neootec magic controlм

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
meyirjan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 26 2014 16:29
Контактная информация:

neootec magic controlм

Сообщение meyirjan » Вс окт 26 2014 18:50

Добрый день.
Подскажите пож совместимость неотек маджик контрол + 729 супер софт бх + ясака нью эра фх. Я сам любитель. Слева играю подрезками или блок у стола справа атакую.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: neootec magic control

Сообщение p-non-grata » Вс окт 26 2014 21:39

meyirjan писал(а):....Я сам любитель...
уверен, что совместимо.
Заслуженный Йа Креведко

Dribler
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт авг 28 2014 10:08

Re: neootec magic controlм

Сообщение Dribler » Пн окт 27 2014 12:00

Хотел взять это основние в качестве первой ракетки для девушки. Можете поделиться можете поделиться впечатлениями от этой деревяшки?
По теме думаю должно заиграть - получите контрольную комбинацию, с не самой быстрой скоростью,что собственно и нужно для любителя, только про фх версию ную эры никогда не слышал, а обычная слишком жесткая-боюсь не будет прожиматься до доски тк она в свою очередь не самая жесткая.

meyirjan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 26 2014 16:29
Контактная информация:

Re: neootec magic controlм

Сообщение meyirjan » Сб ноя 01 2014 06:49

Dribler писал(а):Хотел взять это основние в качестве первой ракетки для девушки. Можете поделиться можете поделиться впечатлениями от этой деревяшки?
По теме думаю должно заиграть - получите контрольную комбинацию, с не самой быстрой скоростью,что собственно и нужно для любителя, только про фх версию ную эры никогда не слышал, а обычная слишком жесткая-боюсь не будет прожиматься до доски тк она в свою очередь не самая жесткая.
Фх имел ввиду форхенд. Основание очень легкое не могу привыкнуть.

Login8
Заслуженный кандидат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 16 2011 17:25

Re: neootec magic controlм

Сообщение Login8 » Пт дек 05 2014 16:52

meyirja писал(а): Основание очень легкое не могу привыкнуть.
А вы приклейте туда парочку блюфаеров м1 или сигма про в максе и будет самое то и по весу и по консистенции ;)
Blade: XIOM Solo off
FH: XIOM Sigma II Pro max
BH: XIOM Vega Pro 2.0

batr
Мастер спорта
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт окт 30 2014 22:18

Re: neootec magic controlм

Сообщение batr » Пн дек 08 2014 18:41

Dribler писал(а):Хотел взять это основние в качестве первой ракетки для девушки.
Как то в качестве бонуса получил мячики Неонтек.
Кривые до бесконечности.
Прочитав название темы - Неонтек Магический! Контроль! в который раз убеждаюсь в мысли, что чем хуже товар - тем звучнее название.
Забудьте про такую фирму.
Скупой платить дважды.
Нет денег ?
Лучше взять бу проверенную модель нормальной фирмы
Xiom Hayabusa Zi
FH Xiom Vega Asia 2.0
BH Nittaku FastArc thin

Login8
Заслуженный кандидат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 16 2011 17:25

Re: neootec magic controlм

Сообщение Login8 » Ср дек 10 2014 16:44

batr писал(а):
Dribler писал(а):Хотел взять это основние в качестве первой ракетки для девушки.
Как то в качестве бонуса получил мячики Неонтек.
Кривые до бесконечности.
Прочитав название темы - Неонтек Магический! Контроль! в который раз убеждаюсь в мысли, что чем хуже товар - тем звучнее название.
Забудьте про такую фирму.
Скупой платить дважды.
Нет денег ?
Лучше взять бу проверенную модель нормальной фирмы
Кривые шарики попадаются у любого производителя, даже 3* приемиум бывают кривые.
А вам в качестве бонуса видимо отобрали самые кривые, которые продавать стыдно.
А на счет фирмы neottec скажу следующее: играл этими основаниями, вполне достойно и для начинающего вполне подойдет
Blade: XIOM Solo off
FH: XIOM Sigma II Pro max
BH: XIOM Vega Pro 2.0

RVW
Мастер спорта
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн окт 04 2010 15:50
Откуда: Сибирь

Re: neootec magic controlм

Сообщение RVW » Ср янв 07 2015 12:28

Насчет мячей Неоттек не в курсе, не играл. А основания у них вполне достойные, сделаны качественно, Мagic control сам играл, отличная деревяха для начинающих, любителей,постановки техники. Да и более опытному игроку пойдет для оллраунд игры, а учитывая нынешние цены на инвентарь...оптимальный выбор. Только с накладками вы чего то не на то замахнулись :D Особенно Нью Эра, на оллраунд доску не пойдет, слишком для нее жесткая. Я бы поставил что-нибудь типа Доник Варио, Варио Софт, Сривер ФХ... только не в максе, а хотя бы 2.0; если в сторону Китая смотрите, или по деньгам жмет, возьмите Марс II с жесткостью 35 и потоньше, можно даже 1,8.
А название пусть не смущает :D
Alser Carbon 7
Vega Pro/Vega Europe

Ответить

Вернуться в «Накладки»