Основание Stiga OFFENSIVE CLASSIC

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
ДМИТРИЙ777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт дек 21 2012 13:59
Откуда: с Липецка

Основание Stiga OFFENSIVE CLASSIC

Сообщение ДМИТРИЙ777 » Пт янв 18 2013 19:30

всем добрый день, кто нибудь играл Основанием Stiga OFFENSIVE CLASSIC , поделитесь впечтлением ну и если можно краткий обзор. зарание спасибо
Blade:Butterfly P. KORBEL OFF(fl).85 ГРАММ
FH: Xiom VEGA Pro(max)
BH: Xiom VEGA Pro(2.1).

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: Основание Stiga OFFENSIVE CLASSIC

Сообщение DHUUSS » Сб янв 19 2013 00:27

Да вот, живёт через дом)
Контрольная плётка-вибрашка, нужно обязательно отбирать, от того что выбрал и будет зависить скорость и мощь основания, я отбирал своему другу-соседу доску из 5 досок, и они все были очень разными по весу/скорости. Взял ему основание весом 89 граммов(побыстрее чем малин офенсив и более гибкая), довольно контрольная в короткой игре и быстрая в атакующей. Простукивал основание весом 78 граммов, мне показалось что та доска подошла бы оллраунд игрокам, которым не нужна особая скорость, им важнее контроль. Так же простукивал доски весом 93 грамма, 97 грамм, 84 грамма. Чем тяжелее, тем мощнее и быстрее доска, тем более мягким ощущается центральный слой. Из китайских накладок он прибывал только мемо3, вполне прожимается, играет сейчас вегой азия и вегой европа., ему очень нравится, до этого он так же ставил доник варио биг слем, неоттек икон, вегу про, лкт рапид спид, лкт рапид софт - всё играло вполне прилично.
В общем в этой модели оснований можно найти любую по скорости доску, начиная с алл и заканчивая хорошим офф, если есть возможность простучать основание, а лучше выбрать из хотябы 3-5 штук, то возможно вы подберёте себе по скорости, а если нет, то я бы на вашем месте не стал заказывать.
Мне допустим нравится этим продукция фирмы стига, можно из определённой модели подобрать по скорости и весу то, что тебе нужно, а если очень понравилось но нужно побыстрее, то купить весом грамма на 3 побольше, и не надо париться с покупкой другой доски, скорости будет больше чем в предыдущей.
Но это всё лично моё мнение, и многие с ним не согласятся.
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

SV13
Заслуженный мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб май 17 2014 18:42
Откуда: СССР

Re: Основание Stiga OFFENSIVE CLASSIC

Сообщение SV13 » Вс май 31 2015 20:01

Скажите обладатели, какая толщина и посадка у основания с анатомической ручкой?

Ответить

Вернуться в «Накладки»