вопрос по накладкам и основанию

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
rufar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 21 2014 12:16

вопрос по накладкам и основанию

Сообщение rufar » Ср апр 23 2014 11:42

Похоже, вырос из своей ракетки деревяшки, в магазинах только готовые у нас, охота собрать под себя.

Стиль атакующий, на опережение, не дать сопернику атаковать первым.

Примерный рисунок игры - подачи принимаю слева (черная сторона) сильной подкруткой или если повыше подача летит, сильным накатом слева, справа (красная сторона) потом отхожу от стола и оттуда обмениваюсь так же слева справа размашисто, как в кино.

Подаю слева (черная), сильной подкруткой снизу или подам не сильно, но неудобно, так чтоб обратный мячик подлетел повыше и сильным ударом справа, слева стараюсь завершить, получается не всегда, стабильности не хватает.

Накладки нужны цеплючие, липучие, мягкие, чтоб мяч чувствовал основанием, контроль чтоб был, не как линолеум, видел такие у кого то, мячик не чувствуешь, но там разрядник похоже, в секции занимается.

Под это дело надо основание, основание не знаю какое :mrgreen: по мне они все одинаковые, я бы накладки и на свою баттерфляй аддой приклеил, не вижу в них разницы кроме веса и удобства в руке, эта устраивает, надо полегче, и темных цветов желательно, на первый раз что нить недорогое китайское, до 50 долл вместе с накладками, фирменное или подороже европейское можно тоже, только чтоб был смысл платить. Хотел в Спорт мастере прикупить Торнео какой нибудь, у нас такими многие играют, но тут говорят за эти бабульки можно поприятней собрать.

Что нибудь из классики набор, при виде которого любой посвященный скажет " а, знаю клевая сборка" :D

Спс откликнувшимся.
Последний раз редактировалось rufar Ср апр 23 2014 12:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение A.Chirkov » Ср апр 23 2014 12:02

очень сложный Вы задали вопрос!!!
вот если бы прислали видео своей игры - Вам бы наши спецы сразу бы точно посоветовали - чем играть, как играть, и, играть ли вообще :))
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

rufar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 21 2014 12:16

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение rufar » Ср апр 23 2014 12:12

да что тут сложного, так почти все играют :D

Меня и моя деревяха устраивает, накладки на нее б потолще, чтоб крутить сильнее и летело побыстрее, чтоб играть можно было резиной, топс попробовать

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение Eduard » Ср апр 23 2014 13:03

rufar писал(а):Похоже, вырос из своей ракетки деревяшки, в магазинах только готовые у нас, охота собрать под себя.

Стиль атакующий, на опережение, не дать сопернику атаковать первым.

Примерный рисунок игры - подачи принимаю слева (черная сторона) сильной подкруткой или если повыше подача летит, сильным накатом слева, справа (красная сторона) потом отхожу от стола и оттуда обмениваюсь так же слева справа размашисто, как в кино.

Подаю слева (черная), сильной подкруткой снизу или подам не сильно, но неудобно, так чтоб обратный мячик подлетел повыше и сильным ударом справа, слева стараюсь завершить, получается не всегда, стабильности не хватает.

Накладки нужны цеплючие, липучие, мягкие, чтоб мяч чувствовал основанием, контроль чтоб был, не как линолеум, видел такие у кого то, мячик не чувствуешь, но там разрядник похоже, в секции занимается.

Под это дело надо основание, основание не знаю какое :mrgreen: по мне они все одинаковые, я бы накладки и на свою баттерфляй аддой приклеил, не вижу в них разницы кроме веса и удобства в руке, эта устраивает, надо полегче, и темных цветов желательно, на первый раз что нить недорогое китайское, до 50 долл вместе с накладками, фирменное или подороже европейское можно тоже, только чтоб был смысл платить. Хотел в Спорт мастере прикупить Торнео какой нибудь, у нас такими многие играют, но тут говорят за эти бабульки можно поприятней собрать.

Что нибудь из классики набор, при виде которого любой посвященный скажет " а, знаю клевая сборка" :D

Спс откликнувшимся.
Ничего не понял.Какой то словесный понос.Писал то ли школьник из поколения памперс,то ли сильно подвыпивший человек.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение Kapitan Morgan » Ср апр 23 2014 13:10

rufar писал(а):да что тут сложного, так почти все играют
Тогда возьмите основание ТТСПОРТ OFF + LKT/KTL Rapid Speed на FH + Yasaka Zap Biotech 36-38 на BH. Сразу закажите склейку ракетку (чтобы об этом не думать). Защитную ленточку на торец около 12 мм тоже закажите. Так как накладки имеют определенную липкость, то можете заказать защитную пленку. Если лень искать губку для протирки, то можно и ее заказать. Если сами что-то приспособите, то желательно так, чтобы не шкрябало накладки.

Хотите классики? Тогда возьмите основание Butterfly Primorac Off-.

rufar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 21 2014 12:16

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение rufar » Ср апр 23 2014 13:15

Eduard писал(а):
понос
понос похоже у тебя))

коротко, нужна пара липких, цепких накладок для атаки справа

атаки и защиты слева

и под это дело основу
Последний раз редактировалось rufar Ср апр 23 2014 13:54, всего редактировалось 2 раза.

rufar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 21 2014 12:16

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение rufar » Ср апр 23 2014 13:27

Kapitan Morgan писал(а):
rufar писал(а):да что тут сложного, так почти все играют
Тогда возьмите основание ТТСПОРТ OFF + LKT/KTL Rapid Speed на FH + Yasaka Zap Biotech 36-38 на BH. Сразу закажите склейку ракетку (чтобы об этом не думать). Защитную ленточку на торец около 12 мм тоже закажите. Так как накладки имеют определенную липкость, то можете заказать защитную пленку. Если лень искать губку для протирки, то можно и ее заказать. Если сами что-то приспособите, то желательно так, чтобы не шкрябало накладки.

Хотите классики? Тогда возьмите основание Butterfly Primorac Off-.

ттспорт офф на ебее нету, заказывать буду там, про лкт рапид спид, обзор у кого то чтал, пишут что жесткая, баттерфляй приморак 80 долл, неохота стока тратить не пощупав.

Основу что нибудь из китайцев. Спс

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение Kapitan Morgan » Ср апр 23 2014 13:52

rufar писал(а):ттспорт офф на ебее нету, заказывать буду там, про лкт рапид спид, обзор у кого то чтал, пишут что жесткая, баттерфляй приморак 80 долл, неохота стока тратить не пощупав.
Основу что нибудь из китайцев. Спс
Тогда посмотрите на основу Galaxy M1 или Galaxy E3 это клоны приморака. А захотите клон корбеля, тогда Galaxy M4.

Да вообщем лкт рапид спид самое то, но можете посмотреть на более липкую Palio CJ8000 Biotech 36-38 для FH.

Sergey.Orlovskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 13 2014 00:05
Контактная информация:

Re: вопрос по накладкам и основанию

Сообщение Sergey.Orlovskiy » Пн июл 21 2014 12:40

Подскажите пожалуйста накладки на обе стороны к основанию:Timo Boll w5

Ответить

Вернуться в «Накладки»