Про DONIC Coppa

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Danya

Про DONIC Coppa

Сообщение Danya » Вт июл 27 2004 20:46

Здравствуйте! Если кто играл этой накладкой, поделитесь ощущениями.

ViT

когда-то была одной из лучших резин

Сообщение ViT » Чт июл 29 2004 23:26

после того как ее выпускать стал Доник и не Скитт - что-то произошло --- сейчас не самый лучший вариант для покупки - хотя наверное будет играть на мягком дереве

Danya

Сообщение Danya » Пт июл 30 2004 19:29

А на Waldner Dicon пойдёт :?:

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Пн фев 14 2005 06:06

Честно говоря, мне не понравилась(исходя из моего стиля игры), для меня она медленноватая какая-то :D
Я думаю, она хороша для нападающих игроков в средней зоне, т.к. она довольна мягкая с неплохим контролем и подходит для топспинов с выгнутой тректорией.
А в общем хороша, но ничего выдающего-с, по крайней мере для меня(субъективное мнение) :lol:
TT forever

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Сообщение вольдемар » Вс фев 27 2005 12:14

коппа тагора -мягкая вязкая контрольная накладка,прекрасно подходит для отработки топспинов по подрезке,при плоских ударах ведет себя достаточно уверенно ,по сравнению например с тсп-Хs21,прекрасно играть как в ближней так и в средней зоне,минусы :резина выбилась за два месяца,тсп по сравнению с ней держится дольше

WWW
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 05 2007 16:10

Сообщение WWW » Чт авг 09 2007 23:39

я это накладкой и срезаю по топу и делаю топ и перебиваю по моему мнению наиболее удачные характеристики но выбивается действительно быстро это огорчило ((

Ответить

Вернуться в «Накладки»