Cornilleau Target

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Cornilleau Target

Сообщение blaumicke » Вс янв 10 2016 13:18

На второй тренировке мне стала накладка китай напоминать,жёсткая сильно.Но играть всё равно легко пока, если можно было бы клееть то цены ей бы не было.Ей как и китаем работать нужно,а начинать ею легко, да и движение не такое длинное как с китаем.Насчёт основы наверное ты прав,только менять я не хочу,мне достаточно этого.Аndro HiLoom OFF играет один из первой команды так он доволен,и у него накладка то-же 50% жёсткости но не так заметно.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Ср янв 13 2016 09:05

да собственно и не призываю основание менять, просто в следующий раз ультиму 47 поставь
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Cornilleau Target

Сообщение blaumicke » Вт фев 02 2016 18:34

Тут я у игрока который контракт с андро имеет взял накладку на пробу разант грипп.Что интересно он меня просил не продовать накладку так как он получает их под персональным номером и у него в договоре стоит нельзя продовать.Да ладно я не об этом.Я теперь могу сравнить таргет и грипп.Грипп намного мягче играет, мячь сидит как приклееный на накладке, на обоих накладках точнее сказать.Обе дают сильное вращение на подачах,но не так чувствую приходящее.С грипп у меня возникли проблемы на приёме мяча подрезкой, из-за скорости накладки у неё выброс посильнее чем у таргета.Таргет включает скорость когда ты вкладываешься.Я уже писал что они мне напоминают китай но больше с европейским уклоном.Грипп он мягче таргета но и есть так-же и 50 % жёсткости верзион и я думаю не будет большого различия среди этих накладок.Таргет я попробовал и теперь им играю,очень нравится.Грипп я бы играл им слева или тем кто лююбит накладки помягче я бы советовал её.Одно не нужно забыывать ими нужно работать,тоесть начинать активно как с китаем, пассивную игру они не любят.Как пишут это накладки нового поколения для пластика, с пластиком я пока не пробовал но думаю будет не большая разница, но перейдя на эти накладки это будет шаг в перёд в ваших успехах.Про ультиму 47 я уже заглядываюсьь на неё,как раз на лево подойдёт.А ультиму 50 её нужно пару раз поклеить и она заиграет сам в этом убидился.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Ср фев 03 2016 15:48

а ультим не под пластик позиционировался, но сейчас играю пластиком и на бх просто роскошно, сколько резин поменял, а это как села слева так и сидит, при чем не на одной доске, а на нескольких. Если хотите вваливать с бх как Fan.Z.D. то милости просим, принцип игры именно таков.

под пластик была выпущена серия Таргет ПРО, топшит мягче
про47 показалась чуть медленнее чем ультим 47.5 и вращает за счет обхвата мяча, а ультим за счет своей цепкости топшита
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Cornilleau Target

Сообщение blaumicke » Ср фев 03 2016 18:10

Он уже под пластик идёт,там зацеп мяча увеличен.Target Pro GT-M43 ими Simon Gauzy играет.Вообще играть легко ими.Ничего не скажешь.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Cornilleau Target

Сообщение Mirkotmb » Ср фев 03 2016 21:21

Собираюсь заказывать.

Ультим 47 на FH и Форс 45 на BH,как вам такой комплект? Как ляжет на мою основу? Читал,что Ультим достаточно капризен к основанию, ему нужен жесткий верхний слой. Не лучше ли тогда будет взять Форс 45 с двух сторон? Пишут,что Форс очень хорошо сидит на алц-досках. Или справа все же будет мягковато?

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Чт фев 04 2016 11:24

Mirkotmb писал(а):Собираюсь заказывать.

Ультим 47 на FH и Форс 45 на BH,как вам такой комплект? Как ляжет на мою основу? Читал,что Ультим достаточно капризен к основанию, ему нужен жесткий верхний слой. Не лучше ли тогда будет взять Форс 45 с двух сторон? Пишут,что Форс очень хорошо сидит на алц-досках. Или справа все же будет мягковато?
не сказал бы что он капризен, на эту основу ляжет нормально,
я бы только поставил с точностью да наоборот Ультим 47 на BH и Форс 45 на FH
потому как более короткая и высокая дуга мне нужна с ФХ, а более пологая с БХ
Форс45 это уклон в топсовою игру, а Ультим в ударную, силовую.
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Cornilleau Target

Сообщение Mirkotmb » Чт фев 04 2016 22:23

smalos писал(а):
Mirkotmb писал(а):Собираюсь заказывать.

Ультим 47 на FH и Форс 45 на BH,как вам такой комплект? Как ляжет на мою основу? Читал,что Ультим достаточно капризен к основанию, ему нужен жесткий верхний слой. Не лучше ли тогда будет взять Форс 45 с двух сторон? Пишут,что Форс очень хорошо сидит на алц-досках. Или справа все же будет мягковато?
не сказал бы что он капризен, на эту основу ляжет нормально,
я бы только поставил с точностью да наоборот Ультим 47 на BH и Форс 45 на FH
потому как более короткая и высокая дуга мне нужна с ФХ, а более пологая с БХ
Форс45 это уклон в топсовою игру, а Ультим в ударную, силовую.
Даже так.Интересно. Спасибо.

Может тогда два Форса? )))

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Пт фев 05 2016 14:56

Mirkotmb писал(а):
smalos писал(а):
Mirkotmb писал(а):Собираюсь заказывать.

Ультим 47 на FH и Форс 45 на BH,как вам такой комплект? Как ляжет на мою основу? Читал,что Ультим достаточно капризен к основанию, ему нужен жесткий верхний слой. Не лучше ли тогда будет взять Форс 45 с двух сторон? Пишут,что Форс очень хорошо сидит на алц-досках. Или справа все же будет мягковато?
не сказал бы что он капризен, на эту основу ляжет нормально,
я бы только поставил с точностью да наоборот Ультим 47 на BH и Форс 45 на FH
потому как более короткая и высокая дуга мне нужна с ФХ, а более пологая с БХ
Форс45 это уклон в топсовою игру, а Ультим в ударную, силовую.
Даже так.Интересно. Спасибо.

Может тогда два Форса? )))
может быть и два форса
если скинете видео с Вашей игрой в личку, то я точно скажу
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Cornilleau Target

Сообщение Mirkotmb » Сб фев 06 2016 15:16

smalos писал(а):
Mirkotmb писал(а):
smalos писал(а):
Mirkotmb писал(а):Собираюсь заказывать.

Ультим 47 на FH и Форс 45 на BH,как вам такой комплект? Как ляжет на мою основу? Читал,что Ультим достаточно капризен к основанию, ему нужен жесткий верхний слой. Не лучше ли тогда будет взять Форс 45 с двух сторон? Пишут,что Форс очень хорошо сидит на алц-досках. Или справа все же будет мягковато?
не сказал бы что он капризен, на эту основу ляжет нормально,
я бы только поставил с точностью да наоборот Ультим 47 на BH и Форс 45 на FH
потому как более короткая и высокая дуга мне нужна с ФХ, а более пологая с БХ
Форс45 это уклон в топсовою игру, а Ультим в ударную, силовую.
Даже так.Интересно. Спасибо.

Может тогда два Форса? )))
может быть и два форса
если скинете видео с Вашей игрой в личку, то я точно скажу
Вот тут есть игра.

viewtopic.php?f=28&t=8908&start=9340

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Cornilleau Target

Сообщение blaumicke » Пн фев 08 2016 12:22

Вот немного разочерован накладкой. Ультим 47 поставил, но пока сложно что-то сказать, мягкая она слишком.Ультим 50 по жёсткости хороша но я не здря писал про китай, на 3 неделе накладка превращается в китай.Видно бустер выветривается,хотя я лично ожидал немного получше качество.Снижается вращение, зацеп мяча то-же.Ну да ладно буду дальше наблюдать.Ультим 47 подожду может ещё заиграет, ведь накладке нужно время.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Пн фев 08 2016 15:01

я даже это бустом не назову, поскольку этот эффект быстро сходит, больше на небольшую пропитку подходит, которая просто растягивает резину на лопасти.

что касается 47го ну это все от техники зависит и от доски, она может подойти, а может и нет. И я не скажу что она мягкая, после 50го да может и мягкая, но у Вас же гениус был, неужто мягче гениуса
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Пн фев 08 2016 15:06

а 50ка на доске которая не слишком жмет накладки может и действительно показаться не тензором, а дубовым китаем, но если поставить ее на доску типо розевуда, то на китай это уже не похоже, тензор как тензор с мягкой катапультой, из губки все соки можно выжимать
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Cornilleau Target

Сообщение blaumicke » Вт фев 09 2016 12:55

Тут дело не в губке, она вращение теряет.Скорость остаётся,а вот 47 она действительно мягче гениуса.Другую основу,мне сейчас менять не стоит,хотя дома лежат разные и нужно только наклееть и попробовать, игры у нас сейчас, нет времени тестовать,попозже попробую.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Cornilleau Target

Сообщение Mirkotmb » Чт фев 11 2016 21:16

Жизнь полна неожиданностей.

Дней пять назад уже оформил заказ на Корнелью в Рустт,но они до сих пор не ответили и сегодня оплатил в Висте пару Тибхар Эволюшен МХ-П. Такие вот дела. )

Спасибо smalos за помощь.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Пт фев 12 2016 09:04

да собственно не за что, еволюшены нормальная резина, правда под бустом быстроваты с фх
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Пт фев 12 2016 20:53

Mirkotmb писал(а):Жизнь полна неожиданностей.

Дней пять назад уже оформил заказ на Корнелью в Рустт,но они до сих пор не ответили и сегодня оплатил в Висте пару Тибхар Эволюшен МХ-П. Такие вот дела. )

Спасибо smalos за помощь.
сегодня был там, вообщем все стало понятно, последний день перед тем как апнуть цены, как говориться кто успел тот молодец...
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Cornilleau Target

Сообщение pitoshaman » Пт мар 04 2016 20:17

Продолжаю играть Корбелем, только Форс 45 играл справа, а Алхелг - слева.
Форс 45 слева у меня слишком быстро пробивается слева, поэтому справа его поставил.
Форс 45 просто великолепная накладка, отличная плоская игра, легко придать вращение мячу, слабых сторон не заметил вообще))
Скажите, а Ультим 47,5 жестче Форса 45? Может его слева поставить?? Вообще не ожидал от накладки за 2000 рублей такого качества.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Cornilleau Target

Сообщение smalos » Пн мар 07 2016 22:06

да, жостче
сам играю на бх именно ультимой 47.5
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

igopost.18910
Кандидат в мастера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 27 2016 21:52
Контактная информация:

Re: Cornilleau Target

Сообщение igopost.18910 » Вс апр 10 2016 19:04

Уважаемые,какие накладки(Про/таргет) посоветуйте для основания Stiga Infinity VPS V...прошу принять в расчёт,что основание сравнительно лёгкое(такое досталось)- 74 гр.
to smalos:
Приятно читать Ваши комменты :-)

Ответить

Вернуться в «Накладки»