прошу дать совет по подбору накладок

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
win2k

прошу дать совет по подбору накладок

Сообщение win2k » Вс янв 15 2012 00:08

Всем здравствуйте ! играю на уровне 3-го -2-го разряда , люблю играть подставкой, не сильная подрезка , небольшой накат , ну если получится то топспин кидану. Год играл атеми 1000 , меня все устраивало , но ракетка за сезон треснула , да и хотелось что то более резвого в отскоке , в результате заказал себе основание TTSPOTR OFF и накладки Andro TROPHY 1,8 .....ну что сказать ...да действительно в плане подрезок чувствительность возросла , но в плане накатов и топспинов полная "задница" ни чего не получается , хочется что то по мягче ! вот вам вопрос - что мне заказать здесь на такое основание и для моей игры из накладок?

Altonic
МСМК

Re: прошу дать совет по подбору накладок

Сообщение Altonic » Пт май 04 2012 19:33

возьмите классику - приморака или корбеля или еще что нибудь офф минус, тот же андро темпер теч и поставьте туда акуду 2 и 3 и будет нормально, либо синусы воткните, если есть деньги возьмите хексер плюс и будете в шоколаде
а потом тренироваться и тренироваться :unibrow:

олег саныч
Профессор пинг-понга

Re: прошу дать совет по подбору накладок

Сообщение олег саныч » Сб май 05 2012 20:46

Возьмите поиграть разные собраные ракетк пробуйте б/у резину акуда s3 марк5 разные вариации и вообще накладки с неслишком жёской губкой
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
Основание Butterfly GRUBBA PRO All-
Galaxy Moon Max Tense max
bh Galaxy Neptune 0.7mm

Ответить

Вернуться в «Накладки»