Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Vanya.Novikov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 08 2013 16:20
Контактная информация:

Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение Vanya.Novikov » Ср дек 25 2013 00:43

Здравствуйте.Сейчас играю but korbel sk7 на fh стоит andro hexer на bh but roundell обе вроде 1.9.Хочу сменить накладки,какие посоветуете на это основание?С bh на roundell не могу нормально тыкать,то почти все летит в сетку то за стол,с топсами и подставками также,может в технике проблема или просто не могу эту накладку понять да и не нравится она мне(
А на fh хочу вращения побольше и скорости чуток.Играю в основном мягко,на вращениях,не очень агрессивно.
Посоветуйте или скажите как играли и чем на этом основание,само основание менять не хочу.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение Сталкер » Ср дек 25 2013 06:01

Korbel SK7 - основание достаточно "всеядное"
справа можно взять вместо ANDRO Hexer более быстрый ANDRO Rasant в толщине 2,1
слева явно нужно что-то более катапультное. почему бы не тот же Hexer если Вы пробовали перевернуть ракетку.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Scientist
Заслуженный кандидат
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 22 2013 12:04

Re: Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение Scientist » Ср дек 25 2013 10:02

с СК7 очень достойно играют мягкие (FX) версии Тенерджи, если вы играете именно через вращения и хотите вращения, но не очень агрессивно и жестко, а именно через игровую модель.

Основание удачное, хорошо сбалансированное. Менять его не стоит, Вы правы. А подобрать накладки на него дело несложное.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение Олег А » Ср дек 25 2013 10:44

Я играл с Т05фх справа и 80-кой слева - было неплохо, но тяжеловато махать.

Vanya.Novikov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 08 2013 16:20
Контактная информация:

Re: Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение Vanya.Novikov » Ср дек 25 2013 21:15

Спасибо вам)

SV13
Заслуженный мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб май 17 2014 18:42
Откуда: СССР

Re: Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение SV13 » Пт июл 18 2014 13:33

Доброго времени суток, любители НТ! Затрудняюсь с выбором резины на ВН на данную основу. Почитав обзоры о отзывы приобрел первые в своей жизни тензоры - Xiom VEGA Pro направо и Xiom VEGA Europe, соответственно, налево. VEGA Pro встала как родная. Слева не угадал. Слишком мягко, и слишком долго, на мой вкус, на VEGA Europe сидит мяч: если выполняю движение со средней скоростью и не пробивая до основы, то в стол и при этом крутится не слабо. Но это не мой стиль: играя сриверами на Клипер Оверсайз привык атаковать слева быстро, максимально нажимая на мяч и с дугой более низкой. При такой технике исполнения с VEGA Europe все швыряю за стол. Перевернул ракетку - стало заметно лучше, но все-же не то. Хочется, чтобы мяч слетал с ракетки все-таки пораньше. Посоветуйте что-нибудь из Xiom.
А еще напрягает реакция накладки на чужое вращение при подставке... С VEGA Pro такой проблемы нет.

Аватара пользователя
ArchStalker
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт авг 20 2013 18:47

Re: Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение ArchStalker » Сб июл 19 2014 21:02

Знакомая тема. Только на корбеле спид. Выход: ясака зап. Все будет в стол и реакция на чужое вращение приемлемая. Минусы , конечно, есть. Например: топсы не такие опасные. Но цена накладки копеечная, попробовать можно.
Blade: Butterfly Lin Gaoyuan Alc FL, Tibhar Evolution MX-P, Tibhar evolution mx-p 50

SV13
Заслуженный мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб май 17 2014 18:42
Откуда: СССР

Re: Выбор накладок на Butterfly Korbel SK7.

Сообщение SV13 » Вт мар 15 2016 22:07

SV13 писал(а):При такой технике исполнения с VEGA Europe все швыряю за стол.
Помахал сегодня пол-часика VEGA Europe на простом Корбеле. Совсем другое дело. Очень комфортно. Видно, "вибрашки" мне ближе.

Ответить

Вернуться в «Накладки»