???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 03 2016 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rapid Soft и Rapid D.TecS
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:08 
Подскажите, чем отличаются данные накладки? слышал, что у Rapid D.TecS губка мягкая , она мягче чам на Rapid Soft? И сильный ли у Rapid D.TecS тензорный эффект (в сравнении с X-TEND, Revolution и TSP Real)?

Заголовок сообщения:
Основное отличие в том, что Dtecs не нужно клеить, Rapid Soft рекомендуется. Эффект приличный. Dtecs помягче, чем Revolution. Мне ИМХО Dtecs ближе. На счет остальных не скажу. На жестких досках хорошо играть. На мягких не уверен. Надо пробовать.
Скорость повыше у Dtecs пожалуй.

Заголовок сообщения:
В том-то и дело, что основа у меня достаточно мягкая (Yasaka Extra 3D OFF-). Но при том искренне люблю контроль и вращение, а скорость высочайшую не требую. И очень люблю мягкие губки:))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:09 
Мы думаем что лучше всего для Вас будет всё таки MARK V 30
(поверьте контроля там более чем достаточно, если Вас смущают заявленные цифровые хар-ки)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:11 
Меня смущают в Mark V не цифр. характеристики, а то, что эта накладка расчитана на переклейку (иначе "дубеет"). А я переклейкой во-первых пока не владею, а во-вторых нет времени это делать. Вот и хочу у вас спросить, как часто надо переклеивать Mark V, чтобы он сохранял свои характеристики?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:12 
Даже не переклеиваясь mark V30 не жестче чем Rapid Soft и Rapid D.TecS
Вот ещё несколько ссылок:
http://www.ttsport.ru/yasakaosn.htm
http://ttsport.ru/text/view.php?id=41

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:12 
А как себя ведет Mark V30 в подрезке, срезке, скидке? на приведённой Вами ссылке http://ttsport.ru/text/view.php?id=41 один мастер спорта отметил, что марком сложнее играть в промежуточной игре.
И насчёт второй ссылки http://www.ttsport.ru/yasakaosn.htm: на форуме www.ttw.ru прочитал, что в любом случае X-tend XG лучше чем просто X-tend,даже если не переклеиваться. а потому повторю свой вопрос - с какой регулярностью надо клеить накладку, если она предназначена для этого? Мне требуется не повышение скорости (в результате переклейки), а повыщение контроля который без переклейки, как я понял, теряется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:13 
Стандартным клеем нужно клеить перед каждой тренировкой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:13 
Mark V30 без переклейки будет значительно медленнее Rapid D.TecS.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:14 
Возможно, зато долговечность в 4-5 раз больше

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:14 
Наверное всё-таки возьму Mark V30 потому что нужен контроль в промежуточной игре, его у марка ажется немного больше. А про долговечность марка я много слышал. Кстати, если кто играл вариантом V30 2.0, насколько там мягкая губка (по ощущениям) и что можете сказать о Tibhar Rookie D.TecS ( судя по параметрам он контрольнее, вращабельнее и несколько медленнее чем Rapid D.TecS)?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:15 
To Макс:
Марк действительно долговечнее, но не в 5 раз конечно. :)
To Леонид:
Tibhar Rookie D.TecS сейчас сам играю. Моя любимая накладка на данный момент. :) Все при ней: и контроль и вращение и пробивается и скорость неплохая. Толщина у меня 2.1. Играю справа. Вращаю и забиваю в основном тоже справа, поэтому спустя 5 месяцев после покупки при тренировочном ритме 2,3 раза в неделю по 2 часа в игровом пятне появляются пузыри. Мне кажется влияния это не оказывает на игру, но в любом случае через месяц придется менять. Клею где-то раз в месяц. После переклейки сутки играть не рекомендуется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:16 
Спасибо за отзыв о Rookie D.TecS. Теперь думаю поставить справа Rookie D.TecS а слева Vari Spin D.TecS (она вроде ещё контрольнее и чуть медленнее, и от Rookie D.TecS отличается только резиновым листом). А сколько стоит Rookie D.TecS? На сайте tibhar.ru его предлагают за 27.90 EUR, но и там и Rapid D.TecS предлагают за 27.90 EUR (а в ТТ-спорте он стоит 23 у.е.)). И, если не секрет,где купили?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:16 
To Леонид:
Не берите Rookie D.TecS max, лучше потоньше (2.1 и т.д.). Я покупал за 30$. Но это в Польше. Там не маленькие цены сейчас. С Rapid цена обычно одинаковая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:17 
Спасибо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:18 
Если не трудно, сообщите, пожалуйста, характеристики Rookie D.TecS в т.ч. плотность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:18 
Кстати, Rookie D.TecS тяжёлая? поверхность липкая?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:19 
А какой толщины посоветуете Mark V30 на Yasaka Extra 3D? Подумываю всё-таки освоить исскуство переклейки. А потому возникла идея на одну сторону (налево) поставить Mark V30, а на другую (направо) - Mark V GPS. Скажите, у Mark V GPS губка отличается от V30? (ведь, если правильно понял, резиновый лист у всех марков одинаковый)(если понял неправильно - подскажите чем отличаются)). Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:20 
To Дед Мороз
Характеристики, если я не ошибаюсь: с 98 в87 к70
Вообще на сайте есть таблицы и по основаниям и накладкам
плотность не знаю
По Марк 5 - V 30 имеет самую мягкую губку, если я не ошибаюсь. По толщине не скажу, так как не играл данной накладкой

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 15:20 
To Леонид
Rookie D.TecS не тяжелая. Поверхность с напылением. Некоторая липкость имеется. Впрочем меньше, чем у TSP XS f1 например.

Часовой пояс: UTC + 3 часа