В отпуск ))

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
QWERTY
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 29 2012 18:07

В отпуск ))

Сообщение QWERTY » Пн май 14 2012 16:07

Всем привет.Вот и лето..Летом не тренеруюсь скажите как хранить накладки летом,снимать или нет?Клеился в начале апреля на воду.Накладки Nittaku Galze и FR.729 FX Super Soft
Korbel SK7
Galze
729 fx super soft

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: В отпуск ))

Сообщение Сталкер » Пн май 14 2012 19:57

Не стоит. Пусть лежит как есть. "в сухом, защищённом от света месте".
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: В отпуск ))

Сообщение coach » Пн май 14 2012 23:18

Сталкер писал(а):Не стоит. Пусть лежит как есть. "в сухом, защищённом от света месте".
Запечатайте поплотнее в полиэтилен или целлофан,чтобы резина не сохла и пыль не попадала.

Аватара пользователя
QWERTY
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 29 2012 18:07

Re: В отпуск ))

Сообщение QWERTY » Вт май 15 2012 10:31

coach писал(а):
Сталкер писал(а):Не стоит. Пусть лежит как есть. "в сухом, защищённом от света месте".
Запечатайте поплотнее в полиэтилен или целлофан,чтобы резина не сохла и пыль не попадала.
В обычный полиэтилен?А потеть не будет?В полиэтилен потом в чехол и в тумбочку.Сейчас перерыв в теннисе на 6 месяцев появилась микротрещина в коленном суставе. :cry:
Korbel SK7
Galze
729 fx super soft

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: В отпуск ))

Сообщение DieselEK » Вт май 15 2012 10:32

QWERTY писал(а):
coach писал(а):
Сталкер писал(а):Не стоит. Пусть лежит как есть. "в сухом, защищённом от света месте".
Запечатайте поплотнее в полиэтилен или целлофан,чтобы резина не сохла и пыль не попадала.
В обычный полиэтилен?А потеть не будет?В полиэтилен потом в чехол и в тумбочку.Сейчас перерыв в теннисе на 6 месяцев появилась микротрещина в коленном суставе. :cry:
просто в пакет и в чехол...у меня просто в чехле хранится и не парюсь по поводу высохнет не высохнет...даже если чуть высохнет не страшно мы же любители...

Аватара пользователя
QWERTY
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 29 2012 18:07

Re: В отпуск ))

Сообщение QWERTY » Вт май 15 2012 10:34

Кстати летом День рождения..хочу поменять свой FRIENDSHIP поставить Galze на BH а на FH купить что то похожее на гальз побыстрее может думаю Ниттаку очень понравилась их резина!На корбель ск7
Korbel SK7
Galze
729 fx super soft

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: В отпуск ))

Сообщение DieselEK » Вт май 15 2012 10:35

QWERTY писал(а):Кстати летом День рождения..хочу поменять свой FRIENDSHIP поставить Galze на BH а на FH купить что то похожее на гальз побыстрее может думаю Ниттаку очень понравилась их резина!На корбель ск7
фастарк или G или S...

Аватара пользователя
QWERTY
Заслуженный кандидат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 29 2012 18:07

Re: В отпуск ))

Сообщение QWERTY » Вт май 15 2012 11:10

DieselEK писал(а):
QWERTY писал(а):Кстати летом День рождения..хочу поменять свой FRIENDSHIP поставить Galze на BH а на FH купить что то похожее на гальз побыстрее может думаю Ниттаку очень понравилась их резина!На корбель ск7
фастарк или G или S...
Да тоже понравились эти накладки по отзывам,но они же немецкие этот фактор никак не влияет на их долговечность?
Korbel SK7
Galze
729 fx super soft

Ответить

Вернуться в «Накладки»