VICTAS VS > 401 красная/черная 2,0

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Anvar Renatovich
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 07 2013 19:46

VICTAS VS > 401 красная/черная 2,0

Сообщение Anvar Renatovich » Пт ноя 08 2013 08:34

По описанию накладки в интернет магазине, а именно (Накладка VICTAS VS > 401 что-то среднее между
хорошо сбалансированными контрольными
накладками и накладками для разносторонней
атакующей игры. Специалисты группы (GJ Tec)
экстремально липкую поверхность для искусного выполнения подкруток вынуждающих вашего
оппонента совершить ошибку. Слегка более плотная
губка позволяет нейтролизовать атаки вашего
противника, обеспечивая фантастический контроль.
Топшит изготовленный по технологии The High
Energy Tension обеспечивает превосходную скорость, что важно для проведения неожиданных и опасных
аттак. VS > 401 превосходный инструмент для
allround игроков, которым необходим
дополнительный котроль при проведении атак.). Липкой поверхности не заметил совсем, это меня очень растроило ведь за такую стоимость хотелось бы получить то чего желаешь, ну покрайней мере по описанию. Потому я хотелбы получить совет у знатоков и опытных играков, а именно меня интересуют липкие накладки, за умеренную цену, а также качество и долговечность. Ну понятно что такие накладки более 2-3 месяцев своих свойств держать не будут. Соответственно и цена должна быть достойной.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: VICTAS VS > 401 красная/черная 2,0

Сообщение Олег А » Пт ноя 08 2013 09:50

И что 401 совсем негодная накладка оказалась, кроме отсутствия липкости что не нравится, расскажите о накладке поподробнее - скорость, вращение, контроль, вес, катапульта и тп. Из недорогих липучек обратите внимание на Гэлекси (Сан, Мун), Гемблер (Рэйс, Шедоу), да и простой коммерческий Херрикейн и Скайлайн от ДХС не дорог, не говоря уже о 666 - 888, дешевые есть Гигант Дракон тайчи - хард и софт и многие-многие другие изделия из Поднебесной...

Anvar Renatovich
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 07 2013 19:46

Re: VICTAS VS > 401 красная/черная 2,0

Сообщение Anvar Renatovich » Пт ноя 08 2013 10:51

как я упоминал, толщину взял 2,0 да бы имень хорошую катапульту и скорость атак, а за счет липкости иметь хорошее вращения и контрошь и точность. Я в основном постоянно вращаю мяч и для меня сцепление шарика с резиной важнее, но и выстеливаю как из пушки, это уже по обстоятельствам. Я не говорю что резина плоха нет заявленного сцепления накладки с мячиком, а именно этой накладки с ее показателями нужно иметь липкость, я поясню. У меня основание off+ плус накладки. Игра первым ходом над столом с подачи не вариан, точнее очень тяжко, накладка хороша, мягкая в какомто смысле но не хватает сцепления, от сюда вылет за стол, пролетает не далеко, через раз попадаю в край стола, тоесть нужно сцепление. Принимать крученые подачи и подрезки у стола самое то, но на коротке не сыграть, нужно время что бы привыкнуть. Отака у стола на вылет просто замечательно даже с подачи, соперник не успевает, пробивать до основания ни нужно. Посивная отака, подставеи, накат у стола замечательно, я бы сказал отлично, все идет все летит, попадает куда пожелаешь, скорость даже на посивной атеке на высоте. Как только мячик поднимается по выше, замечательно пробиватт на вылет с прожимом губки до основания. Вторая и и третья зона совершенно ее стихия, летит быстро, вращение хорошее, но ближе к сетке не сыграть, тяжело. А вот удары на вылет, топ спины в край стола, центр стола просто замечательно. Усилий по меньше уходит, так же минус вес накладки. Сегодня вечером тренировка, думаю более подробно отпишу, накладка хорошая, спору нет, если была бы хоть небольшая липкость у накладки, я бы не за что не променял, скоростные атаки на высоте, посивная игра на высоте, не хватает цепкости с мячом у над столом дабы отоковать с первого хода, и у стола так как если мяч летит по высокой траектории и бить на вылет то мячь уходит за стол, не хватает цепкости.

Anvar Renatovich
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 07 2013 19:46

Re: VICTAS VS > 401 красная/черная 2,0

Сообщение Anvar Renatovich » Пт ноя 08 2013 10:59

я выбрал эту накладку так как она атаующего варианта и как заявленно имеет хорошее сцепление, вращение с мячом, губку 2,0 что бы была по мягче и если необходимо то и катапульта отличная. В итоге над столом играть тяжко, только отыгрыш, а это очень плохо, не хватает цепкости.

Anvar Renatovich
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 07 2013 19:46

Re: VICTAS VS > 401 красная/черная 2,0

Сообщение Anvar Renatovich » Пт ноя 08 2013 14:36

есть еще один плюс данной накладки, при переклейки с основания без проблем снимается клей, правда по пыхтеть придется, но губка останется целой. Да и слой на ней всего был один, ну если не считать того что когда снимал, с основания клей был на накладке.

Anvar Renatovich
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 07 2013 19:46

Re: VICTAS VS > 401 красная/черная 2,0

Сообщение Anvar Renatovich » Сб ноя 09 2013 08:05

кто подскажет атакующие накладки липучки. Приблизительно так VICTAS VS > 401. Я сам делее посмотрю по характенистикам и описанию.

Ответить

Вернуться в «Накладки»