RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

ttworld
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:36

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение ttworld » Пт сен 12 2014 22:31

iceman081189 писал(а):Заметил одну особенность этой накладки: раскрывается спустя некоторго времени игры.
Да все тензоры вроде последние так играют. Поначалу как-то никак, а две-три тренировки спустя уже куда много лучше.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение pitoshaman » Чт окт 02 2014 11:22

Накладка отлично встала слева) Игра слева мое слабое звено, а она многое прощает, особенно подставки удачны.
Для силовой игры справа как-то не подошла!
Тенерджи 05 наше все ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение smalos » Сб июл 18 2015 21:06

сколько весит обрезанный под лопасть РПГ?
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение TTSPORT » Ср окт 12 2016 12:36

images.jpg
images.jpg (10.21 КБ) 8441 просмотр
20140901095839473.jpg
20140901095839473.jpg (485.51 КБ) 8441 просмотр
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение TTSPORT » Ср окт 12 2016 12:44

rasantspongeserieshardness.jpg
Вложения
rasant_users.jpg
rasant_users.jpg (37.08 КБ) 8438 просмотров
"Лучший выбор для каждого"

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение Den951 » Сб окт 22 2016 13:18

Всем доброго времени суток. Хочу попробовать Rasant Grip на BH. Хочу заменить им Xiom Omega V Euro. В Xiome был неприятно удивлен его жесткостью (высокая жесткость как губки, так и топшита обнаружилось сразу, как я стал обрезать накладку). Всегда брал Euro версии разных серий Xiom, и они очень удачно вставали на BH, но не в этот раз. Если сделать хорошее, амплитудное движение – летит с хорошей скоростью и вращением, немного недоработал – в сетку, почти все скрутки – в сетку. Я так понял, что у Xiom и Andro приблизительно одинаковые по твердости губки, но у Grip-а более мягкий топшит. Хотел спросить у тех, кто играл Grip-ом слева: накладка не показалась слишком жесткой? Как игра со стола? Заранее, спасибо.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение Den951 » Пт ноя 04 2016 17:28

Den951 писал(а):Всем доброго времени суток. Хочу попробовать Rasant Grip на BH. Хочу заменить им Xiom Omega V Euro. В Xiome был неприятно удивлен его жесткостью (высокая жесткость как губки, так и топшита обнаружилось сразу, как я стал обрезать накладку). Всегда брал Euro версии разных серий Xiom, и они очень удачно вставали на BH, но не в этот раз. Если сделать хорошее, амплитудное движение – летит с хорошей скоростью и вращением, немного недоработал – в сетку, почти все скрутки – в сетку. Я так понял, что у Xiom и Andro приблизительно одинаковые по твердости губки, но у Grip-а более мягкий топшит. Хотел спросить у тех, кто играл Grip-ом слева: накладка не показалась слишком жесткой? Как игра со стола? Заранее, спасибо.
Люди... Что никто не может ничего подсказать?
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

Andrey.Zvyagintsev
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 06 2014 16:26
Контактная информация:

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение Andrey.Zvyagintsev » Вт ноя 08 2016 02:03

Накладка не показалась слишком жесткой на BH, пробовалась в толщине 2,1 на жестком и быстром основании ANDRO TRIBER Z, хотя ей можно играть и на FH, скорость примерно соответствует накладке 05FX плюс она немного жестче, вращение очень хорошее, но все равно до 05FX чуть не дотягивает, игра со стола, думаю получше будет чем у Xiom Omega V Euro. Не знаю на каком основании хотите ее пробовать, я для себя сейчас ее взял бы в толщине 1.9. Долговечность хорошая, по краям не крошится, после переклейки садится немного, так что режьте с небольшим запасом, если будете переклеиваться.

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: RASANT GRIP Серия Обсуждения и Баннеры

Сообщение Den951 » Ср ноя 09 2016 18:09

Andrey.Zvyagintsev писал(а):Накладка не показалась слишком жесткой на BH, пробовалась в толщине 2,1 на жестком и быстром основании ANDRO TRIBER Z, хотя ей можно играть и на FH, скорость примерно соответствует накладке 05FX плюс она немного жестче, вращение очень хорошее, но все равно до 05FX чуть не дотягивает, игра со стола, думаю получше будет чем у Xiom Omega V Euro. Не знаю на каком основании хотите ее пробовать, я для себя сейчас ее взял бы в толщине 1.9. Долговечность хорошая, по краям не крошится, после переклейки садится немного, так что режьте с небольшим запасом, если будете переклеиваться.
Спасибо. Буду пробовать.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

Ответить

Вернуться в «Накладки»