Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Вс фев 26 2012 15:17

Вышеупомянутая накладка мне очень хорошо подошла на бэкхенд. Как я понял Юла сейчас в России представлена весьма слабо и только в остатках кое где. Посему хотелось бы найти аналог чтобы не париться с заказами из-за бугра. Кто что может сказать по этому поводу?
ZHANG JIKE ALC

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение TTSPORT » Пн фев 27 2012 09:10

"Лучший выбор для каждого"

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Санязз » Пн фев 27 2012 09:59

Товарищ играл M.Maze ей на ФХ,а вегой европай 2.0 на БХ. Ударил об стол,оторвал кусок накладки. Пробовал Вега европа и про, хексер РС и нуттаки нодиас софт а-1. Остановил свой выбор на последней.
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Пн фев 27 2012 12:34

Спасибо, но нодиас все-таки наврядли подойдёт. А вот нехер вполне возможно. Как у него с долговечностью топшита? Андро вроде очень недолговечные накладки. Из Доника можете что-нибудь посоветовать? Вообще я играю бекхендом кистевыми фликами на приёме подачи, блоками на столе, перекрут со второй зоны, в принципе классическая игра.
ZHANG JIKE ALC

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Олег А » Пн фев 27 2012 12:44

Иксплод был похож на барракуду, по-аналогии сенсетив может походить на биг слем. Но это теоретически...

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Санязз » Пн фев 27 2012 17:17

Знакомому заказывал накладки.Он играет на Фотинос ФХ хексер+ и с Бх хексер РС с июля 2011.Накладка еще в приличном состоянии.Играет 2 раза в неделю по 1.5ч
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение TTSPORT » Ср фев 29 2012 09:47

Screw писал(а):А вот нехер вполне возможно. Как у него с долговечностью топшита? Андро вроде очень недолговечные накладки.
Про долговечность- были проблемы у всех немецких компаний с долговечностью, но это было уже три поколения накладок назад. Но в то же время тогда японцы и китайцы вообще нечего приличного предложить для игроков не могли.
Т.е. немецкими накладками с тензорами играть было классно( скорость, вращение) но недолго. :?
"Лучший выбор для каждого"

vittiv
Мастер спорта
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт фев 16 2010 16:19

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение vittiv » Ср мар 07 2012 10:27

Donic Acuda S2, Hexer PS гораздо мягче
из Tibhar Aurus немного быстрее,а Aurus Soft чуть мягче
Victas Koki Niwa Fl, FH Gewo Nexus Pro EL 50 max, BH Gewo Nexus Pro EL 50 2.1

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Ср мар 07 2012 21:06

Акудой S2 я играю справа. Небо и земля по сравнению с Юлой. Намного жёстче. Акудой плохо играть блоками и фликами со стола. Только активно вращать и перекручивать.
ZHANG JIKE ALC

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Санязз » Ср мар 07 2012 21:14

Т64ФХ
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение pawky » Сб мар 10 2012 18:39

TTSPORT писал(а):Про долговечность- были проблемы у всех немецких компаний с долговечностью, но это было уже три поколения накладок назад. Но в то же время тогда японцы и китайцы вообще нечего приличного предложить для игроков не могли.
В те времена еще вовсю использовался быстрый клей... и тензорам было попросту невозможно конкурировать с переклеенными Брайсом и Харикейном...
Да и проблемы с долговечностью немецких тензоров даже в наши времена никуда не ушли... всё зависит только от уровня спортсмена и интенсивности тренировок...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Сб мар 10 2012 20:24

У меня любая накладка помирает за месяц с ФХ и за 1.5-2 месяца с БХ. На некоторые невысокого качества типа Веги Про красной и на второй тренировке топшит слазит с губки.
ZHANG JIKE ALC

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение fedx » Сб мар 10 2012 21:26

Что Вы говорите?! А видео Вашей игры\разминки можно увидеть?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение pawky » Сб мар 10 2012 21:31

Screw писал(а):У меня любая накладка помирает за месяц с ФХ и за 1.5-2 месяца с БХ. На некоторые невысокого качества типа Веги Про красной и на второй тренировке топшит слазит с губки.
Таки прямо любая ? :) Какие резины у вас столько живут ?
У меня довольно недолговечная X1T черная при интенсивных тренировках держится не менее 6 недель ...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Вс мар 11 2012 21:17

Да откуда у нас колхозников видео тренировок и игр? Так.. Перекидываем потихоньку мяч через сетку. Вот мой подопечный парнишка 16 лет нацепил в конце января новую тенерджи 05ФХ на FH. 3 дня назад обнаружилось, что отошел топшит от губки. Его позвали играть за госуниверситет Ухты, выезд завтра, а накладка померла :( К слову играем мы примерно одинаково. Я 2 недели играю акудой с2 и уже есть предпосылки к выкрашиванию краёв и сильно заметное игровое пятно посередине. С бэкхенда накладка из заголовка топика 2 месяца и на ней адские пузыри, могу сфотать. Завтра буду переходить на бустереный хюрикейн 3 спец версии, а акудой поковыряю слева.
ZHANG JIKE ALC

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Вс мар 11 2012 21:20

pawky писал(а):
Screw писал(а):У меня любая накладка помирает за месяц с ФХ и за 1.5-2 месяца с БХ. На некоторые невысокого качества типа Веги Про красной и на второй тренировке топшит слазит с губки.
Таки прямо любая ? :) Какие резины у вас столько живут ?
У меня довольно недолговечная X1T черная при интенсивных тренировках держится не менее 6 недель ...
Кстати коппу X2 platin soft за месяц просто раздраконил в клочья страшно смотреть было :)
ZHANG JIKE ALC

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение DieselEK » Вс мар 11 2012 21:26

Поведуйте каков уровень Вашей игры...

надеюсь Вы там не колесо крутите этими накладками...

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Вс мар 11 2012 22:13

Народ, ну вы поймите, мы тренируемся 6 раз в неделю по 3-4 часа с бкм. Ничего не выдержит долго таких нагрузок. Уровень это рейтинг? Не проплачивал я его. Играем в Ярославле в супер-лиге. Туда не пускают с рейтингом ниже 570.
ZHANG JIKE ALC

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение DieselEK » Вс мар 11 2012 22:30

Screw писал(а):Народ, ну вы поймите, мы тренируемся 6 раз в неделю по 3-4 часа с бкм. Ничего не выдержит долго таких нагрузок. Уровень это рейтинг? Не проплачивал я его. Играем в Ярославле в супер-лиге. Туда не пускают с рейтингом ниже 570.
все теперь вопросов нет...а еврокитай не пробовали брать, он очень живучий...или ниттаковские накладки, они тоже в этом плане поинтереснее хевсеров, акуд и прочих евротензеров...

Screw
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 31 2011 13:03

Re: Нужно подобрать аналог Joola X-PLODE sensitive

Сообщение Screw » Пн мар 12 2012 00:47

Очень плохо ориентируюсь в китайских накладках ибо никогда ими не играл. Вот решил попробовать оружие национальной сборной китая, благо сейчас физухи должно хватить махать хюрикейном 3. А вот мягкое китайское как-то стрёмно пробовать, опираясь только на здешние обзоры, ибо по моему опыту ощущения слишком субъективны. Сами китайцы слева машут мягкими тенерджами, для меня это дорого и не совсем мне подходят под стиль. Нитакку инетересно, но в РусТТ фирма не представлена, а с Питером мне работать не понравилось. Остаётся только из японии аэто как вы понимаете муторно. Одно дело я себе заказал основу и тапки мизуно, совсем другое дело заказывать расходники :)
ZHANG JIKE ALC

Ответить

Вернуться в «Накладки»