подходит ли DHS H3 для начинающего?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение gleb22rus » Сб сен 29 2012 20:26

Mirkotmb писал(а):почитаешь,так в интернетах все с китаем на раз справляются,а в реале,часто,без слез не взглянешь на эту "чудо" игру. это так-мысли вслух...
рад что тебя не послушал. =; не будь занудой :lol:
мне сверх результатов то и не надо.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение Mirkotmb » Сб сен 29 2012 21:01

gleb22rus писал(а): мне сверх результатов то и не надо.
не переживай,с таким подходом их и не будет.

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение pawky » Вс сен 30 2012 18:02

Mirkotmb писал(а):почитаешь,так в интернетах все с китаем на раз справляются,а в реале,часто,без слез не взглянешь на эту "чудо" игру. это так-мысли вслух...
Я лично видел, только защитников которые успешно в качестве гладкой резины используют китай...
Более менее играющих спортсменов атакующего стиля с китайской резиной не видел... разве что собственно членов сборной китая по телеку :)
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение Радик » Вс сен 30 2012 19:10

pawky писал(а):
Mirkotmb писал(а):почитаешь,так в интернетах все с китаем на раз справляются,а в реале,часто,без слез не взглянешь на эту "чудо" игру. это так-мысли вслух...
Я лично видел, только защитников которые успешно в качестве гладкой резины используют китай...
Более менее играющих спортсменов атакующего стиля с китайской резиной не видел... разве что собственно членов сборной китая по телеку :)
Да потому что многие сдвинуты на бат. Например я пришел в секцию настольного тенниса, спрашиваю чем вы играете - и все как один отвечают - батерфляем. О других фирмах и не слышали даже. Спасибо интернету, подсказал :D что да как. Да форум помог.
Korbel
05
05

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение gleb22rus » Пн окт 01 2012 02:19

Вот именно, что в России школа больше европейская. Mirkotmb твоя игра восторга не вызывает. Ворчишь на форуме как старый занудный дедушка. Удивился , что ты молодой парень. Ещё меня тут учить пытаешься. Сам то играл харом3 ? Только не 20 минут, а недельку хотя бы или месяц.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение vimin » Пн окт 01 2012 10:38

хар 3 хорошая накладка, но чтобы ей результаты были лучше чем европейскими накладками нужна техника отличная от той, что ставят в наших спорт школах, поэтому очень мало у нас народу, которые играют китаем на уровне кмс и выше

п.с в Питере знаю только 1 человека играющего китаем на уровне сильного кмс
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение Bacuro » Пн окт 01 2012 11:00

vimin писал(а):п.с в Питере знаю только 1 человека играющего китаем на уровне сильного кмс
Насколько мне известно, до относительно недавних времен китайскими накладками вполне успешно играл на стиговской доске (и поныне кстати стигой играет) Братченко Сергей. Правда, в безклеевые времена он ушел на Тенерджи.
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение vimin » Пн окт 01 2012 11:55

Bacuro писал(а):
vimin писал(а):п.с в Питере знаю только 1 человека играющего китаем на уровне сильного кмс
Насколько мне известно, до относительно недавних времен китайскими накладками вполне успешно играл на стиговской доске (и поныне кстати стигой играет) Братченко Сергей. Правда, в безклеевые времена он ушел на Тенерджи.
последние 2-3 года Братченко точно китаем не играет
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение Bacuro » Пн окт 01 2012 12:15

vimin писал(а):
Bacuro писал(а):
vimin писал(а):п.с в Питере знаю только 1 человека играющего китаем на уровне сильного кмс
Насколько мне известно, до относительно недавних времен китайскими накладками вполне успешно играл на стиговской доске (и поныне кстати стигой играет) Братченко Сергей. Правда, в безклеевые времена он ушел на Тенерджи.
последние 2-3 года Братченко точно китаем не играет
Так и есть, с 2008го , с конца года что ли у него Тенерджи, на вроде бы том же Клиппер Оверсайзе.
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение Mirkotmb » Вт окт 02 2012 17:52

gleb22rus писал(а):Mirkotmb твоя игра восторга не вызывает.
Эта задача и не стояла. Благо твоей вообще тут никто не видел,так что можешь продолжать тешить себя тем,что ты якобы играешь в китайском стиле и справляешься с хариком. Удачи,фантазиста.)

А свой уровень я знаю и мне не требуется и не интересны одобрение,либо критика виртуального недоучки.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение gleb22rus » Вт окт 02 2012 18:41

Mirkotmb писал(а):
gleb22rus писал(а):Mirkotmb твоя игра восторга не вызывает.
Эта задача и не стояла. Благо твоей вообще тут никто не видел,так что можешь продолжать тешить себя тем,что ты якобы играешь в китайском стиле и справляешься с хариком. Удачи,фантазиста.)

А свой уровень я знаю и мне не требуется и не интересны одобрение,либо критика виртуального недоучки.
я только начал играть, а вот недоучка как раз ты. за столько лет не то, что топс. ноги то сгибать не научился. купил 2 тензора и корбеля, а толку то? движения короткие, потому что быстро для тебя. знал бы ты свой уровень, то играл бы более медленным сочетанием и не выкладывал видео своё. ты хотел похвалиться, но оказалось нечем :lol: . дальше хуже. инвентарь так и будет влиять на твою кривую технику. говорю же молчи.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение Mirkotmb » Вт окт 02 2012 21:07

gleb22rus,у меня нет желания мерятся х..ями с тем,кто свой робко прячет,потому меня конечно жестоко задел твой анализ моей игры,хоть я и польщен,что столь солидная персона его провела,но впредь не стоит утруждать меня такими неумелыми вбросами говна в вентилятор в общем и общением с тобой в частности.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: подходит ли DHS H3 для начинающего?

Сообщение gleb22rus » Ср окт 03 2012 14:08

Mirkotmb, тебе то же самое пишут все кому не лень.
я понял твой секрет! =;
китайцы бьют топс на прямой руке, а ты на прямой ноге...
только чувак это не работает нихрена!!! :lol:

Ответить

Вернуться в «Накладки»