вега европа или доник дестро ф3

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
evl
Кандидат в мастера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт июл 19 2011 01:11

вега европа или доник дестро ф3

Сообщение evl » Сб мар 10 2012 16:21

дорогие форумчане,нужна не особо дорогая,мягкая накладка налево,выбор пал на вега европа и доник дестро ф3,у какой из них топшит повыносливей,какая повращательнее?

vlad7161
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 01 2011 14:22

Re: вега европа или доник дестро ф3

Сообщение vlad7161 » Сб мар 10 2012 17:39

Однозначноо вега европа!Это тензор 4 поколения в отличие от десто, вега более вращабельна и с более сильной катапультой.Срок жизни у нее в разы лучше

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: вега европа или доник дестро ф3

Сообщение pawky » Сб мар 10 2012 18:30

vlad7161 писал(а):Однозначноо вега европа!Это тензор 4 поколения в отличие от десто, вега более вращабельна и с более сильной катапультой.Срок жизни у нее в разы лучше
:)
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

XeoH
Мастер спорта
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 23:08

Re: вега европа или доник дестро ф3

Сообщение XeoH » Сб мар 10 2012 21:48

Вегу про уж лучше поставьте чем европу. Потенциала у накладки больше. Европой по нижнему тяжело играть и тяжело перекручивать любые мячи с сильным вращением/скоростью. Про это делает куда лучше и куда стабильнее. Но тут опять же надо помнить, что про пожесче и побыстрее европы..

evl
Кандидат в мастера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт июл 19 2011 01:11

Re: вега европа или доник дестро ф3

Сообщение evl » Сб мар 10 2012 22:01

у меня пятислойка с верхним слоем кото,не будет ли Про жестковата на ней?
сильное верхнее стараюсь задавить блоком,я не Креанга чтоб слева перекручивать :) по сильному нижнему от шипов стараюсь справа забежать,если не успеваю,делаю откидку,а вот по откидке\срезке соперника после своей подачи намного легче начинать слева именно мягкой накладкой. поэтому ищу на БХ что то типа акуды 3,только чтоб топшит помягче был,на акуде он жестковат мальца. может кто еще что присоветует?

Аватара пользователя
QWERTY
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 29 2012 18:07

Re: вега европа или доник дестро ф3

Сообщение QWERTY » Пт мар 23 2012 11:50

Была у меня Доник десто ф2,накладка не из терпеливых,края крошатся,обрезается так-себе,возьмите вегу Европу,4 поколение как никак,не сильно придирчева к технике!
Korbel SK7
Galze
729 fx super soft

Аватара пользователя
QWERTY
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 29 2012 18:07

Re: вега европа или доник дестро ф3

Сообщение QWERTY » Пт мар 23 2012 11:53

evl писал(а):у меня пятислойка с верхним слоем кото,не будет ли Про жестковата на ней?
сильное верхнее стараюсь задавить блоком,я не Креанга чтоб слева перекручивать :) по сильному нижнему от шипов стараюсь справа забежать,если не успеваю,делаю откидку,а вот по откидке\срезке соперника после своей подачи намного легче начинать слева именно мягкой накладкой. поэтому ищу на БХ что то типа акуды 3,только чтоб топшит помягче был,на акуде он жестковат мальца. может кто еще что присоветует?
Доска какая?Посмотрите в сторону Ниттаку Нодиас а-1 софт!
Korbel SK7
Galze
729 fx super soft

Аватара пользователя
razrushitel
Заслуженный мастер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср мар 14 2012 11:43
Откуда: не летят туда сегодня самолёты и не ездят даже поезда

Re: вега европа или доник дестро ф3

Сообщение razrushitel » Пт мар 23 2012 12:05

вега европа была не особо понравилась - лучше ясака марк 5 hps soft 2.00 mm
BF "Люся"+Haifu Whale+Tenergy 05, Корбель+Tibhar MX-S+Fastarc G1
"20% усилий дают 80% результата, остальные 80% усилий - лишь 20% результата"

Ответить

Вернуться в «Накладки»