Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
AllekseyN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 06 2015 09:15

Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение AllekseyN » Сб мар 14 2015 07:47

Добрый день, приобрёл данное основание несколько месяцев назад, почитал обзор и отзывы, для моего стиля подходит (и по цене), я любитель, на разряд не сдавал, но кмс на соревнованиях пару раз выигрывал, в основном атакую , топс справа и слева, подрезки, подставка. Поставил справа Tibhar evolution EL-P, слева nimbus soft (я правша), в принципе контроль и вращение устраивают, а вот скорости хотелось бы побольше. Вот думаю приобрести накладку на право, а evolution EL-P играть слева, пробовал, в принципе неплохо, nimbus чуток ватный). Рассматриваю rasant powergrip 2.1 , вот только как она совместима ли с моим основанием и вообще хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того, какие накладки хорошо встанут на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off как на право так и на лево.

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение pawky » Вс мар 15 2015 20:20

AllekseyN писал(а):Добрый день, приобрёл данное основание несколько месяцев назад, почитал обзор и отзывы, для моего стиля подходит (и по цене), я любитель, на разряд не сдавал, но кмс на соревнованиях пару раз выигрывал, в основном атакую , топс справа и слева, подрезки, подставка. Поставил справа Tibhar evolution EL-P, слева nimbus soft (я правша), в принципе контроль и вращение устраивают, а вот скорости хотелось бы побольше. Вот думаю приобрести накладку на право, а evolution EL-P играть слева, пробовал, в принципе неплохо, nimbus чуток ватный). Рассматриваю rasant powergrip 2.1 , вот только как она совместима ли с моим основанием и вообще хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того, какие накладки хорошо встанут на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off как на право так и на лево.
Да можно и powergrip конечно поставить, но он вполне может показаться вам излишне твердым после вашей резины, лучше для начала просто поставить направо MX-P
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

AllekseyN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 06 2015 09:15

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение AllekseyN » Пн мар 16 2015 06:37

Спасибо за ответ, МХ-Р тоже рассматриваю как вариант, а простой Расант не будет ли побыстрее моего EL-P, или все же лучше подойдет МХ-Р?

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение pawky » Пн мар 16 2015 09:06

AllekseyN писал(а):Спасибо за ответ, МХ-Р тоже рассматриваю как вариант, а простой Расант не будет ли побыстрее моего EL-P, или все же лучше подойдет МХ-Р?
Может будет немного побыстрее, но это практически то-же самое что EL-P... MX-P всеж таки несколько помощнее и лучше подойдет для форхенда...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение Сталкер » Вт мар 17 2015 21:37

направо - нужно пробовать варианты и с MX-P и, возможно, с Blufire JP01 Turbo.
а налево - почему бы не попробовать Aurus Soft вместо Nimbus Soft. во врещении прибавите и "ватность" поуменьшится.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

AllekseyN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 06 2015 09:15

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение AllekseyN » Пн мар 23 2015 11:51

А что скажите на счет Yasaka RAKZA 9 справа, помнится лет 10 назад играл марком V M2, они хоть чем то похожи?, и подойдет ли к моему основанию? спс

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение Сталкер » Пн мар 23 2015 19:43

совсем не похожи, но сама серия Rakza весьма добротная
вот только уже лучше смотреть на Rakza X, а не 9
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

AllekseyN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 06 2015 09:15

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение AllekseyN » Ср апр 01 2015 05:32

Все же склоняюсь к Rakza 9 справа, Rakza X кажется жестковата будет, а налево марк 5 HPS или HPS soft, ув. Сталкер и ув. pawky как думаете хорошее сочетание будет с моей основой, и какой марк 5 HPS к ней лучше подойдет хард или софт (боюсь взять софт и окажется сильно ватной, а хард - сильно жосткой)? Хочу чтобы подольше накладки прослужили, не собираюсь менять часто, играю по часу 2-3 раза в неделю. выбираю из ясака, так как по отзывам и обзорам они долговечны, сам когда то давно ими играл. (И еще, evolution EL-P как мне кажется сильно пробивается до основы, а MX-P думаю будет жестковат для меня). Спс.

AllekseyN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 06 2015 09:15

Re: Подбор накладок на Butterfly kreanga Powerkev carbon Off

Сообщение AllekseyN » Вт апр 21 2015 06:55

Столько просмотров и всего 7 сообщений, форумчане давайте по активнее, кто пробовал данное основание, с какими накладками хорошо, а с какими плохо, и хотелось бы ответы и мнения на предыдущие вопросы (

Ответить

Вернуться в «Накладки»