай" )))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение DieselEK » Сб ноя 19 2011 22:28

Дамир писал(а):умею играть это как??? каков уровень Вашего "умею играть"??? почему Вы решили, что посоветованные Вам накладки для новичков???
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Новички" - это те, которые только что узнали что такое ракетка и настольный теннис соответственно ИМХО...
Я играл с такими, которые даже ракетку правильно держать не умеют...от их ударов, мяч постоянно улетает, либо он вообще в стол не попадает ))) И им без разницы какой ракеткой играть, говорят: "хоть сковородку подавай" )))
хорошо, пусть для Вас "новички" - это те, которые только что узнали что такое ракетка и настольный теннис соответственно ИМХО...
а по остальным пунктам есть ответы???

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Сб ноя 19 2011 22:35

каков уровень Вашего "умею играть"???
--------------------------------------------
Как вам ответит на этот вопрос ??? Вопрос немного не корректен... Также можно спросить" Как ты водишь (управляешь, или ездишь, кому как больше нравится) автомобиль ???"

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Сб ноя 19 2011 22:36

А с накладками я определился, заказало LKT PRO XP...

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение DieselEK » Сб ноя 19 2011 22:45

Дамир писал(а):каков уровень Вашего "умею играть"???
--------------------------------------------
Как вам ответит на этот вопрос ??? Вопрос немного не корректен... Также можно спросить" Как ты водишь (управляешь, или ездишь, кому как больше нравится) автомобиль ???"
вопрос корректен...я не спросил, какой у Вас разряд или рейтинг, я спросил какой у вас уровень игры...если вы не можете адекватно оценить уровень Вашей игры...чтож грустно...или Вы новичек)))...
Дамир писал(а):А с накладками я определился, заказало LKT PRO XP...
Заказало :app:

ЗЫ...
Вложения
Безымянный.JPG

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Вс ноя 20 2011 00:13

Ну на корректный вопрос, корректный ответ, НОРМАЛЬНЫЙ у меня уровень игры )))

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение AVP » Вс ноя 20 2011 00:25

а нормальный это какой, если не секрет ? чисто просто интересно :) ибо понятия то нормального у всех разные. что Вы подразумеваете под этим ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Дамир
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 21:48
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте накладки !!!

Сообщение Дамир » Вс ноя 20 2011 00:36

AVP писал(а):а нормальный это какой, если не секрет ? чисто просто интересно :) ибо понятия то нормального у всех разные. что Вы подразумеваете под этим ?
Накат, откидка, подрезки, как справа так и слева...Вот с топсом сложновато, мяч частенько летит в сетку :crybaby:

Ответить

Вернуться в «Накладки»