???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Чт дек 08 2016 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тенержи 05FX и ее аналоги.
СообщениеДобавлено: Вс май 22 2016 23:26 
Заслуженный мастер

Репутация 2010: 0
по теме: если основа мощный офф+, без бальзы, жесткая семислойка или композит,
то очень даже акуду С3 можно рассмотреть, хотя может опять получится, что справа больше понравится, на клипере СС мне понравилась с обоих сторон и при некоторой подстройке может заменить 05фх, хотя 05-ка мне лучше, но вариант интересный

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 23 2016 02:16 
Заслуженный кандидат

Mirkotmb писал(а):
Напишу в своей теме про Тибхар Эволюшен,может кому то будет интересно. Прошло пару месяцев, выветрился бустер, стало меньше мощи,пропала бешенная дуга, порой не мог поверить,что такие траектории бывают,но накладка осталась очень играбельной и гораздо более контрольной. В короткой игре стало гораздо легче. Так что можно сказать,что ничего страшного с накормленными бустером тензорами пятого поколения не происходит, по прошествии некоторого времени, они чуть меняют игровые свойства,но это даже больше вопрос психологии, если перестроится, то может кому то даже больше понравится,ну как минимум не меньше,как мне, например.

Один в один блюфаер от Доника!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн май 23 2016 08:57 
Заслуженный мастер

Mirkotmb писал(а):
Напишу в своей теме про Тибхар Эволюшен,может кому то будет интересно. Прошло пару месяцев, выветрился бустер, стало меньше мощи,пропала бешенная дуга, порой не мог поверить,что такие траектории бывают,но накладка осталась очень играбельной и гораздо более контрольной. В короткой игре стало гораздо легче. Так что можно сказать,что ничего страшного с накормленными бустером тензорами пятого поколения не происходит, по прошествии некоторого времени, они чуть меняют игровые свойства,но это даже больше вопрос психологии, если перестроится, то может кому то даже больше понравится,ну как минимум не меньше,как мне, например.

Т.к. я уже очень давно использую Эволюшен, то я в принципе со всем согласен, с небольшими уже чисто личными нюансами. Еще мне кажется, что накладка меньше так скажем "потеет" в отличии например от Тенерджи, что очень актуально в наступающем времени года.
Mirkotmb писал(а):
аргон писал(а):
спасибо за инфу, хотелось бы и дальнейшую судьбу накладок узнать, т.к. два месяца слишком короткий срок для нашей тусовки, в основном от полугода и дольше народ играет
Согласен,у нас тоже самое. Сам планирую еще месяца три-четыре поиграть, может быть. Отпишусь потом. Так же можно отметить,что в центре ракетки очень явное игровое пятно наметилось, кажется,что топшит потерял в цепкости,но я пока не могу точно сказать, то ли это не хватает этого моментального вязкого бустерного погружения в накладку,то ли действительно подсел топшит. Чуть позже будет яснее.

Игровое пятно появляется быстро, но цепкость свою накладка не теряет достаточно долго. После меня люди играют этими эволюшенами и очень даже радуются. У меня эта накладка живет пять-шесть месяцев, с обеих сторон (примерно 10 часов тренировок-игр в неделю + возможные лиги и соревнования). Дальше уже чувствую изменения в зацепе и достаточно сильно пробивается сама накладка... Самый главный минус этой накладки, ну просто офигеть какая усадка, до 5 мм от краёв, жесть....
С 05FX сравнивать MX-P нельзя, абсолютно разные вещи. Так же как и
den230779.18454 писал(а):
Один в один блюфаер от Доника!

Простые Блюфаеры М1 и М2 тоже не похожи на MX-P, про всякие JP и Turbo сказать не могу, не пробовал...

Blade: Butterfly Mitzutani Jun
FH: Stiga Genesis S
BH: Tibhar Evo EL-S

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июн 06 2016 23:43 
Профессор пинг-понга

daimond писал(а):
Игровое пятно появляется быстро, но цепкость свою накладка не теряет достаточно долго. После меня люди играют этими эволюшенами и очень даже радуются. У меня эта накладка живет пять-шесть месяцев, с обеих сторон (примерно 10 часов тренировок-игр в неделю + возможные лиги и соревнования). Дальше уже чувствую изменения в зацепе и достаточно сильно пробивается сама накладка...
Поривык к игре без бустера и могу подвердить,что цепкость на уровне, просто это был некоторый эффект от выветривания бустера на контрасте, когда мне показалось,что топшит подсел, планирую до осень поиграть еще точно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср июн 29 2016 09:34 
МСМК

Tenergy 05-FX аналоги :

Tibhar Aurus Soft

TIBHAR Evolution EL-P

JOOLA Rhyzm 425

Joola Rhyzm Tech

СообщениеДобавлено: Ср июн 29 2016 09:37 
МСМК

ещё

Donic Bluefire JP 03

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа