Donic Baracuda на основании Butterfly Timo Boll OFF-

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
aleksandrsl1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 24 2013 18:11

Donic Baracuda на основании Butterfly Timo Boll OFF-

Сообщение aleksandrsl1 » Сб мар 30 2013 15:55

Слышал, что это довольно распространенная накладка и хочу услышать ваши мнения на такую сборку. Сейчас на этом основании у меня стоят Rapid Speed(max справа) и DHS G666(max слева). Желаю перейти на длинные шипы слева, потому что мне близок сам стиль игры шипами на 0X, и справа поставить Donic. От новой игры жду более сильного вращения и скорости, при неизменном контроле. Играю большей частью у стола, но люблю отходить на подрезки, которые пока учусь делать качественно. Но все же хочу более низких и быстрых топсов.
Также хочу услышать ваши советы, какие длинные шипы прицепить начинающему шиповику(цена не имеет значения). Ориентировался изначально на шипы от Доктора Inferno Classic

Аватара пользователя
ДМИТРИЙ777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт дек 21 2012 13:59
Откуда: с Липецка

Re: Donic Baracuda на основании Butterfly Timo Boll OFF-

Сообщение ДМИТРИЙ777 » Пн апр 01 2013 18:54

Да действительно баракуда очень хорошая накладка, но если вы новичек, то вы полностью раскрыть потенциал накладки вы не сможете, и лучше взять что нибудь по медленней- типо андро импульс , для постановки техники а потом уже и всерьез задуматься о инвентаре, желаю удачи!!!
Blade:Butterfly P. KORBEL OFF(fl).85 ГРАММ
FH: Xiom VEGA Pro(max)
BH: Xiom VEGA Pro(2.1).

Ответить

Вернуться в «Накладки»