накладка на корбель

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Roman.SHvetsov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 23 2014 21:21
Контактная информация:

накладка на корбель

Сообщение Roman.SHvetsov » Пт июн 27 2014 19:50

добрый веер.подскажите контрольную накладку на форхенд на основание батерфляй корбель ск7.сейчас стоит ксиом вега европа 2.0.(не подходит для этого основаниЯ)думаю поставить доник баракуда.нужна такая же цеплючая накладка как баракуда

Аватара пользователя
ArchStalker
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт авг 20 2013 18:47

Re: накладка на корбель

Сообщение ArchStalker » Пт июн 27 2014 20:47

Roman.SHvetsov писал(а):добрый веер.подскажите контрольную накладку на форхенд на основание батерфляй корбель ск7.сейчас стоит ксиом вега европа 2.0.(не подходит для этого основаниЯ)думаю поставить доник баракуда.нужна такая же цеплючая накладка как баракуда
А чем xiom не подошел? Катапульта большая? Цеплючесть у европы очень приличная, чуть-чуть похуже чем у тенерджи т05fx. Или скорости не хватает?
Blade: Butterfly Lin Gaoyuan Alc FL, Tibhar Evolution MX-P, Tibhar evolution mx-p 50

Roman.SHvetsov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 23 2014 21:21
Контактная информация:

Re: накладка на корбель

Сообщение Roman.SHvetsov » Пт июн 27 2014 21:06

ArchStalker писал(а):
Roman.SHvetsov писал(а):добрый веер.подскажите контрольную накладку на форхенд на основание батерфляй корбель ск7.сейчас стоит ксиом вега европа 2.0.(не подходит для этого основаниЯ)думаю поставить доник баракуда.нужна такая же цеплючая накладка как баракуда
А чем xiom не подошел? Катапульта большая? Цеплючесть у европы очень приличная, чуть-чуть похуже чем у тенерджи т05fx. Или скорости не хватает?
пробовал играть баракудой, цеплючесть гораздо выше чеи у европы.может быть просто не подходит под это основание и скорость ниже в том числе

Roman.SHvetsov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 23 2014 21:21
Контактная информация:

Re: накладка на корбель

Сообщение Roman.SHvetsov » Пт июл 04 2014 15:04

тема закрыта!

Ответить

Вернуться в «Накладки»