Alhelg и Flyatt Hard на Vega Pro Off

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Alhelg и Flyatt Hard на Vega Pro Off

Сообщение Сталкер » Пн сен 07 2015 19:53

у JOOLA Maxxx-P тоже нет ярко выраженной бустерной катапульты
я под таковой имю в виду катапульту "перепичканных" бустером накладок типа Bluefire, Rasant и т.п.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Alhelg и Flyatt Hard на Vega Pro Off

Сообщение smalos » Вт сен 08 2015 16:40

Wlad писал(а):
2 Катапульта Acuda Blue P2 почему то более выражена, чем Acuda Blue P1 (личный ощущения).
естевственно
она же быстрее жмется и выдает быстрее свой потенциал чем его более жесткий собрат
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Andrey.Zvyagintsev
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 06 2014 16:26
Контактная информация:

Re: Alhelg и Flyatt Hard на Vega Pro Off

Сообщение Andrey.Zvyagintsev » Сб ноя 14 2015 13:34

Сталкер писал(а):Alhelg справа будет слишком мягко и медленно. на мой взгляд эта накладка только для BH.
Я сам на этом основании некоторое время поиграл Vega Pro справа и это была одна из наиболее инетересных комбинаций.
насчёт Flyatt Hard налево - да, играет слева хорошо, ещё пробовал слева Aurus Soft - на удивление понравилось.

Абсолютно согласен со Сталкером, Alhelg вообще не подходит направо, в особенности для агрессивных игроков, которые любят атаковать первым номером, тестировалась пластиковыми мячами на 3 основаниях Stiga Emerald VPS V, Nittaku FLYATT Carbon, YASAKA Extra Offensive 7 Power и пробовали играть несколько человек уровня 1 разряда и КМС, скорость не соответствует заявленным производителем параметрам, слабый отскок, при быстрых подачах без вращения при встречном ударе мяч валится в сетку, на мой взгляд, может подойти игрокам, играющим в вариативную игру через вращение, любящими и умеющими делать длинные и точные розыгрыши и не высокий темп игры, зацеп и контроль у накладки хороший.

Ответить

Вернуться в «Накладки»