Tibhar 5Q и Tibhar Genius

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Zheltov
Мастер спорта
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн сен 03 2012 16:26
Откуда: Казань

Re: Tibhar 5Q и Tibhar Genius

Сообщение Zheltov » Пт окт 24 2014 12:05

blaumicke писал(а):Aurus я пробовал, он мне мягким показался,но контроль отличный.Видишь подбор накладки это индивидуальное дело,то что мне нравится может тебе не подойти и наоборот.Вообще я когда советую накладку говорю так, если сделал топс и знаешь, что второй топс пошлёшь туда куда захочешь то это твоё, ну а если не знаешь что со вторым мячом делать ищи дальше.
+100 :app: сказал как отрезал!
Butterfly InnerForce ZLF FL
FH: Tenergy 05 max
BH: NITTAKU Flyatt Soft Super Thick

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Tibhar 5Q и Tibhar Genius

Сообщение smalos » Пт окт 24 2014 12:43

Сталкер писал(а):
smalos писал(а):
blaumicke писал(а):Агрит больше нравится справа,гениус пробивается если вложится посильнее но не плывёт как некоторые накладки.Если жёсткой покажется то есть Tibhar Genius Sound он побыстрее и помягче,многие им справа играют.
поставил Aurus на перед,
заверили меня что это своеобразный апгрейд гениуса
я такого цеплючего топшита не встречал еще. им очень удобно подцеплять слабо летящие мячи.
так в итоге понравился это вариант Aurus на FH или нет?
да
я бы сказал на Xiom ZQ она просто легла на FH. По ощущению средне жесткая, основа правда смягчает немного. контрольная. Даже сама накладка мне кажется заточена не на убой а на вращение ну и плюс сочетание с доской. Я ее еще на розевуда хотел опробовать.
Для BH она слишком тихая, поставил Cornelue Ultima 47.5
Я поиграю может через пол годика обзор напишу. Торопиться с выводами не буду.
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Tibhar 5Q и Tibhar Genius

Сообщение smalos » Пт окт 24 2014 12:44

Олег А писал(а):
blaumicke писал(а):Aurus я пробовал, он мне мягким показался,но контроль отличный.

я так понимаю речь идет об просто Аурус, без софт, саунд?
да именно
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Tibhar 5Q и Tibhar Genius

Сообщение smalos » Ср окт 29 2014 15:08

blaumicke писал(а):Aurus я пробовал, он мне мягким показался,но контроль отличный.Видишь подбор накладки это индивидуальное дело,то что мне нравится может тебе не подойти и наоборот.Вообще я когда советую накладку говорю так, если сделал топс и знаешь, что второй топс пошлёшь туда куда захочешь то это твоё, ну а если не знаешь что со вторым мячом делать ищи дальше.
Вы оказалис правы на все 100%
Я планировал Аурус на перед а на бек хенд Корнелю Ультиму 47
Играл и так и эдак
так вот это сочетание мне понравилось с точностью да н оборот
Аурус мягкий вначале со стола снести все можно, контрольная, при быстрой игре когда включается губка контроль не уходит, ибо она по сравнению с той же корнелю (которая не плюется) чуть тише и кажется что угол выброса чуть выше. Вообщем Аурус супер легла и именно на лево
а справа Корнелю ультима 47.5 оказалась на порядок удобнее под мою технику. плавный старт, хороший захват мяча. Вообщем обалдеть.
В сочетании с ZQ набор получился очень контрольным и быстрым с линейной катапультой доски, я уж не говорю про пакости с вращением.

Возможно ультиму можно ставить и 50 градусов, очень классное ощущение когда бъешь резиновой дубинкой справа. отсутствие катапульты у резины делает этот эффект еще контрольнее
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Tibhar 5Q и Tibhar Genius

Сообщение bjcbastalin » Пн сен 26 2016 15:02



JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Tibhar 5Q и Tibhar Genius

Сообщение den230779.18454 » Пн сен 26 2016 17:14

Видео не по теме)))

Ответить

Вернуться в «Накладки»