Средне-жесткие накладки.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Средне-жесткие накладки.

Сообщение Vyacheslav.Li » Ср апр 02 2014 20:41

Всем привет.Какие средне-жесткие накладки вы можете посоветовать из списка ниже, хотелось бы узнать у настоящих мастеров, кто опробовал не 1 накладку.
Интересуют фирмы Доник, Тибхар, Ксиом, ДНС, Андро.

олег саныч
Профессор пинг-понга

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение олег саныч » Чт апр 03 2014 15:33

вячислав, дабы вас сдесь не гнобили, распишите всё подробнее . то есть , если собираете ракетку не сибе, разузнайте что нравится а что нет у человека кому собираете. дерево какое нравится, мягкое , жосткое, быстрое , медленное , с вибрацией или нет. накладки тоже самое, цепкие , не очень быстрые, или на оборот очень быстрые, любит постоянно вращять , или больше плоским бьёт. всё это имеет колосальное значение.
а лутше будет всё таки взять доску ттшоп, и 2 лкт про хп, или ясака зап, или нью эра. можно европейки недорогие. поверте после собранной магазинной , небо и земля и бюджет не постродает, даже останутся для сбора более серьёзного инвентаря.
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
Основание Butterfly GRUBBA PRO All-
Galaxy Moon Max Tense max
bh Galaxy Neptune 0.7mm

blaumicke
Профессор пинг-понга

Сообщение blaumicke » Чт апр 03 2014 16:32

Вопрос на вопрос что ты уже умеешь делать? Как долго играешь? Ты защитник или нападающий?Техника поставленна или нет?Сколько раз тренируешься в неделю?Ответив на эти вопросы можно будет дальше поговорить, а так тебе никто ничего не скажет, это равносильно иголку в стоге сена искать.

Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav.Li » Чт апр 03 2014 16:45

Накаты, топ-спин, подрезки )Похоже вы не поняли вопроса мне просто нужно узнать про накладки.Боюсь взять мягкую накладку и ошибиться))
Но если надо то я атакующий, играю 3 года, 3 раза в неделю, техника нормально, но подрезка справа( я правша) часто улетает.Могу выполнить почти все элементы игры.Друг играет почти аналогично, но лучше более 5 лет.Что скажете про Donic Acuda S2?И про Xiom Japan подойдут ли они?

blaumicke
Профессор пинг-понга

Сообщение blaumicke » Чт апр 03 2014 17:04

Улетает в сетку или за стол?Где больше ошибок допускаешь при коротких или средних подачах?Какая основа у тебя?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Чт апр 03 2014 19:03

Vyacheslav.Li писал(а):Накаты, топ-спин, подрезки )Похоже вы не поняли вопроса мне просто нужно узнать про накладки.Боюсь взять мягкую накладку и ошибиться))
Но если надо то я атакующий, играю 3 года, 3 раза в неделю, техника нормально, но подрезка справа( я правша) часто улетает.Могу выполнить почти все элементы игры.Друг играет почти аналогично, но лучше более 5 лет.Что скажете про Donic Acuda S2?И про Xiom Japan подойдут ли они?
Как я понимаю вы перовик?! И основу под перо брать будете? И на FH хотите тензор, а не липкий китай? И что с BH активно так играете, что тоже тензор, а не короткие шипы?

Видите вопросов куча!!! Самое простое, пускай ваш друг сперва себе возьмет основание и накладки. Для этого ему и был предложен классический вариант. viewtopic.php?f=3&p=111118#p111118 Как правило, для первой сборки советуют комплекты помедленнее. Правда, надеюсь, с учетом его молодости, он с ним справиться.

А потом вы, оценив его ракетку, сумеете сказать точнее, что вам нравится, а что нет. И заодно скорректировать свой выбор.

Как бы сказать, попасть точно в цель при выборе ракетки по интернету не возможно. Однако, можно уменьшить свои финансовые затраты и подобрать довольно подходящее вам сочетание. А Корбель (для вашего друга), это такое основание, которое при переходе даже на другие основы не продают и не выкидывают.

P.S. Вместо Donic Acuda S2 может стоит обратить внимание на Donic Baracuda 2.0 мм.
P.P.S. А перечислять вам накладки смысла не имеет. Ничего вы не сможете выбрать по циферкам из каталогов и плохим рекламным переводам. И обзоры вам ничего не смогут дать и вопросы к "асам", так как вам не с чем сравнивать. Поэтому и ответов на ваши вопросы нет.

Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav.Li » Чт апр 03 2014 20:51

Kapitan Morgan писал(а):
Vyacheslav.Li писал(а):Накаты, топ-спин, подрезки )Похоже вы не поняли вопроса мне просто нужно узнать про накладки.Боюсь взять мягкую накладку и ошибиться))
Как я понимаю вы перовик?! И основу под перо брать будете? И на FH хотите тензор, а не липкий китай? И что с BH активно так играете, что тоже тензор, а не короткие шипы?

Видите вопросов куча!!! Самое простое, пускай ваш друг сперва себе возьмет основание и накладки. Для этого ему и был предложен классический вариант. viewtopic.php?f=3&p=111118#p111118 Как правило, для первой сборки советуют комплекты помедленнее. Правда, надеюсь, с учетом его молодости, он с ним справиться.

А потом вы, оценив его ракетку, сумеете сказать точнее, что вам нравится, а что нет. И заодно скорректировать свой выбор.

Как бы сказать, попасть точно в цель при выборе ракетки по интернету не возможно. Однако, можно уменьшить свои финансовые затраты и подобрать довольно подходящее вам сочетание. А Корбель (для вашего друга), это такое основание, которое при переходе даже на другие основы не продают и не выкидывают.

P.S. Вместо Donic Acuda S2 может стоит обратить внимание на Donic Baracuda 2.0 мм.
P.P.S. А перечислять вам накладки смысла не имеет. Ничего вы не сможете выбрать по циферкам из каталогов и плохим рекламным переводам. И обзоры вам ничего не смогут дать и вопросы к "асам", так как вам не с чем сравнивать. Поэтому и ответов на ваши вопросы нет.
Баракуда?Спасибо гляну, все говорят из доника сейчас Акуда рулит)

олег саныч
Профессор пинг-понга

Сообщение олег саныч » Чт апр 03 2014 20:53

если вы имеете в виду подрезку классическую, как мацушита режет, то у вас проблемы.если вы сейчас играете заводской ракеткой и неможете подрезать, причины две , либо несправляетесь со скоростью, либо с вращением. и последнее, если сейчас поставите ту же акуду, про подрезку вообще забудте. всю игру надо будет строить на атаке.
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
bh Galaxy Neptune 0.7mm

vimin
МСМК

Сообщение vimin » Пт апр 04 2014 09:25

Vyacheslav.Li писал(а): Баракуда?Спасибо гляну, все говорят из доника сейчас Акуда рулит)
у доника есть ещё более новая и очень удачная серия Bluefire
серия Акуд в общем и целом поспокойнее серии Bluefire

жесткость Acuda S1>S2>S3, Bluefire M1>JP1>M2>JP3>M3
Malin soft carbon: T64, Baracuda

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пт апр 04 2014 14:43

vimin писал(а):
Vyacheslav.Li писал(а): Баракуда?Спасибо гляну, все говорят из доника сейчас Акуда рулит)
Acuda S2 рулила несколько лет назад и очень даже хорошо! Вообщем-то и S2 по жесткости вы выбрали для себя правильно.

А по поводу Bluefire. Вряд ли вы берете накладки на 3 месяца? Или вряд ли вы намерены их бустерить через каждые 2-3 месяца?
Поэтому тензоры с заводским бустером (пятого поколения), может вам сейчас и не стоит брать.

Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav.Li » Пт апр 04 2014 16:51

Беру накладки на год, наверное я ведь не мастер!
Пером для меня сложновато подрезать, да и ракетка то не для пера у меня))
Есть еще 2 месяца думки, что выбрать))Вот валю форум вопросами, хотя почти весь просмотрел)

олег саныч
Профессор пинг-понга

Сообщение олег саныч » Пт апр 04 2014 16:52

Kapitan Morgan писал(а):
vimin писал(а):
Acuda S2 рулила несколько лет назад и очень даже хорошо! Вообщем-то и S2 по жесткости вы выбрали для себя правильно.

А по поводу Bluefire. Вряд ли вы берете накладки на 3 месяца? Или вряд ли вы намерены их бустерить через каждые 2-3 месяца?
Поэтому тензоры с заводским бустером (пятого поколения), может вам сейчас и не стоит брать.
капитан истину глаголит!!! это как всю жизнь летать на кукурузнике , а потом сразу запрыгнуть в истребитель 5го поколения.
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
bh Galaxy Neptune 0.7mm

blaumicke
Профессор пинг-понга

Сообщение blaumicke » Пт апр 11 2014 10:56

Tibhar Speedy-Spin попробуй,если пером играешь может хорошо подойти.

Login8
Заслуженный кандидат

Сообщение Login8 » Чт фев 12 2015 16:29

Kapitan Morgan писал(а):P.S. Вместо Donic Acuda S2 может стоит обратить внимание на Donic Baracuda 2.0 мм.
А чем на ваш взгляд Baracuda лучше чем Acuda S2?
Blade: XIOM Solo off
FH: XIOM Sigma II Pro max
BH: XIOM Vega Pro 2.0

Ответить

Вернуться в «Накладки»