Снова в теме

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
DHUUSS
МСМК
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Снова в теме

Сообщение DHUUSS » Вт ноя 11 2014 01:16

Привет всем! Как же долго не было возможности заняться любимым видом спорта! Но к счастью теперь появилась такая возможность. Не играл год. На днях сыграл соревнования, где присутствовали игроки с рейтингом до 700 по Московской области, ну или как то так. Отыграл довольно неплохо, из 39 человек занял 8 место). Рейтинга никогда не вёл, но поговорив с судьёй, а он действующий мастер спорта, сделали вывод что способен пока играть с людьми при рейтинге около 600 на равных. Короче, нужна накладка на право. Слева т64. Доска у меня редкая и довольно необычная, а именно - Joola kool! Главные критерии к резине - не сильно мягкий топ шит, довольно мягкая губка. Из того, что использовал ранее - Nittaku renanos brith soft(просто супер), Mark v HPS(слишком мягкий топ шит, на моей доске играет плохо), Nittaku Narukross gs soft(супер, но стирается быстро). Короче нужна дешёвая накладка, которой хорошо делать зависные топспины, блоки, мягкая, что бы потенциал был больше чем у веги евро. Из того, что сам нашёл - Nittaku Zalt,NITTAKU HAMMOND PRO ALPHA, TSP BARRI-UP,TIBHAR GRIP-S EUROPE SOFT. Нужна накладка для набивания мяча и истирания её в жёстком режиме :D
Ясака Ма Лин софт карбон фл 89гр
Слева гаинд драгон таичи хард макс красная
Справа ксиом тау 1 макс чёрная

piligrim
Профессор пинг-понга

Re: Снова в теме

Сообщение piligrim » Ср ноя 12 2014 03:10

странно что вы играете t64 на бекхенде. не хотите перевернуть ракетку? т64 идеально будет на форхенд. а направо можно поставить к примеру акуду с2
Xiom Vega Pro
Vega Pro/Galaxy Moon

tortoed
МСМК

Сообщение tortoed » Ср ноя 12 2014 15:33

Nittaku Zalt может оказаться неплохой альтернативой брайт софту. Если нужна именно такая довольно быстрая и катапультная мягкая накладка, то это хороший вариант. Но с основой надо смотреть сочетание, я не знаю вашей основы.
Blade: Nittaku Ludeack Fleet
FH: Nittaku Flyatt Spin
ВН: TSP Ventus Spin

DHUUSS
МСМК

Сообщение DHUUSS » Сб ноя 22 2014 14:31

piligrim писал(а):странно что вы играете t64 на бекхенде. не хотите перевернуть ракетку? т64 идеально будет на форхенд. а направо можно поставить к примеру акуду с2
Т 64 мне по жесткости губки как раз самое то) вот только топ шит немного не цепок. А так норм) даже на моем основании. Ракетку вертел как только можно уже) даже ручкой играл) . Акуда не нравится( вообще тензоры с их выбросом немного не то. Японские накладки хорошо играют как по мне. Хотя последние новинки не пробывал.

DHUUSS
МСМК

Сообщение DHUUSS » Сб ноя 22 2014 14:33

tortoed писал(а):Nittaku Zalt может оказаться неплохой альтернативой брайт софту. Если нужна именно такая довольно быстрая и катапультная мягкая накладка, то это хороший вариант. Но с основой надо смотреть сочетание, я не знаю вашей основы.
Да, вы правы! Накладка нужна довольно быстрая и с катапультой, но что бы могла играть топ шитом. Брайсом не играл.

Timofeyka
МСМК

Сообщение Timofeyka » Чт дек 04 2014 18:22

Попробуйте 05 справа, отличная комбинация получится, сам пробовал Т64\Т05.
Только увы, не дешевая.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Ответить

Вернуться в «Накладки»