DR NEUBAUER Killer

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
priskons1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 27 2015 18:59
Контактная информация:

DR NEUBAUER Killer

Сообщение priskons1 » Вс апр 12 2015 12:19

Прошу поделиться опытом игры этой накладки. Заказал себе такую в толщине 1.8, еще не пришла, но есть опасения. Это первая накладка с шипами. Беру на левую стороны взамен Спинлорд Мардер 1,8. Мардер нравится, но хочу попробовать усложнить игру и улучшить прием подач (проблемы с приемом быстрых длинных подач с боковым вращением). Доска Андро Фаберкомп. Справа TIBHAR Evolution MX-P.
Слева топса нет, играю в основном у стола, скрутки, короткие подрезки, подставки на топс. В основном пассивная игра слева. Иногда отыгрываю с дальней зоны левой стороной навесами после топсов и плоских ударов.
Подойдет ли для моего стиля? Поможет в приеме подач? Будут ли проблемы после перехода с гладкой?
Я понимаю что сначала нужно самому попробовать, но хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Есть ли какие-то особенности игры этой накладкой на такого типа основании?
Спасибо!

Tanchik
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 26 2011 17:48

Re: DR NEUBAUER Killer

Сообщение Tanchik » Пн апр 13 2015 08:20

для вашего стиля подойдет, если слева научитесь бить шипами по завышенным мячам(они будут, шипы сложные, как для вас, так, и для соперников). или учться перекручивать ракетку. в приеме подач, однозначно поможет. проблемы будут-просто играя киллером забудьте про острые углы.

priskons1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 27 2015 18:59
Контактная информация:

Re: DR NEUBAUER Killer

Сообщение priskons1 » Пн апр 13 2015 10:29

Tanchik писал(а):просто играя киллером забудьте про острые углы.
Спасибо за совет! А что значит забудьте про острые углы?

Tanchik
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 26 2011 17:48

Re: DR NEUBAUER Killer

Сообщение Tanchik » Пн апр 13 2015 15:29

priskons1 писал(а):
Tanchik писал(а):просто играя киллером забудьте про острые углы.
Спасибо за совет! А что значит забудьте про острые углы?[/quote
горизонтально к столу.

priskons1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 27 2015 18:59
Контактная информация:

Re: DR NEUBAUER Killer

Сообщение priskons1 » Пн апр 13 2015 18:53

Tanchik писал(а): горизонтально к столу.
Ок, спасибо!
Есть кто еще может что-то сказать по поводу моей темы?

Ответить

Вернуться в «Накладки»