Nittaku Flyatt Hard или FastArc G-1 vs. Tenergy 05

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Nittaku Flyatt Hard или FastArc G-1 vs. Tenergy 05

Сообщение Mirkotmb » Вс сен 21 2014 21:50

Доброго времени суток и попутного топса в спину.

Встал вопрос о замене очередной пары накладок и в поисках более бюджетной резины выбор пал на Ниттаку. Сразу скажу у меня основной критерии это комфортная мягкость. Сейчас играю 05фх слева идеально,справа в мощной игре не хватает жесткости,но есть много других плюсов,которыми этот недостаток перекрывается. Так вот ,вчера разговаривал с товарищем,он сказал,что Фастарк Г-1 отличная резина,что по жесткости она где то между 05 и 05фх. Это мне понравилось,но сегодня прочитал в интернетах мнение,что Г-1 явно жестче 05. Теперь спрашиваю здесь мнение общественности,поскольку на форуме более менее внятной информации по накладке не нашел.

Далее по Флятту. Почитал отзывы. Вроде приятная накладка. Может ктото ее сможет сравнить с Фастарком. Именно Флятт Хард и Фастарк Г-1. Еще есть такой момент,что Флятты вроде как маде ин Жапан,а Фастарки - ЕСНовский европейский продукт,не являются ли они клонами всяких Доников и иже с ними?

У меня через полтора месяца очень важный турнир,есть ли смысл сейчас слезать с 05х не знаю,но уж больно они из бюджета стали вываливаться. Думаю еще о Стигах Калибрах как всегда,но уж все в одну кучу мешать не буду.

Всем заранее большое спасибо.)

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Nittaku Flyatt Hard или FastArc G-1 vs. Tenergy 05

Сообщение pawky » Пн сен 22 2014 20:59

Mirkotmb писал(а): Так вот ,вчера разговаривал с товарищем,он сказал,что Фастарк Г-1 отличная резина,что по жесткости она где то между 05 и 05фх. Это мне понравилось,но сегодня прочитал в интернетах мнение,что Г-1 явно жестче 05. Теперь спрашиваю здесь мнение общественности,поскольку на форуме более менее внятной информации по накладке не нашел.
Да, в целом по жесткости она между 05 и 05FX... однако именно в целом, потому что собственно топшит немного помягче японского...
Mirkotmb писал(а): а Фастарки - ЕСНовский европейский продукт,не являются ли они клонами всяких Доников и иже с ними?
Конечно являются...
Мне вот кажется что он на Баракуду очень похож...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Nittaku Flyatt Hard или FastArc G-1 vs. Tenergy 05

Сообщение Mirkotmb » Вт сен 23 2014 22:23

pawky писал(а):
Mirkotmb писал(а): Так вот ,вчера разговаривал с товарищем,он сказал,что Фастарк Г-1 отличная резина,что по жесткости она где то между 05 и 05фх. Это мне понравилось,но сегодня прочитал в интернетах мнение,что Г-1 явно жестче 05. Теперь спрашиваю здесь мнение общественности,поскольку на форуме более менее внятной информации по накладке не нашел.
Да, в целом по жесткости она между 05 и 05FX... однако именно в целом, потому что собственно топшит немного помягче японского...
Mirkotmb писал(а): а Фастарки - ЕСНовский европейский продукт,не являются ли они клонами всяких Доников и иже с ними?
Конечно являются...
Мне вот кажется что он на Баракуду очень похож...
Благодарю,а то я уже думал,что форум умер совсем. Видимо придется чуть позже пробовать переходить на ЕСН-тензоры,не в соревновательный сезон. Куплю по старинке Тенержи,только теперь попробую 05 направо,а 05фх налево.

Ответить

Вернуться в «Накладки»