Andro RASANT (зелёная губка)

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение Vasko » Чт май 10 2012 13:24

Тренировок не было - пришлось отыграть сразу турнирчик этой накладкой(1.9 черная). На Nittaku Wonderblade. До этого там была Баракуда Биг Слем (справа, слева - шипы короткие). Так вот, что удивило - абсолютно мгновенная адаптация, будто этой накладкой и играл - отличный контроль (все в стол)! Быстрее Баракуды БС, но не сильно (но при плоскаче пришлось поправить угол), на мой взгляд (правда и не пробилась накладка ведь еще). Вращает - лучше (все это при игре с ФХ, с БХ не пробовал), на подаче тоже лучше вращает (заметно). В общем - мне она на первый взгляд показалась очень управляемой и приятной.. Но это первые впечатления) Думаю, что пробьется и станет еще лучше ))))

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение SelV » Чт май 10 2012 14:07

А топшит у Разант мягкий или жесткий относительно губки, или примерно одинаковым ощущается?
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение Vasko » Чт май 10 2012 16:22

SelV писал(а):А топшит у Разант мягкий или жесткий относительно губки, или примерно одинаковым ощущается?
Честно говоря, сложновато о таком судить пока что - на мой взгляд, надо, чтобы пробилась накладка, тогда смогу ответить на этот вопрос. В новом состоянии (а по-другому и не назовешь накладку, которой отыграл я 4 часа) - явной разницы в жесткости топшита и губки я не заметил. Но, повторюсь, лучше подождать.)

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение iceman081189 » Пт май 11 2012 06:55

Завтра - послезавтра выложу обзор.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение SelV » Пт май 11 2012 07:40

iceman081189 писал(а):Завтра - послезавтра выложу обзор.
С нетерпением ждем!
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение Олег А » Пт май 11 2012 08:32

iceman081189 писал(а):Завтра - послезавтра выложу обзор.
Есть ли возможность протестировать с толщиной губки 1,7 - для современной защиты.

Аватара пользователя
Анакин Сковородкер
Мастер спорта
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт мар 29 2011 17:08
Откуда: Украина

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение Анакин Сковородкер » Пт май 11 2012 09:54

Там там там там - мы хотим сегодня!
Да пребудет с нами Butterfly

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение iceman081189 » Пт май 11 2012 11:52

Может и получится сегодня. необходимо "добить" кое какие фото.
Пока тест в толщине 2.1 . Будет обязательное сравнение с линейкой HEXER , ну и конечно TENERGY. Кроме того добавил в обзор мнения нападающих с высоким рейтингом РФ.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение matsushita » Пт май 11 2012 16:48

надеюсь будет не хуже чем дорогущие Тенерджи и более универсальная во всех зонах

Аватара пользователя
ZLC
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 19 2012 12:22

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение ZLC » Пт май 11 2012 16:59

matsushita писал(а):надеюсь будет не хуже чем дорогущие Тенерджи и более универсальная во всех зонах
не надейтесь.
тяжелее и заметно (комплект доски с разантами с обеих сторон на 12-15 гр. тяжелее того же комплекта с 05+64 2,1 )
вращает хуже
плоская чуть лучше, чем у 05 , на уровне 64й
подставлять проще.
издали играть... так на так и выходит.
дуги и DT тенерджи нет.

так что просто чуть лучше. чем было. но хуже, чем должно быть за эти деньги, чисто ИМХО
стоила бы 1 т.р. и работала бы хотя б месяц , вот еще куда ни шло. а на две недели платить 1900 руб (в РФ) за очередную немецкую посредственность... ИМХО, бессмысленно.

Moonlight
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 02 2010 21:35

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение Moonlight » Пт май 11 2012 17:29

А сколько вы часов в день ( в среднем) тренируетесь , что бы так накладки убивать ?

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение fedx » Пт май 11 2012 17:56

Да пары часов плотной треньки хватит, имхо. Особенно если с БКМ или упражнения где есть игра мощным вращением.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение pawky » Пт май 11 2012 18:50

fedx писал(а):Да пары часов плотной треньки хватит, имхо. Особенно если с БКМ или упражнения где есть игра мощным вращением.
Предлагаю пари fedx-у... суть пари такая:
fedx за четыре тренировки по "паречасов" должен порвать Rasant :)
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение DieselEK » Пт май 11 2012 18:54

pawky писал(а):
fedx писал(а):Да пары часов плотной треньки хватит, имхо. Особенно если с БКМ или упражнения где есть игра мощным вращением.
Предлагаю пари fedx-у... суть пари такая:
fedx за четыре тренировки по "паречасов" должен порвать Rasant :)
порвать расант можно за минуту...аха...думаю лучше сразу договорится о сути пари...

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение pawky » Пт май 11 2012 19:03

DieselEK писал(а):
pawky писал(а):
fedx писал(а):Да пары часов плотной треньки хватит, имхо. Особенно если с БКМ или упражнения где есть игра мощным вращением.
Предлагаю пари fedx-у... суть пари такая:
fedx за четыре тренировки по "паречасов" должен порвать Rasant :)
порвать расант можно за минуту...аха...думаю лучше сразу договорится о сути пари...
Ну конечно же, не воткнув его в какое либо припятствие, помимо нт мяча...
Я, честно сказать, в своем посте ориентировался, как минимум, на уровень соображения самого fedx-a...
И не рассчитывал на причудливые экзерсисы вашего злокозненного мозга :)
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение fedx » Пт май 11 2012 19:07

pawky писал(а):
fedx писал(а):Да пары часов плотной треньки хватит, имхо. Особенно если с БКМ или упражнения где есть игра мощным вращением.
Предлагаю пари fedx-у... суть пари такая:
fedx за четыре тренировки по "паречасов" должен порвать Rasant :)
Хм, пари...
Пример: есть два игрока разного уровня, но имеющие одинаковое кол-во тренировок. Игрок 1р, который играет почти плоско справа накатом - и Т05ФХ у него уже год как новая. А есть игрок с 3м разрядом, у которого Акуда С2 за полгода игры уже не тянет почти, пытается всё подряд вращать.
А про БКМ было к тому, что когда тренировки идут каждый день (а то и по 2 в день) накладки приходят в негодность уже через месяц-другой. И это не у самых "продвинутых" игроков.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение pawky » Пт май 11 2012 19:16

fedx писал(а):
pawky писал(а):
fedx писал(а):Да пары часов плотной треньки хватит, имхо. Особенно если с БКМ или упражнения где есть игра мощным вращением.
Предлагаю пари fedx-у... суть пари такая:
fedx за четыре тренировки по "паречасов" должен порвать Rasant :)
Хм, пари...
Пример: есть два игрока разного уровня, но имеющие одинаковое кол-во тренировок. Игрок 1р, который играет почти плоско справа накатом - и Т05ФХ у него уже год как новая. А есть игрок с 3м разрядом, у которого Акуда С2 за полгода игры уже не тянет почти, пытается всё подряд вращать.
Ну так и спор именно по этому и именно с тобой... Раз уж ты заявил такую долговечность...
Да и не нужно никаких примеров... можешь делать топспин, подрезать, бить плоско... только нужно испортить резину за 8 часов реальной тренировки :)
Ну или признаться что погорячилсо ...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение ded.59 » Пт май 11 2012 19:53

Замолвлю словцо..
Расант - очень приличный новый тензор от Андро. По долговечности, скорее всего будет как и Хексер - повезет, не повезет.. Запузыриться может и сразу, а может и значительно долго поиграть.. Но этим, бывает, и Тенерджи "страдают". Лопается практически новая накладка.. Такова судьба "резины"! :D
По игровым характеристикам. Кто играл Т05 или Национальным Китаем - на них, скорее всего, и остануться.
...Для любителя же Расант.. Все было бы отлично - если бы не скорость. Правда пробовал я ее совсем не долго, возможно можно к скорости и привыкнуть..
По остальным характеристикам: задержка мяча (накладка мне показалась достаточно мягкой), вращение - все Ок! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение DieselEK » Пт май 11 2012 20:24

ded.59 писал(а):Замолвлю словцо..
Расант - очень приличный новый тензор от Андро. По долговечности, скорее всего будет как и Хексер - повезет, не повезет.. Запузыриться может и сразу, а может и значительно долго поиграть.. Но этим, бывает, и Тенерджи "страдают". Лопается практически новая накладка.. Такова судьба "резины"! :D
По игровым характеристикам. Кто играл Т05 или Национальным Китаем - на них, скорее всего, и остануться.
...Для любителя же Расант.. Все было бы отлично - если бы не скорость. Правда пробовал я ее совсем не долго, возможно можно к скорости и привыкнуть..
По остальным характеристикам: задержка мяча (накладка мне показалась достаточно мягкой), вращение - все Ок! :)
Вов дак вот ведь и вся проблема в долговечности...зачем мне покупать кота в мешке, и на каждой тренировке думать помрет не помрет, если можно взять проверенное...ценник что то опять же не очень гуманный почти 2 килорубля...не многие любители с уровнем игры 1 разряд/кмс, согласятся тратить такие суммы даже раз в 2 месяца, если накладка все таки не очень живуча...однозначно тут каждый сам себе выбирает, но при таком раскладе Ниттаковские резинки думаю не чем не хуже, а служат думаю ты сам знаешь сколько долго, я все еще нодиас добить не могу...

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Andro RASANT (зелёная губка)

Сообщение pawky » Пт май 11 2012 20:26

Rasant кстати уже появился и у крайне дешевых китайцев....
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Ответить

Вернуться в «Накладки»