выбираю между Андро квадро 480, Алмана, Мамбо Н, Мамбо С

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
ТопСер

выбираю между Андро квадро 480, Алмана, Мамбо Н, Мамбо С

Сообщение ТопСер » Чт окт 20 2005 05:21

Поможите сделать выбор (Играю в основном у стола со стола топсами).
: на основу БоллСпирит
Мне хорошо подходили Брайс и СриверL. (а не понравились: Кермет, Марк 30гр. СриверFX, то есть мягкие, но в то же время Карбо (НЕ саунд) толщиной 2.0 оказалось непригодно - перебор с жесткостью)
Хотел бы попробовать что то из указанных накладок, как считаете, кто играет в подобной манере этой деревяхой, что подошло бы?

ТопСер

Сообщение ТопСер » Чт окт 20 2005 06:02

Почитав по поиску о Квадро , в основном увидел отзывы о 450, только один о 480 макс на Эксплорере для игры справа топсом (и отлтчный отзыв).
Пожалуй я на право себе возьму 480 макс (у меня справа топс на уровне), а вот на лево вероятно нужно чуть контрольней, но всеже скоростное и для топсов (а при этом чтоб и подставить можно было у стола и не улетало за стол). Вариант толщины 2.0 вызывает сомнения - подставка будет идеальной, а вот насчет топса с такой толщиной - не уверен.
Интересно Алмана (не саунд) помедленей будет Квадро480, чтоб поставить ее слева?

Ответить

Вернуться в «Накладки»