Что поставить на M.Maze??

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ploskota 2012
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 08 2012 21:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что поставить на M.Maze??

Сообщение Ploskota 2012 » Вс янв 08 2012 22:04

Лучше Bryce speed или 64 тенерджи!
Blade:Timo Boll ZLF
[FH] joola rhyzm 2.1
[BH] x-plode sensitive 2.1

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Что поставить на M.Maze??

Сообщение Олег А » Пн янв 09 2012 19:23

Судя по вашему Нику Брайс будет лучше.

Аватара пользователя
dmr
МСМК
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вс фев 21 2010 14:17

Re: Что поставить на M.Maze??

Сообщение dmr » Вт янв 10 2012 07:35

Hexer Duro 1.9 прекрасно стоят.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Что поставить на M.Maze??

Сообщение ded.59 » Вт янв 10 2012 18:23

DieselEK писал(а):наверно я ошибся, сказав, что т05фх кисель, погорячился...но я если чесно вообще не прочувствовал данную накладку, скорее всего просто не дорос до нее, товарищ на спирите слева машет ей, доволен, но справа слабовата она конечно...
Да не сильно ты и погАрячился, Дима. У меня на Майзе Т05фх, Марк 5 ХПС софт, АкудыС2,С3 - не "пошли". Слишком мягко... А думал это из за "толщины" - все они были в размере макс...
Мучался... Думал: не прожимаю... Техники не хватает... А поставил (практически случайно - попробовать) старенькую Т05 - и совсем другое дело...
... Сегодня с одной стороны стояла Т05фх, с другой Т05. Была возможность сравнить, покрутив ракетку. Так вот... ИМХО... Даже тот, не большой, но "кисель" от Т05фх - мне лично мешает играть и не дает стабильности. В тонкой короткой игре - все Ок. Но стоит чуть прибавить и мячик "болтать" начинает - летит не совсем управляемо...
И даже на БХ, хоть и сложная для меня Т05, но играть ей было приятнее, чет Т05фх...
Еще раз - ИМХО... :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Ответить

Вернуться в «Накладки»