замена старых накладок

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
andy
Заслуженный разрядник

замена старых накладок

Сообщение andy » Ср окт 03 2012 00:09

Здравствуйте. Купил год назад где-то основание+накладки. сейчас буду менять накладки в силу изношености. хотел спросить, что можно улучшить? Основание ксиом Соло, справа ксиом Элита 2.0, слева ЛКТ Рапид Саунд 2.0. слева наверное пока что можно оставить ЛКТ, хоть скорости нет, зато контроль супер и подачи ей все вращение обалденное, а вот справа хочется больше липучести/вращение, но скорость не ниже чем у Элиты, может даже чуть выше, но не намного, не больше ОFF (сейчас OFF- где-то). подскажите, пожалуйста варианты. можно и слева что-то интересное, еси есть

п.с. играю, конечно, в нападении. подставки у стола, топсы из 1-2 зоны. осваиваю 3-юю)) буду очень благодарен. о, забыл. цена каждой накладки не более 2 тыс.руб))

Torazin
МСМК

Re: замена старых накладок

Сообщение Torazin » Ср окт 03 2012 06:46

Если нравится LKT, то рапид саунд лучше заменить на рапид спид. Будет пожёстче, чуть побыстрей, и как-то поконтрольнее, что ли. Слева - отличная накладка за те же деньги. Вращает хорошо, блоки и подстаки - замечатально, по качеству - нареканий нет. Сам играю ей слева и радуюсь :D .

andy
Заслуженный разрядник

Сообщение andy » Чт окт 04 2012 00:25

спасибо. а справа что делать. вот думаю, может ксиом европу взять заместо элиты. вроде она их ксиом самая цепляющая. у меня пока с началом атаки и перекрутом нижнего вращения не очень..

Сталкер
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Чт окт 04 2012 05:44

если планируете серьёзно занимать, "расти" в технике - то логичные этапы развития действительно будут - сначала Vega Europe, потом Vega Pro 2,0, потом Vega Pro max.
Blade: BUTTERFLY M.Maze OFF Hard&Heavy Edition AN
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 80FX 2,1

andy
Заслуженный разрядник

Сообщение andy » Вс окт 07 2012 02:16

спасибо, Сталкер. в общем, как я понял. либо просто новую Элиту взять, либо Вега про 2.0. но по цепляемости резины самой Про уступает Элите? боюсь, как бы хуже не сделать. или все же рискнуть и взять Про 2.0?

Сталкер
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Вс окт 07 2012 08:11

Vega Pro по "цепляемости" превосходит все прочие.
Blade: BUTTERFLY M.Maze OFF Hard&Heavy Edition AN
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 80FX 2,1

andy
Заслуженный разрядник

Сообщение andy » Вс окт 07 2012 21:44

ясно, спасибо. значит буду брать про 2.0. а на БХ, ЛКТ Рапид Саунда нету почему-то(( как и Рапид Спида, как и ПРО ХР. Вопросы: 1. Скажите, пожалуйста, Сталкер, вариант на БХ, чтобы было такое же вращение и липучесть как и на ЛКТ Рапид Саунд? 2. Если не сложно и если Вы знаете, сравнить вкратце ЛКТ Рапид Сануд, ЛКТ Рапид Спид и ЛКТ ПРО ХР. 3. может что-то лучше на БХ. у меня БХ очень слабый пока, но работаю. нужно сверхвращение для боковых подачь + поднимать "запильные откидки" слева, чтобы учиться начинать атаку с БХ

Ответить

Вернуться в «Накладки»