Photino+Tenergy... Как найти баланс?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Пн янв 28 2013 21:44

DieselEK писал(а):
Skfian1 писал(а):
DieselEK писал(а):
PRTP писал(а):Решено!
Куплю то, что будет проще и быстрее достать с редкой анатомической ручкой (по крайней мере в Киеве)
:D :D :D
правильные основания либо, с прямой ST ручкой, либо ласточкин хвост FL...анатомик AN, что то непонятное и несуразное, не рыба не мясо какое то...

кстати, с анатомичкой только Мэйза можно найти!!! не ИФ не ЖЖ нет с анатомиками, скажу даже больше, их даже с прямыми ручками нет в свободной продаже, исключительно ФЛ!!!
мляяяяяяяяяяяяяя написал бы сразу хочу анатомик, не было бы писанины 8 страниц :sniper: :sniper: :sniper:
А кто ж его знал то?)))
Кстати, Украинские диллеры Бата предлагают на сайте выбор анатомической ручки на данные основы. В наличии анатомических не оказалось, но на практике предлагают привезти анатомик под заказ (1мес ожидания) и никаких проблем!
Писанина, кстати, думаю пошла на пользу многим читателям форума!!!

Что в итоге???
Какие основы не выпускаются с анатомиком? и главное почему?
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Пн янв 28 2013 21:46

ded.59 писал(а):
PRTP писал(а): В том то и дело, что:
- Антону больше нравится Мейз
- Дизельку нравится ИФ АЛЦ
А что вы можете сказать о своем ЖЖ в сравнении с этими деревяхами? если сравнивать последовательно с каждой?
Поехали по новой!!! :mrgreen:
Сори, пропустил ответ на вопрос немногим ранее...
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Пн янв 28 2013 21:49

давайте по очереди.
Жике у меня был(доска первой серии, 19я всего по выпуску, японка на 88,4 гр. - сейчас такую уже не найти, то из первых самых была после ЧМ, как только их продавать начали), была соответствующая тема о нем, фото-тема. нынче этой основой я не играю. Жике доска силовая, жесткая и быстрая. даже более жесткая и силовая, нежели ТБС или ТБ АЛЦ. особенно если экземпляр жике на 88-89-90 гр. Это очень мощная доска, с которой реально летит мощно... и с которой мяч сходит тоже оч быстро, так что его надо успевать обработать. Жике сложная основа... по срванению с мейзом и иф алц - она и быстрее, и жестче, и сложнее. И более узкозаточенная - под именно силовую жесткую игру.

Мейз мне нравится именно как раз тем, что с него и летит, но и при этом управляемо, по соотношению скорость/жесткость/управляемость он для меня на первом месте среди АЛЦ-досок. Поэтому я выбираю мейз. и летит с него хорошо, и прокрутить мяч он дает прекрасно, и более разнообразен и универсален в игре, нежели ТБС, ТБ АЛЦ или Жике. Да, может им не заколотить так, как с тем же Жике или ТБ АЛЦ, НО! короткая надежнее, пассивная проще и надежнее, перекрут лично для меня стабильнее. Плюс им надо играть и тренироваться. я работаю им 5-6, а то 7 раз в неделю по 2-3 часа и меня он более чем устраивает.

ИФ АЛЦ МЕДЛЕННЕЕ!!! мейза (две доски мейз на 88,7 и на 89,5 гр. в наличие и ИФ АЛЦ на 86 гр), мягче него, спокойнее.. да и подумайте сами - физику никто не отменял. а материалы ИФ АЛЦ аналогичны мейзу (две лимбы, центр аюус, промежуточный - алц слой), толщина та же - 5,9 мм. Задумайтесь, как может быть основа быстрее и жестче другой, если у первой основы комопзит спрятан, задемпфирован ДВУМЯ слоями дерева (это я об ИФ АЛЦ) . А у другой основы сразу за тонким внешним слоем идет слой композита, сильно влияющий на игру и свойства доски (это мейз). Поэтому мейз и более силовой, и быстрее, и жестче играет, нежели ИФ АЛЦ. это и законмоерно, влияние АЛЦ-слоя то не скрадывается двумя слоями дерева над ним... ИФ АЛЦ спокойнее, помягче контакт в мячом, летит с него послабее при прочих равных, мяч он держит дольше... физика она определяет...

поэтому... хотите жесткую силовую доску - Жике (только анатомик не найдешь, он только ФЛ бывает).Альтеранива ему - ТБ АЛЦ грамм на 89-90-92 с анатомиком, найти можно.

Хотите универсальную, сбалансированную доску с хорошей скоростью и жесткостью, но управляемую - Мейз.я лично выбрал его. с 05ками оптимум для меня нынче.

Хотите управляемую, с уклоном в контроль доску, но с которой тоже летит, хотя и которая больше прощает - ИФ АЛЦ.

таково лично мое мнение по этим доскам.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение Skfian1 » Пн янв 28 2013 21:56

PRTP писал(а):
DieselEK писал(а):
Skfian1 писал(а):
DieselEK писал(а):
PRTP писал(а):Решено!
Куплю то, что будет проще и быстрее достать с редкой анатомической ручкой (по крайней мере в Киеве)
:D :D :D
правильные основания либо, с прямой ST ручкой, либо ласточкин хвост FL...анатомик AN, что то непонятное и несуразное, не рыба не мясо какое то...

кстати, с анатомичкой только Мэйза можно найти!!! не ИФ не ЖЖ нет с анатомиками, скажу даже больше, их даже с прямыми ручками нет в свободной продаже, исключительно ФЛ!!!
мляяяяяяяяяяяяяя написал бы сразу хочу анатомик, не было бы писанины 8 страниц :sniper: :sniper: :sniper:
А кто ж его знал то?)))
Кстати, Украинские диллеры Бата предлагают на сайте выбор анатомической ручки на данные основы. В наличии анатомических не оказалось, но на практике предлагают привезти анатомик под заказ (1мес ожидания) и никаких проблем!
Писанина, кстати, думаю пошла на пользу многим читателям форума!!!

Что в итоге???
Какие основы не выпускаются с анатомиком? и главное почему?

я лично ни разу не видел не анатомичек, ни прямых ручек у ИФ серии!!! и точно таковых нет у ЖЖ, хз почему! )))
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение DieselEK » Пн янв 28 2013 21:57

пэ эр тэ пэ (как на ар два дэ два или три пи о похоже) только пожалуйста не надо больше уточнений не каких...

блин по собранной на форуме инфе можно уже диплом писать
"Влиянии материалов для изготовления оснований на игру игрока в настольный теннис в нападающем стиле на разных стадиях развития в первой половине 21 века, в условиях высоких цен на нефть и нестабильной экономической ситуации в европе, на фоне волнений в африке и повышения акцизов на алкоголь в России"...
Последний раз редактировалось DieselEK Пн янв 28 2013 22:02, всего редактировалось 1 раз.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Пн янв 28 2013 21:59

я лично ни разу не видел не анатомичек, ни прямых ручек у ИФ серии!!! и точно таковых нет у ЖЖ, хз почему! )))
ни ЖЖ , ни ЛШ (именные доски после Роттера 2011) не делаются с ST или An ручкой, только FL. типа вот так вот бат решил.. а что ТБС, что ТБ АЛЦ, что ИФ АЛЦ с анатомичкой можно найти в принципе... такие бывают, просто вопрос наличия... в ТТС нынче вот нету...
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Пн янв 28 2013 22:00

DieselEK писал(а):пэ эр тэ пэ (как на ар два пэ два или три пи о похоже) только пожалуйста не надо больше уточнений не каких...

блин по собранной на форуме инфе можно уже диплом писать
"Влиянии материалов для изготовления оснований на игру игрока в настольный теннис в нападающем стиле на разных стадиях развития в первой половине 21 века, в условиях высоких цен на нефть и нестабильной экономической ситуации в европе, на фоне волнений в африке и повышения акцизов на алкоголь в России"...
ппц... без литра не разобраться в одном названии, что уж о содержании работы говорить
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение Skfian1 » Пн янв 28 2013 22:04

DieselEK писал(а):пэ эр тэ пэ (как на ар два дэ два или три пи о похоже) только пожалуйста не надо больше уточнений не каких...

блин по собранной на форуме инфе можно уже диплом писать
"Влиянии материалов для изготовления оснований на игру игрока в настольный теннис в нападающем стиле на разных стадиях развития в первой половине 21 века, в условиях высоких цен на нефть и нестабильной экономической ситуации в европе, на фоне волнений в африке и повышения акцизов на алкоголь в России"...


вай вакай, чуть под диван ни свалился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: щас паром ссу и угараю! тема диссертации вааще атас, особенно последняя ее часть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Пн янв 28 2013 22:17

AVP писал(а):давайте по очереди.
Жике у меня был(доска первой серии, 19я всего по выпуску, японка на 88,4 гр. - сейчас такую уже не найти, то из первых самых была после ЧМ, как только их продавать начали), была соответствующая тема о нем, фото-тема. нынче этой основой я не играю. Жике доска силовая, жесткая и быстрая. даже более жесткая и силовая, нежели ТБС или ТБ АЛЦ. особенно если экземпляр жике на 88-89-90 гр. Это очень мощная доска, с которой реально летит мощно... и с которой мяч сходит тоже оч быстро, так что его надо успевать обработать. Жике сложная основа... по срванению с мейзом и иф алц - она и быстрее, и жестче, и сложнее. И более узкозаточенная - под именно силовую жесткую игру.

Мейз мне нравится именно как раз тем, что с него и летит, но и при этом управляемо, по соотношению скорость/жесткость/управляемость он для меня на первом месте среди АЛЦ-досок. Поэтому я выбираю мейз. и летит с него хорошо, и прокрутить мяч он дает прекрасно, и более разнообразен и универсален в игре, нежели ТБС, ТБ АЛЦ или Жике. Да, может им не заколотить так, как с тем же Жике или ТБ АЛЦ, НО! короткая надежнее, пассивная проще и надежнее, перекрут лично для меня стабильнее. Плюс им надо играть и тренироваться. я работаю им 5-6, а то 7 раз в неделю по 2-3 часа и меня он более чем устраивает.

ИФ АЛЦ МЕДЛЕННЕЕ!!! мейза (две доски мейз на 88,7 и на 89,5 гр. в наличие и ИФ АЛЦ на 86 гр), мягче него, спокойнее.. да и подумайте сами - физику никто не отменял. а материалы ИФ АЛЦ аналогичны мейзу (две лимбы, центр аюус, промежуточный - алц слой), толщина та же - 5,9 мм. Задумайтесь, как может быть основа быстрее и жестче другой, если у первой основы комопзит спрятан, задемпфирован ДВУМЯ слоями дерева (это я об ИФ АЛЦ) . А у другой основы сразу за тонким внешним слоем идет слой композита, сильно влияющий на игру и свойства доски (это мейз). Поэтому мейз и более силовой, и быстрее, и жестче играет, нежели ИФ АЛЦ. это и законмоерно, влияние АЛЦ-слоя то не скрадывается двумя слоями дерева над ним... ИФ АЛЦ спокойнее, помягче контакт в мячом, летит с него послабее при прочих равных, мяч он держит дольше... физика она определяет...

поэтому... хотите жесткую силовую доску - Жике (только анатомик не найдешь, он только ФЛ бывает).Альтеранива ему - ТБ АЛЦ грамм на 89-90-92 с анатомиком, найти можно.

Хотите универсальную, сбалансированную доску с хорошей скоростью и жесткостью, но управляемую - Мейз.я лично выбрал его. с 05ками оптимум для меня нынче.

Хотите управляемую, с уклоном в контроль доску, но с которой тоже летит, хотя и которая больше прощает - ИФ АЛЦ.

таково лично мое мнение по этим доскам.
Спасибо Антон!
Вопрос оказался интересным и востребованным, судя по 9-ти страницам.
Дизелек, утонений больше не будет.
Считаю тему раскрытой.
Последний раз редактировалось PRTP Пн янв 28 2013 22:21, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение ded.59 » Пн янв 28 2013 22:18

Антон здорово всё написал!! :) По Мейзу - точно!!! Я сам так хотел.. Не успел!! :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Пн янв 28 2013 22:36

просто что отличает мейз от всех упомянутых досок - им можно как сыграть мощно и жестко (в блоке , во вращении, в плоской игре), так и по месту, аккуратно, через вращение и траекторию, варьируя и скорости, и вращения, и направления.

с жике - нужно вколачивать. играть не по месту, а по направлению, в стол, играть мощно и жестко. т.е. реальгно ЗАБИВАТЬ. играть с Жике аккуратно, мягко, стараясь комбинаторику придумать - сложно... попробовать то можно, но реализовать - реально сложно.... силовая основа такая... мощная..

иф алц наоборот играть по месту, играть от вращения, держать мяч, с 2-3й зоны играть через вращения и на стол, т.е. удерживая мяч на столе - вот это его. это супер.. усилить с иф алц жестко, со стола, блоком, перекрутив жестко... не его стихия. в этом аспекте он уступаает и жике, и мейзу, и тб алц.

чисто вот личные наблюдения и соображения
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Пн янв 28 2013 22:51

AVP писал(а):просто что отличает мейз от всех упомянутых досок - им можно как сыграть мощно и жестко (в блоке , во вращении, в плоской игре), так и по месту, аккуратно, через вращение и траекторию, варьируя и скорости, и вращения, и направления.

с жике - нужно вколачивать. играть не по месту, а по направлению, в стол, играть мощно и жестко. т.е. реальгно ЗАБИВАТЬ. играть с Жике аккуратно, мягко, стараясь комбинаторику придумать - сложно... попробовать то можно, но реализовать - реально сложно.... силовая основа такая... мощная..

иф алц наоборот играть по месту, играть от вращения, держать мяч, с 2-3й зоны играть через вращения и на стол, т.е. удерживая мяч на столе - вот это его. это супер.. усилить с иф алц жестко, со стола, блоком, перекрутив жестко... не его стихия. в этом аспекте он уступаает и жике, и мейзу, и тб алц.

чисто вот личные наблюдения и соображения
Хм... Действительно...
Запросил в гугле ANATOMIC на предмет обсуждаемых досок - ни Жике, ни ИФ с анатомиком просто-напросто не обнаружил. Только Мазе есть анатомик.
Все срастается, выбор сделан!!!
Butterfly MAZE OFF
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение ded.59 » Пн янв 28 2013 22:55

Ставлю плюсик Антону за умение чётко и точно выражать свои ощущения от ракетки...
По поводу Мейза...
PRTP писал(а):Все срастается, выбор сделан!!!
Butterfly MAZE OFF
Лишь бы вам уровня хватило. Выбор хороший! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение DieselEK » Пн янв 28 2013 22:59

первый пост...
PRTP писал(а):Помогите найти оптимальную комбинацию типа и толщины накладок Tenergy на данное основание
второй пост
PRTP писал(а):Всем привет!!!
это моя первая тема на форуме)))
Вкратце: всю жизнь играл готовыми ракетками, после большого перерыва решил опять поиграть и собрал себе 1-ю настоящую ракетку Photino + 2 Tenergy 05 1.9
Первые впечатления были непередаваемы - ракетка играет сама! Оно и понятно, т.к. раньше ничего толкового в руках не держал.
К делу: т.к. основание достаточно быстрое, в моем понимании, хотелось бы добавить побольше контроля, по возможности не потеряв во вращении и скорости.
Опыта использования других оснований и накладок у меня нет, поэтому иду "по приборам")))
Логичней всего кажется вариант T05-FX
Отсюда ряд вопросов:
1. Правильное ли направление я выбрал в плане FX?
2. Если да - то какую выбрать толщину?
3. На сколько обосновано использование 2-х разных накладок на одном основании?
4. Какая накладка более "контрольная": 1.9 Т05 или 2.1 Т05-FX ?
5. Каковы ваши соображение относительно ситуации в целом и вообще?
Спасибо заранее!)
а в итоге купил мазе офф, а про накладки уже и не вспоминает...вот что маркетинг и умение продать то что не нужно изначально, с людьми делает)))

Аватара пользователя
stump
Мастер спорта
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 18:44
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение stump » Пн янв 28 2013 23:02

По поводу таблиц со скоростями. Правильность таблицы можно оценить если просто сложить скорость и контроль для нескольких оснований. Если сумма одинакова или почти одинакова - то таблица более-менее отражает действительность. Объяснение тут может быть таким : не существует показателя "контроль". Строят таблицу так (пример) : самый медленный Деф скорость =50, "контроль" - 100, самый быстрый ОФФ++ скорость 100, "контроль" - 50, средняя основа скорость 75 , контроль = 75. Сумма почти всегда 150. А вот если сумма в такой таблице 155...160, то это говорит, как правило, о хорошем выборе и название такого основания обычно известно многим и распространено . Основание имеет повышенный "контроль" по сравнению с "соседями" по таблице. Из приведенной выше фотки следует, что "база" таблицы - где-то около 180 ( 90+90), но уж больно разброс велик.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение ded.59 » Пн янв 28 2013 23:44

DieselEK писал(а):а в итоге купил мазе офф)))
Ты прав, Дима! Основа хорошая, но боюсь, что ТС не совсем точно оценивает свои силы и Мейз будет ему быстроват...
... И накладками Мейз не усмирить!!! :retard: Я пробовал! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Пн янв 28 2013 23:57

на мейзе отлично сидят что жесткие или средне-жесткие (Т05, Брайсы Спид, те же Хексеры ХД или М1), так и средне-мягкие и мягкие накладки (те же тенерджи-фхы, те же брайсы спид фхы, акуды разные и пр и пр...)... поэтому в принципе оптимум подобрать можно, мейз достаточно всеяден, разве что слишком полярных решений не любит... но, в принципе, подобрать накладки на мейз не сложно
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

PRTP
Заслуженный кандидат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт янв 11 2013 00:56

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение PRTP » Вт янв 29 2013 00:14

DieselEK писал(а):а в итоге купил мазе офф, а про накладки уже и не вспоминает...вот что маркетинг и умение продать то что не нужно изначально, с людьми делает)))
не совсем так, Дима.
пока тема обсуждалась я пробовал разные комбинации на своей Фотино, и пришло желание заполучить 2-й комплект, с иными характеристиками.
M.Maze OFF AN
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

Photino FL
Tenergy 80 2.1
Tenergy 80 2.1

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение _ak » Вт янв 29 2013 01:05

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а):а в итоге купил мазе офф)))
Ты прав, Дима! Основа хорошая, но боюсь, что ТС не совсем точно оценивает свои силы и Мейз будет ему быстроват...
... И накладками Мейз не усмирить!!! :retard: Я пробовал! :)
нужно попробовать играть без накладок, зачем хорошую основу портить :mrgreen:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Photino+Tenergy... Как найти баланс?

Сообщение AVP » Вт янв 29 2013 12:14

_ak писал(а):
ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а):а в итоге купил мазе офф)))
Ты прав, Дима! Основа хорошая, но боюсь, что ТС не совсем точно оценивает свои силы и Мейз будет ему быстроват...
... И накладками Мейз не усмирить!!! :retard: Я пробовал! :)
нужно попробовать играть без накладок, зачем хорошую основу портить :mrgreen:
запрещено правилами :) мол, обязательно накладки должны быть, или пупурями вверх, или гладкие :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Накладки»