DHS Hurricane 3 blue sponge national

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
roninilya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12 2013 18:44

DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение roninilya » Пн апр 15 2013 16:21

Всем привет, где то 8 месяцев играл накладкой DHS Hurricane 3 Neo, и вот очень понравилось немного научился китайской технике топспина справа, и вот решил раскошелиться и преобрести DHS Hurricane 3 blue sponge national вот с этого сайта http://item.taobao.com/item.htm?id=1615 ... b71a9c5f1b так вот не моглибы вы сказать это настоящая национальная версия или нет, и как она в игре?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение Сталкер » Пн апр 15 2013 16:34

Это "переклеечная" версия, старая. не Neo.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение Torazin » Пн апр 15 2013 16:35

roninilya писал(а):и вот решил раскошелиться и преобрести DHS Hurricane 3 blue sponge national вот с этого сайта http://item.taobao.com/item.htm?
Ааа!!! Не ходите туда! Там одни иероглифы!!! :D
А если серьёзно, то на tt-ua были настоящие разборки: на какой губке Нац. Хар. считать "настоящим". Победило мнение, что оба и на синей и на оранжевой губке "правильные".

roninilya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12 2013 18:44

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение roninilya » Пн апр 15 2013 17:02

Сталкер писал(а):Это "переклеечная" версия, старая. не Neo.
И что её нельзя, клеить на водный, но это национальная?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение Сталкер » Пн апр 15 2013 17:04

можно. но это будет такой "тухляк", что Вы его выбросите на следующий день.
накладки, сделанные под переклейку без оной - просто деньги на ветер.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение Радик » Пн апр 15 2013 22:41

Сталкер, насколько я помню вы тоже нац китай используете? В одном из обзоров читал сравнение. У вас вроде харик 3 нео. Если не секрет, где покупали? И правда что через 3-6 месяцев нео превращается в обычный тухляк и его надо бустерить? Спасибо.
Korbel
05
05

Аватара пользователя
salam
Заслуженный мастер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 30 2011 15:38
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение salam » Вт апр 16 2013 04:35

Радик писал(а):Сталкер, насколько я помню вы тоже нац китай используете? В одном из обзоров читал сравнение. У вас вроде харик 3 нео. Если не секрет, где покупали? И правда что через 3-6 месяцев нео превращается в обычный тухляк и его надо бустерить? Спасибо.
У меня есть Харик пров. на синей губке и есть бустер, могу набустерить и отправить.
Stiga Clipper WRB OFF FL (91 гр.)
FH: Tenergy 05 FX 2.1
BH: Tenergy 64 FX 2.1

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение blaumicke » Вт апр 16 2013 10:32

http://prott.vip020.net/Product-List.aspx?producttype=6 Вот здесь заказывал всё без проблем.Смотри на дату выпуска накладки у них стоят первые цыфры.Накладка играет приблизительно 2-2,5 месяца затем нужен бустер.

slyman
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 04 2013 15:15

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение slyman » Вт апр 16 2013 13:17

blaumicke писал(а):http://prott.vip020.net/Product-List.aspx?producttype=6 Вот здесь заказывал всё без проблем.Смотри на дату выпуска накладки у них стоят первые цыфры.Накладка играет приблизительно 2-2,5 месяца затем нужен бустер.
отсюда вопрос: http://prott.vip020.net/Product-Details ... oNatH3bLUE
данная накладка описывается как tuned. говоря словами сталкера, заводской бустер, не для переклейки.
она будет вменяема пару-тройку месяцев, потом всеравно бустерить?

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение Сталкер » Вт апр 16 2013 17:53

Радик писал(а):Сталкер, насколько я помню вы тоже нац китай используете? В одном из обзоров читал сравнение. У вас вроде харик 3 нео. Если не секрет, где покупали? И правда что через 3-6 месяцев нео превращается в обычный тухляк и его надо бустерить? Спасибо.
на prott заказывал.
я им отыграл месяца полтора и продал пареньку из нашей секции. он через месяцок "сделал" на нём пузырь. соответственно, точно время "затухления" установить не удалось. видимо, просто не дожил он до этого момента.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение blaumicke » Ср апр 17 2013 11:04

Я не знаю стоит ли эти все заморочки и по 100$ платить.Так себя успокоить что играл профи материалом.Не забывай профи играют 2-3 недели затем меняют накладки если есть у тебя возможность так накладки менять то стоит попробовать.На долгое время накладки не хватит нужен бустер, бустер выветривается и от этого изменяются свойства накладки, аватар или сталкер писал уже про это, или кто-то другой не помню но было раньше в теме.Пока найдёшь правильную пропорцию для себя,я имею в виду бустер, уйдёт время, да и постоянная переклейка, вот что тебя ожидает.Сейчас выпускают много материала те-же китайцы с еффектом свежего клея,или ксиом серия вега, я думаю ты найдёшь альтернативу националке и будешь доволен за меньшую цену.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение vimin » Ср апр 17 2013 12:09

с бустером Dia Chi нужно переклеиваться раз в 2-4 недели
есть ещё Falco Long Booster им вообще пишут, что нужно переклеиваться раз в 4-8 недель
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение Радик » Ср апр 17 2013 13:32

blaumicke писал(а):Я не знаю стоит ли эти все заморочки и по 100$ платить.Так себя успокоить что играл профи материалом.Не забывай профи играют 2-3 недели затем меняют накладки если есть у тебя возможность так накладки менять то стоит попробовать.На долгое время накладки не хватит нужен бустер, бустер выветривается и от этого изменяются свойства накладки, аватар или сталкер писал уже про это, или кто-то другой не помню но было раньше в теме.Пока найдёшь правильную пропорцию для себя,я имею в виду бустер, уйдёт время, да и постоянная переклейка, вот что тебя ожидает.Сейчас выпускают много материала те-же китайцы с еффектом свежего клея,или ксиом серия вега, я думаю ты найдёшь альтернативу националке и будешь доволен за меньшую цену.
Тоже об этом думаю и планирую на корбель с европейками перейти. Только с какими не определился еще. А вы чем играете? Тоже европой?
Korbel
05
05

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение gleb22rus » Ср апр 17 2013 17:49

вроде ещё есть от Nittaku харики... щас мужик с работы на свой рутис поставит такой и посмотрим.
я играю хариком 3 нац на рыжей губке не НЕО на сухую. :-) досталась вместе с доской. накладка явно поинтересней, чем коммерческая.
вообще вопрос интересный. плюсы игры липучкой приличные. в конечном итоге всё упирается в технику игры ими.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение blaumicke » Чт апр 18 2013 01:37

Играл TG3 слева потом поставил гениус тибхар,переход прошёл безболезненно и быстро.Справа я играл европейками,Joola xplod, а в том году на Агрит перешёл пока менять не собираюсь.Клею на резиновый клей,накладки не портятся.На резиновом нравится больше чем на водном.Основание Joola Wing Passion Fast.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение vimin » Чт апр 18 2013 09:39

gleb22rus писал(а):я играю хариком 3 нац на рыжей губке не НЕО на сухую. :-) досталась вместе с доской. накладка явно поинтересней, чем коммерческая
это чистой воды мазохизм...
харик 3 нац на рыжей губке не НЕО переклееный или набустеренный играет абсолютно по другому
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение gleb22rus » Чт апр 18 2013 13:40

в моём случае не критично. не уверен, что китайцы сразу же с первых дней начинают переклеиваться и бустерить. сам бы я нац. хрена купил. только за 650 рублей дешман и теперь уже только в максимальной толщине.
vimin я играл против мужика у которого накладкам по 3 года. у него выигрывал в порядке исключения. техника классическая и стаж 10 лет игры. и то он форму не набрал ещё прежнюю. он даже моей стигой ево топсил очень сильным вращением. высокая дуга и скорость как слева так и справа.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение vimin » Чт апр 18 2013 15:08

gleb22rus ваш харик 3 не расчитан на игру без клея или хотя бы бустера. на сухую он играет очень тухло и жестко
переклейте ваш харик быстрым клеем и вы поймёте какими накладками играет сборная китая)) правда ваш рутис сразу покажется вам очень быстрой основой
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: DHS Hurricane 3 blue sponge national

Сообщение gleb22rus » Чт апр 18 2013 15:18

vimin писал(а):gleb22rus ваш харик 3 не расчитан на игру без клея или хотя бы бустера. на сухую он играет очень тухло и жестко
переклейте ваш харик быстрым клеем и вы поймёте какими накладками играет сборная китая)) правда ваш рутис сразу покажется вам очень быстрой основой
это всё понятно. пока больше техникой занимаюсь.

Ответить

Вернуться в «Накладки»