Photino+Tenergy... Как найти баланс?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение vimin » Вт янв 15 2013 09:12

ded.59 писал(а): Это прекрасное основание! Сочетает мощь и при этом очень приличный контроль! ИФ АЛС с удовольствием играют и простые любители как я и МС!
P.S. По ходу вопрос к vimin : вы довольно долго играли ИФ АЛ. Как оно в сравнении с ИФ АЛС?
если в двух словах, то ИФ АЛС немного бестрее, жеще и самое главное отличие, что ИФ АЛ более линейное чтоли основание.
по скорости ИФ АЛ примерно равен обычному корбелю
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение Шурик 79 » Ср янв 16 2013 01:26

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а):нескромно посоветую вам обратить внимание на мазе офф, одно из самый популярных алц оснований, сам все хочу испытать, только вот не как не подворачивается...
Мейз ОФФ - одна из самых, самых основ, которыми играл! Жаль, что оказалась чуток быстровата для меня.. :retard: Будь по другому - не на что бы её не променял...
PRTP писал(а):Получать удовольствие нужно и от быстрого инвентаря
И здесь где то согласен. Если не стои цели - победа любой ценой, то быстрая ракетка и драйв - это свои исключительные ощущения в игре... К проффи это не относится... У них другие задачи.. :)
P.S. Напрашивается вопрос - зачем же я продал Мейза? Тем более он и по весу и по игре был шикарен. Его тестировал Арсений Гусев - игрок с Российским рейтингом около 1300 (39 место на январь этого года) - сказал , что не хуже чем его боевой экземпляр!!
- Уважаемый форумчанин Шурик 79 попросил для молодого спортсмена... Нет, не жалею.. Пусть играет парень. Ему нужнее!! :)
Да Владимир спасибо -парень играет и доволен как слон! :) ;)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение ded.59 » Ср янв 16 2013 06:51

Шурик 79 писал(а):Да Владимир спасибо -парень играет и доволен как слон! :) ;)
Удачи ему! И дойти до уровня Арсения Гусева, Миши Мейза... А лучше превзойти!
P.S. Как станет ЧЕМПИОНОМ - с "крестника" автограф!! На уже его, именной основе!! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Ср янв 16 2013 22:04

Ребята, всем спасибо за комментарии 8)
Когда я брал Photino задача выглядела достаточно просто: нужна была самая контрольная основа из категории самых быстрых (OFF+)
Кто-то на данном форуме даже высказывал мнение, что Фотино, исходя из используемых материалов и технологий, гораздо ближе к OFF чем к OFF+.
Но теперь задача усложнилась: не имея опыта использования НИКАКИХ других оснований нет базиса для принятия решения... :retard:
Пролейте по возможности свет хотя бы на технологии, которые на данный момент актуальны. Что означают все эти буквы, и в чем их различие:
ALC
ZLC
ALF
ZLF
и прочие абракадабры...
Плюс еще к этому может быть два основания с одинаковым буквенным обозначением технологии, но разными названиями. Вот здесь уже начинается полная неразбериха :\ :\ :\
Странно почему производитель не обнародует некую таблицу сравнительных характеристи своих технологий???

Думаю данная информация будет полезна не только мне, а и широкому кругу форумчан, которые ищут путеводитель в этих вопросах :idea:
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение DieselEK » Ср янв 16 2013 22:15

PRTP писал(а):Ребята, всем спасибо за комментарии 8)
Когда я брал Photino задача выглядела достаточно просто: нужна была самая контрольная основа из категории самых быстрых (OFF+)
Кто-то на данном форуме даже высказывал мнение, что Фотино, исходя из используемых материалов и технологий, гораздо ближе к OFF чем к OFF+.
Но теперь задача усложнилась: не имея опыта использования НИКАКИХ других оснований нет базиса для принятия решения... :retard:
Пролейте по возможности свет хотя бы на технологии, которые на данный момент актуальны. Что означают все эти буквы, и в чем их различие:
ALC
ZLC
ALF
ZLF
и прочие абракадабры...
Плюс еще к этому может быть два основания с одинаковым буквенным обозначением технологии, но разными названиями. Вот здесь уже начинается полная неразбериха :\ :\ :\
Странно почему производитель не обнародует некую таблицу сравнительных характеристи своих технологий???

Думаю данная информация будет полезна не только мне, а и широкому кругу форумчан, которые ищут путеводитель в этих вопросах :idea:
вот Антон AVP увидит этот пост и обалдеет...мы днем с ним в аське обсуждали то, что нет ни какой информации сведенной в один пост, о композитных основаниях батерфляя...о том как все начиналось, о Moonbeam, Keyshot и Viscariа, и вроде и написать то и свести во едино всю информацию интересно, но уж больно затратно по времени...

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Ср янв 16 2013 22:43

DieselEK писал(а):
PRTP писал(а):Ребята, всем спасибо за комментарии 8)
Когда я брал Photino задача выглядела достаточно просто: нужна была самая контрольная основа из категории самых быстрых (OFF+)
Кто-то на данном форуме даже высказывал мнение, что Фотино, исходя из используемых материалов и технологий, гораздо ближе к OFF чем к OFF+.
Но теперь задача усложнилась: не имея опыта использования НИКАКИХ других оснований нет базиса для принятия решения... :retard:
Пролейте по возможности свет хотя бы на технологии, которые на данный момент актуальны. Что означают все эти буквы, и в чем их различие:
ALC
ZLC
ALF
ZLF
и прочие абракадабры...
Плюс еще к этому может быть два основания с одинаковым буквенным обозначением технологии, но разными названиями. Вот здесь уже начинается полная неразбериха :\ :\ :\
Странно почему производитель не обнародует некую таблицу сравнительных характеристи своих технологий???

Думаю данная информация будет полезна не только мне, а и широкому кругу форумчан, которые ищут путеводитель в этих вопросах :idea:
вот Антон AVP увидит этот пост и обалдеет...мы днем с ним в аське обсуждали то, что нет ни какой информации сведенной в один пост, о композитных основаниях батерфляя...о том как все начиналось, о Moonbeam, Keyshot и Viscariа, и вроде и написать то и свести во едино всю информацию интересно, но уж больно затратно по времени...
Видимо пришел тот час, когда появится Добрый Герой, и засучив рукава, разрубит гордеев узел, который уже давно висит в воздухе.
Господа ветераны, Ваш выход :nod: :nod: :nod:
Внесите неоценимый вклад в популяризацию любимого спорта, пожалуйста :oops:
Давайте попросим вместе: ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!!
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Ср янв 16 2013 22:44

Да нет, не обалдеет.
Собственно, идея то простая, систематизировать всю имеющуюся информацию и данные, немного с историей, немного с технологиями... Где-то даже я видел нечто подобное или в таком стиле, но...

Честно говоря, заниматься этим - это время. Поиск инфы, технических моментов, написание... Это все время и еще раз время. И браться за это... просто в академических целях... как-то вот энтузиазма не хватает.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Ср янв 16 2013 22:52

PRTP писал(а):
Видимо пришел тот час, когда появится Добрый Герой, и засучив рукава, разрубит гордеев узел, который уже давно висит в воздухе.
Господа ветераны, Ваш выход :nod: :nod: :nod:
Внесите неоценимый вклад в популяризацию любимого спорта, пожалуйста :oops:
Давайте попросим вместе: ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!!
Видимо, прошел :)
Либо, на самом деле, узла никакого нет. Информация эта не секретная, ответы на Вами заданные вопросы довольно простые. И разобраться с этим - несложно.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение DieselEK » Ср янв 16 2013 22:53

всю эту инфу так или иначе можно найти на просторах рунета, или просто почитать обзоры об основаниях в которых есть данные материалы, и все понятно будет думаю...

viewtopic.php?f=34&t=10863 - Innerforce ALC
viewtopic.php?f=34&t=10158 - Innerforce ZLF
viewtopic.php?f=34&t=9488 - Mizutani ZLC
viewtopic.php?f=33&t=10361 - PowerKev Carbon
viewtopic.php?f=33&t=8929 - Keyshot AL

на самом деле информации на форуме более чем...ищите читайте по другому ни как...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Ср янв 16 2013 22:58

Кстати, о птичках :)

Можно чуть-чуть почитать вот это - https://ttsport.ru/iz-chego-delayut-osno ... a/pub.203/

Кое-какую инфу даст :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Ср янв 16 2013 23:01

AVP писал(а):Да нет, не обалдеет.
Собственно, идея то простая, систематизировать всю имеющуюся информацию и данные, немного с историей, немного с технологиями... Где-то даже я видел нечто подобное или в таком стиле, но...

Честно говоря, заниматься этим - это время. Поиск инфы, технических моментов, написание... Это все время и еще раз время. И браться за это... просто в академических целях... как-то вот энтузиазма не хватает.
Может хоть в кратце? В самых общих чертах? чтоб хоть знать откуда ветер дует... :|
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Ср янв 16 2013 23:03

спасибо :P
изучаю...
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение DieselEK » Ср янв 16 2013 23:11

есть несколько синтетических материалов: арилейт, зилон, и карбон...
арилейт основания (Moonbeam, Keyshot, Innerforce AL)...
карбоновые основания их очень много всяких разных не только у батерфляя, но и у других производителей...
арилейткарбоновые основания (Viscaria, Timo Boll Spirit, TB ALC, Zhang Zhike и т.д.)...
зилон основания (Photino, TB ZLF, Innerforce ZLF)...
зилонкарбоновые основания (Mizutani, Amultart, TB ZLC)...
есть еще куча всяких композитов, арамид карбон аналог арилейт карбона, тамса 5000 карбон, ULC карбон...

вообщем чтобы во всем этом разобраться времени надо много, я больше года разбирался, что к чему и как...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение ded.59 » Чт янв 17 2013 07:03

PRTP писал(а): Может хоть в кратце? В самых общих чертах? чтоб хоть знать откуда ветер дует... :|
Если вкратце. Сейчас у нас идет Чемпионат ЮФО. Обратил внимание, что многие молодые спортсмены, воспитанники известного тренера из Краснодара, играют основами Бат ИФ.
... У дочки тренера, члена Сборной России по своей возрастной группе (на вид ей лет 12) - ИФ АЛ.
... Парни с уровнем КМС играют - ИФ ЗЛФ, ИФ ЗЛС, ИФ АЛС.
... Разговаривал с Чемпионом России Антоном Котовым. Ему, что бы не соврать лет 13. В прошлом году я видел - он на равных рубился с некоторыми взрослыми МС с основой ИФ ЗЛФ. Сейчас перешёл на ИФ АЛС. Говорит, что его новая ракетка быстрее и в то же время контроль не потерян!
...Это просто информация вам к размышлению. Мне кажется, "что ищите где то здесь"... Среди Ин-Форсов... В этой серии все интересные основы. Единственный их недостаток - цена!
Для себя я ГРУБО квалифицировал бы ИФ так:
ИФ АЛ и ИФ ЗЛФ - вариантная игра.
ИФ ЗЛС и ИФ АЛС - упор на первый ход. :)
Всё ИМХО!
P.S. К лету на форуме ожидается обзор-сравнение по некоторым из названных мною основ. Можете подождать.. :D А можете к тому времени, что то из них попробовать и иметь уже собственное мнение! :)
...Да не забудьте написать о своих впечатлениях.. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение vimin » Чт янв 17 2013 09:24

Futurin писал(а):Основание хорошее, просто под Arylate нужно немного технику поменять.
Arylate уменьшает вибрации (Vectran fiber; a lightweight material which reduces vibrations and increases the feel for the ball), и ракетки реагируют на силу удара, чем сильнее удар тем ракетка медленнее! Н-р, сравним простое (деревянное) основание с Arylate и с Carbon.
Wood - медленное при скрутках со стола, но, можно сделать мощный топс(и летит, и крутиться), медленное при сильных ударах, плоско топсить нормально!
Carbon - быстрое при скрутках со стола, но, мощьный топс сделать трудно, плоско топсить нормально!
Arylate - быстрое при скрутках со стола, но, можно сделать мощный топс, плоско топсить труднее!
Начало с подрезки ИМХО
Wood - тонкий топс легко, мощный топс легко
Carbon - тонкий топс легко, мощный топс труднее
Arylate -тонкий топс труднее, мощный топс легко
Подставка
Wood - контр. вращение нормально, контр. удар нормально
Carbon - контр. вращение трудно, контр. удар легко
Arylate - контр. вращение легко, контр. удар трудно
Основание быстрое, как карбон, но там где с карбона летит уже плоскота, на таких основаниях летит топс.
Начало с подрезки надо изменить:

1 слабый топс: слишком слабо не делать (всегда примерно на треть сильнее, чем деревом)
2 сильный топс: при усилении не делать открытой ракеткой плоско (всегда примерно на треть более закрытой)
То это для примера, что на треть, не точные цыфры, главное, что бы смысл был ясен.
в принципе согласен с данным постом
а о всяких ZLF, ZLC очень поверхностное впечатление (у других людей брал на пробу минут на 20 постучать, но целостной картины не сложилось)
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Чт янв 17 2013 09:50

ded.59 писал(а):
PRTP писал(а): Может хоть в кратце? В самых общих чертах? чтоб хоть знать откуда ветер дует... :|
Если вкратце. Сейчас у нас идет Чемпионат ЮФО. Обратил внимание, что многие молодые спортсмены, воспитанники известного тренера из Краснодара, играют основами Бат ИФ.
... У дочки тренера, члена Сборной России по своей возрастной группе (на вид ей лет 12) - ИФ АЛ.
... Парни с уровнем КМС играют - ИФ ЗЛФ, ИФ ЗЛС, ИФ АЛС.
... Разговаривал с Чемпионом России Антоном Котовым. Ему, что бы не соврать лет 13. В прошлом году я видел - он на равных рубился с некоторыми взрослыми МС с основой ИФ ЗЛФ. Сейчас перешёл на ИФ АЛС. Говорит, что его новая ракетка быстрее и в то же время контроль не потерян!
...Это просто информация вам к размышлению. Мне кажется, "что ищите где то здесь"... Среди Ин-Форсов... В этой серии все интересные основы. Единственный их недостаток - цена!
Для себя я ГРУБО квалифицировал бы ИФ так:
ИФ АЛ и ИФ ЗЛФ - вариантная игра.
ИФ ЗЛС и ИФ АЛС - упор на первый ход. :)
Всё ИМХО!
P.S. К лету на форуме ожидается обзор-сравнение по некоторым из названных мною основ. Можете подождать.. :D А можете к тому времени, что то из них попробовать и иметь уже собственное мнение! :)
...Да не забудьте написать о своих впечатлениях.. :D
Вчера вот сидел уже вечером и думал о поднятом вопросе... :) и пришел к чисто вот таким умозаключениям. По крайней мере по поводу сравнений ИФ и ТБ серий.
я таки лично для себя сформулировал главное отличие у ТБ и ИФ серии так:

вот вроде хорошие доски, дорогие, играющие, интересные... но есть вот одно НО, что их отличает коренным образом.

нет в ИФ серии мощи и силы

вот нету

комбинационная игра, вращения, стабильность, контроль, скорость - да, все есть, все классно... много дают, много прощают...
но вот именно СИЛЫ, МОЩНОСТИ, запаса по усилению неисчерпаемого - НЕТУ...

ТБ серия - наоборот. Острее, жестче, быстрее и, главное, МОЩНЕЕ. Есть в них вот эта сила, вот это усиление с запасом, когда ВСЕГДА можно усилить, когда мяч пойдет по низкой траектрии с бешеным вращением и даже не отскочит, а его со стола сдует словно... есть в них вот эта мощность. Когда не просто быстро летит, что мяча не видно, это и с ИФ можно, а есть вот то, что действительно назовешь силой, мощностью...
за это, правда, расплачиваешься стабильностью, т.к. оч критичны до техники, чувством мяча, которое куда хуже (по сравнению с ИФ) и необходимостью уровень держать постоянно,чтобы играть такими досками и играть и выигрывать, а не 1 из 5-6 розыгрышей классных держать.

Поэтому..

Вот для любителей, для тех, кто редко тренится или не оч. по многу, для детей и наших КМС-ов - вот ИФ самое оно.. Под игровой НТ, комбинационный, быстрый, НО НЕ СИЛОВОЙ.

кто на результат, в силовуху, по максу все хочет, на высшем уровне - ТБ серия. Однозначно.

Поэтому вот , наверное, для детишек, кто хорошо играет, кто развивается - да, ИФ серия выбор правильный. Да и для наших игроков.. Т.к. НТ у нас в РФ ставят комбинационный, игровой, европейский, словом. А не силовой, не жесткий, как в Азии. По ряду причин.

Тем же, кто реально на силовом НТ держится, кто на ТОП-уровне играет , конечно, ТБ серия ближе и больше дает.. Что Леша Смирнов взял после Клиппера внезапсно ТБ ЗЛЦ, что Сережа Андрианов (в недалеком прошлом ЧР и действующий МСМК, играющий на дистанции, но в такой мощный именно и силовой НТ, что мяча не видно) - вот кому реально такие доски нужны... кто ими пользоваться будет...

Как-то вот такие мысли сформулировались...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

pegas
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср мар 10 2010 12:16

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение pegas » Чт янв 17 2013 17:15

Читаешь тему и диву дивуешься... Ну да ладно... Непонятно, какой смысл менять очень быструю основу на очень быструю? Да, безусловно, может быть разница обусловленная структурой, толщиной, материалами, но! Может все ж поискать более медленные варианты? И почему только абсурдно дорогущий Бат? И еще, непонятно, почему в Киеве нет Тенержи при достаточном наличии в Украине поставщиков с одними из самых низких в Европе цен...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение ded.59 » Чт янв 17 2013 19:20

AVP писал(а): нет в ИФ серии мощи и силы

вот нету.
ДА!!! ДА!!! Как у того же Спирита, Мейза - такой нет! Точнее она есть у InnerForce, но очень глубоко спрятана.. «Inner Force» - внутренняя сила переводит гугл.. На мой взгляд очень точно!
...Как ты говорил, Антон,не дословно, а только пытаясь передать твою мысль — "лучше когда нужно ножками дойти, нужно ручками помахать, что бы полетело"!! Это к этим основам вполне подходит!
... И сейчас я хочу сравнить серию ИФ не с супер быстрыми ОФФ основами, а с известным всем Корбелем, например. Так вот. Усилить ИФ, в сравнении с Корбелем и легче и сильнее получается.. А контроль практически такой же! Этого добились и сумели сделать инженеры Батерфляй!! Подобного у других производителей я не знаю..
… И ты очень прав, Антон, когда говоришь про тех, кто не регулярно или мало тренируется. Да и про детей, которым сильно быстрыми основами можно и технику поломать... В этот список я добавляю и себя, простого любителя!!
… И опять ты прав. У ТОПОВ, или по крайней мере сильных МС ракетки могут быть и чаще бывают по быстрее... Нам с их «ракетами» не справиться! А Inner Force — само ТО!!
Всё ИМХО!! Прошу не считать руководством к действию для покупки дорогой основы. Вам может и не подойти. Такие преценденты есть!
P.S. Написал пост и понял... Просто повторил пост АВП! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение ded.59 » Чт янв 17 2013 21:03

pegas писал(а):Читаешь тему и диву дивуешься... Ну да ладно... Непонятно, какой смысл менять очень быструю основу на очень быструю?

Фотино и тот же Мейз - это две большие разницы, как говорят в Одессе!! :D
pegas писал(а): Может все ж поискать более медленные варианты?
Тык стараемся!! :D
pegas писал(а):И почему только абсурдно дорогущий Бат?
Про "абсурдно" - раньше так же думал... А потом понял: продавать фуфло за дорого - долго не получиться... А Бат продает долго и дорого! Да при такой огромной конкуренции!! Может что то в этом Бате есть? Чего не могут повторить и продать дешевле конкуренты... :D
pegas писал(а):И еще, непонятно, почему в Киеве нет Тенержи при достаточном наличии в Украине поставщиков с одними из самых низких в Европе цен...
Видно расхватывают, как горячии пирожки, эти абсурдно дорогущии накладки.. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Чт янв 17 2013 21:08

ded.59 писал(а): ДА!!! ДА!!! Как у того же Спирита, Мейза - такой нет! Точнее она есть у InnerForce, но очень глубоко спрятана.. «Inner Force» - внутренняя сила переводит гугл..
Видимо, очень глубоко... :( искать однако надо оооооочень сильно, чтобы найти :) а у того же мейза - как то вот и искать особо не надо, хоть в сравнении с тем же иф злф,хоть иф злц. А с него просто летит и очень и очень мощно летит без особых, без титанических усилий... хотя за счет этого другие недостатки...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Накладки»