Xiom VEGA JAPAN

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Олег А
Профессор пинг-понга

Re: Xiom VEGA JAPAN

Сообщение Олег А » Чт мар 28 2013 08:31

После недели игры Джапан радует (заменил умершую 05фх). По сравнению с предыдущей ощущается жестче, дуга ниже, но вращения не меньше, по крайней мере пока новая. Первый ход по нижнему отлично, немного скорректировать по дуге пришлось на первых порах, а то за стол мяч норовил улететь. Блок и плоскач явно лучше. Короткая игра - надо привыкать - отскоки другие, контроль тоже радует. Немного был дискомфорт при переходе по жесткости, но игра на результат почти без привыкания. По сравнению с про губка видимо немного мягче а топшит чуть жестче. Скорости меньше, контроля больше, врашения паритет. Лично у меня больше в стол попадает чем с про.

aif
Кандидат в мастера

Сообщение aif » Пн апр 01 2013 19:16

Сделал себе подарок на день рождения (как раз в Питере оказался) взял Xiom Aria + vega japan + vega euro
Очень впечатлен japan. До этого на Amadeus играл vega pro, по сравнению с ней japan мягче, контрольнее ну и помедленней - это да, но для меня самое то. Japan рекомендую (но обратите внимание на вес - она тяжелая).
Теперь легко могу попасть в стол серией из 5-7 топсов, с pro 3-4 удачей было.
Из всего что пробовал и сам и у коллег брал поиграть данная комбинация мне больше всего понравилась.
Butterfly Korbel FL Jp 93gr
Butterfly Bryce Highspeed Max
Butterfly Rozena Max

Kiparisus
Заслуженный мастер

Сообщение Kiparisus » Пн янв 12 2015 11:59

После месяца использования заметил потерю скорости, вращения! Переклеил(резиновый клей) - опять все полетело! Хватило на неделю! Сейчас бустерну немного, посмотрю как реагирует! Губка мягкая! При снятии клея, действовать аккуратно! Больше брать не буду! Для меня VEGA ASIA поинтересней была!
Sword 309
FH Sword Hero
BH Dawei Saviga V OX

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Пт июн 26 2015 14:43

Kiparisus писал(а):После месяца использования заметил потерю скорости, вращения! Переклеил(резиновый клей) - опять все полетело! Хватило на неделю! Сейчас бустерну немного, посмотрю как реагирует! Губка мягкая! При снятии клея, действовать аккуратно! Больше брать не буду! Для меня VEGA ASIA поинтересней была!
но дошли сведения что ее то как раз сняли с производства и взамен нее и оставили версию японской и китайской веги
Carbonado 290 Hurricane 8 39d /-/ Omega V Tour
Vega Euro Hurricane 3 39d /-/ Mantra M
Rosewood V Baracuda /-/ T05 FX

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Пт июн 26 2015 16:09

Kiparisus писал(а):После месяца использования заметил потерю скорости, вращения! Переклеил(резиновый клей) - опять все полетело! Хватило на неделю! Сейчас бустерну немного, посмотрю как реагирует! Губка мягкая! При снятии клея, действовать аккуратно! Больше брать не буду! Для меня VEGA ASIA поинтересней была!
к тому же азия намного легче, что очень важно
Xiom Vega Pro
Palio AK47 red/Galaxy Moon

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пт дек 01 2017 22:59

Смотрю, что бустер данной накладки в топике не обсуждается. Кто-нибудь реанимировал усохшую VEGA JAPAN или чуть подсаженную?
Каким бустером? Сколько слоев? Может есть положительный опыт с другими ESN-тензорами и бустером от Falco?

smalos
Профессор пинг-понга

Сообщение smalos » Сб дек 02 2017 18:54

Kapitan Morgan писал(а):Смотрю, что бустер данной накладки в топике не обсуждается. Кто-нибудь реанимировал усохшую VEGA JAPAN или чуть подсаженную?
Каким бустером? Сколько слоев? Может есть положительный опыт с другими ESN-тензорами и бустером от Falco?
обычное вазелиновое масло
от ксиома на черных губках становится еще упруже и на доске кажется заметно жостче и быстрее
Carbonado 290 Hurricane 8 39d /-/ Omega V Tour
Vega Euro Hurricane 3 39d /-/ Mantra M
Rosewood V Baracuda /-/ T05 FX

Ответить

Вернуться в «Накладки»