Средне-жесткие накладки.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 27 2014 12:20
Контактная информация:

Средне-жесткие накладки.

Сообщение Vyacheslav.Li » Ср апр 02 2014 20:41

Всем привет.Какие средне-жесткие накладки вы можете посоветовать из списка ниже, хотелось бы узнать у настоящих мастеров, кто опробовал не 1 накладку.
Интересуют фирмы Доник, Тибхар, Ксиом, ДНС, Андро.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение олег саныч » Чт апр 03 2014 15:33

вячислав, дабы вас сдесь не гнобили, распишите всё подробнее . то есть , если собираете ракетку не сибе, разузнайте что нравится а что нет у человека кому собираете. дерево какое нравится, мягкое , жосткое, быстрое , медленное , с вибрацией или нет. накладки тоже самое, цепкие , не очень быстрые, или на оборот очень быстрые, любит постоянно вращять , или больше плоским бьёт. всё это имеет колосальное значение.
а лутше будет всё таки взять доску ттшоп, и 2 лкт про хп, или ясака зап, или нью эра. можно европейки недорогие. поверте после собранной магазинной , небо и земля и бюджет не постродает, даже останутся для сбора более серьёзного инвентаря.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение blaumicke » Чт апр 03 2014 16:32

Вопрос на вопрос что ты уже умеешь делать? Как долго играешь? Ты защитник или нападающий?Техника поставленна или нет?Сколько раз тренируешься в неделю?Ответив на эти вопросы можно будет дальше поговорить, а так тебе никто ничего не скажет, это равносильно иголку в стоге сена искать.

Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 27 2014 12:20
Контактная информация:

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение Vyacheslav.Li » Чт апр 03 2014 16:45

Накаты, топ-спин, подрезки )Похоже вы не поняли вопроса мне просто нужно узнать про накладки.Боюсь взять мягкую накладку и ошибиться))
Но если надо то я атакующий, играю 3 года, 3 раза в неделю, техника нормально, но подрезка справа( я правша) часто улетает.Могу выполнить почти все элементы игры.Друг играет почти аналогично, но лучше более 5 лет.Что скажете про Donic Acuda S2?И про Xiom Japan подойдут ли они?

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение blaumicke » Чт апр 03 2014 17:04

Улетает в сетку или за стол?Где больше ошибок допускаешь при коротких или средних подачах?Какая основа у тебя?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт апр 03 2014 19:03

Vyacheslav.Li писал(а):Накаты, топ-спин, подрезки )Похоже вы не поняли вопроса мне просто нужно узнать про накладки.Боюсь взять мягкую накладку и ошибиться))
Но если надо то я атакующий, играю 3 года, 3 раза в неделю, техника нормально, но подрезка справа( я правша) часто улетает.Могу выполнить почти все элементы игры.Друг играет почти аналогично, но лучше более 5 лет.Что скажете про Donic Acuda S2?И про Xiom Japan подойдут ли они?
Как я понимаю вы перовик?! И основу под перо брать будете? И на FH хотите тензор, а не липкий китай? И что с BH активно так играете, что тоже тензор, а не короткие шипы?

Видите вопросов куча!!! Самое простое, пускай ваш друг сперва себе возьмет основание и накладки. Для этого ему и был предложен классический вариант. viewtopic.php?f=3&p=111118#p111118 Как правило, для первой сборки советуют комплекты помедленнее. Правда, надеюсь, с учетом его молодости, он с ним справиться.

А потом вы, оценив его ракетку, сумеете сказать точнее, что вам нравится, а что нет. И заодно скорректировать свой выбор.

Как бы сказать, попасть точно в цель при выборе ракетки по интернету не возможно. Однако, можно уменьшить свои финансовые затраты и подобрать довольно подходящее вам сочетание. А Корбель (для вашего друга), это такое основание, которое при переходе даже на другие основы не продают и не выкидывают.

P.S. Вместо Donic Acuda S2 может стоит обратить внимание на Donic Baracuda 2.0 мм.
P.P.S. А перечислять вам накладки смысла не имеет. Ничего вы не сможете выбрать по циферкам из каталогов и плохим рекламным переводам. И обзоры вам ничего не смогут дать и вопросы к "асам", так как вам не с чем сравнивать. Поэтому и ответов на ваши вопросы нет.

Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 27 2014 12:20
Контактная информация:

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение Vyacheslav.Li » Чт апр 03 2014 20:51

Kapitan Morgan писал(а):
Vyacheslav.Li писал(а):Накаты, топ-спин, подрезки )Похоже вы не поняли вопроса мне просто нужно узнать про накладки.Боюсь взять мягкую накладку и ошибиться))
Но если надо то я атакующий, играю 3 года, 3 раза в неделю, техника нормально, но подрезка справа( я правша) часто улетает.Могу выполнить почти все элементы игры.Друг играет почти аналогично, но лучше более 5 лет.Что скажете про Donic Acuda S2?И про Xiom Japan подойдут ли они?
Как я понимаю вы перовик?! И основу под перо брать будете? И на FH хотите тензор, а не липкий китай? И что с BH активно так играете, что тоже тензор, а не короткие шипы?

Видите вопросов куча!!! Самое простое, пускай ваш друг сперва себе возьмет основание и накладки. Для этого ему и был предложен классический вариант. viewtopic.php?f=3&p=111118#p111118 Как правило, для первой сборки советуют комплекты помедленнее. Правда, надеюсь, с учетом его молодости, он с ним справиться.

А потом вы, оценив его ракетку, сумеете сказать точнее, что вам нравится, а что нет. И заодно скорректировать свой выбор.

Как бы сказать, попасть точно в цель при выборе ракетки по интернету не возможно. Однако, можно уменьшить свои финансовые затраты и подобрать довольно подходящее вам сочетание. А Корбель (для вашего друга), это такое основание, которое при переходе даже на другие основы не продают и не выкидывают.

P.S. Вместо Donic Acuda S2 может стоит обратить внимание на Donic Baracuda 2.0 мм.
P.P.S. А перечислять вам накладки смысла не имеет. Ничего вы не сможете выбрать по циферкам из каталогов и плохим рекламным переводам. И обзоры вам ничего не смогут дать и вопросы к "асам", так как вам не с чем сравнивать. Поэтому и ответов на ваши вопросы нет.
Баракуда?Спасибо гляну, все говорят из доника сейчас Акуда рулит)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение олег саныч » Чт апр 03 2014 20:53

Vyacheslav.Li писал(а):Накаты, топ-спин, подрезки )Похоже вы не поняли вопроса мне просто нужно узнать про накладки.Боюсь взять мягкую накладку и ошибиться))
Но если надо то я атакующий, играю 3 года, 3 раза в неделю, техника нормально, но подрезка справа( я правша) часто улетает.Могу выполнить почти все элементы игры.Друг играет почти аналогично, но лучше более 5 лет.Что скажете про Donic Acuda S2?И про Xiom Japan подойдут ли они?
если вы имеете в виду подрезку классическую, как мацушита режет, то у вас проблемы.если вы сейчас играете заводской ракеткой и неможете подрезать, причины две , либо несправляетесь со скоростью, либо с вращением. и последнее, если сейчас поставите ту же акуду, про подрезку вообще забудте. всю игру надо будет строить на атаке.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение vimin » Пт апр 04 2014 09:25

Vyacheslav.Li писал(а): Баракуда?Спасибо гляну, все говорят из доника сейчас Акуда рулит)
у доника есть ещё более новая и очень удачная серия Bluefire
серия Акуд в общем и целом поспокойнее серии Bluefire

жесткость Acuda S1>S2>S3, Bluefire M1>JP1>M2>JP3>M3
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт апр 04 2014 14:43

vimin писал(а):
Vyacheslav.Li писал(а): Баракуда?Спасибо гляну, все говорят из доника сейчас Акуда рулит)
у доника есть ещё более новая и очень удачная серия Bluefire
серия Акуд в общем и целом поспокойнее серии Bluefire
жесткость Acuda S1>S2>S3, Bluefire M1>JP1>M2>JP3>M3
Acuda S2 рулила несколько лет назад и очень даже хорошо! Вообщем-то и S2 по жесткости вы выбрали для себя правильно.

А по поводу Bluefire. Вряд ли вы берете накладки на 3 месяца? Или вряд ли вы намерены их бустерить через каждые 2-3 месяца?
Поэтому тензоры с заводским бустером (пятого поколения), может вам сейчас и не стоит брать.

Vyacheslav.Li
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 27 2014 12:20
Контактная информация:

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение Vyacheslav.Li » Пт апр 04 2014 16:51

Беру накладки на год, наверное я ведь не мастер!
Пером для меня сложновато подрезать, да и ракетка то не для пера у меня))
Есть еще 2 месяца думки, что выбрать))Вот валю форум вопросами, хотя почти весь просмотрел)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение олег саныч » Пт апр 04 2014 16:52

Kapitan Morgan писал(а):
vimin писал(а):
Vyacheslav.Li писал(а): Баракуда?Спасибо гляну, все говорят из доника сейчас Акуда рулит)
у доника есть ещё более новая и очень удачная серия Bluefire
серия Акуд в общем и целом поспокойнее серии Bluefire
жесткость Acuda S1>S2>S3, Bluefire M1>JP1>M2>JP3>M3
Acuda S2 рулила несколько лет назад и очень даже хорошо! Вообщем-то и S2 по жесткости вы выбрали для себя правильно.

А по поводу Bluefire. Вряд ли вы берете накладки на 3 месяца? Или вряд ли вы намерены их бустерить через каждые 2-3 месяца?
Поэтому тензоры с заводским бустером (пятого поколения), может вам сейчас и не стоит брать.
капитан истину глаголит!!! это как всю жизнь летать на кукурузнике , а потом сразу запрыгнуть в истребитель 5го поколения.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение blaumicke » Пт апр 11 2014 10:56

Tibhar Speedy-Spin попробуй,если пером играешь может хорошо подойти.

Login8
Заслуженный кандидат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 16 2011 17:25

Re: Средне-жесткие накладки.

Сообщение Login8 » Чт фев 12 2015 16:29

Kapitan Morgan писал(а):P.S. Вместо Donic Acuda S2 может стоит обратить внимание на Donic Baracuda 2.0 мм.
А чем на ваш взгляд Baracuda лучше чем Acuda S2?
Blade: XIOM Solo off
FH: XIOM Sigma II Pro max
BH: XIOM Vega Pro 2.0

Ответить

Вернуться в «Накладки»