Чем заменить Stiga Calibra LT Spin?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Кирилл Колюх
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 10 2014 12:50
Контактная информация:

Чем заменить Stiga Calibra LT Spin?

Сообщение Кирилл Колюх » Чт ноя 05 2015 22:11

Приветствую!
Около года играл накладками Stiga Calibra LT Spin, они меня полностью устравивали. Сейчас решил заменить их на такие же новые, но в продаже их уже нет к сожалению, доска у меня ALL+. Товарищи, подскажите что-нибудь похожее на Calibra LT Spin. Желательно у Стиги или Батерфляя.
Спасибо!

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Чем заменить Stiga Calibra LT Spin?

Сообщение smalos » Пт ноя 06 2015 11:53

а почему их нет?
закажите с доставкой откуда нибудь
поверьте, если Вам понравилось, то что-то типо этого, как правило будет в лучшем случае чем то другим
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

stalker1506.17525
Кандидат в мастера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 09 2015 13:35
Контактная информация:

Re: Чем заменить Stiga Calibra LT Spin?

Сообщение stalker1506.17525 » Сб ноя 14 2015 03:12

Кирилл Колюх писал(а):Приветствую!
Около года играл накладками Stiga Calibra LT Spin, они меня полностью устравивали. Сейчас решил заменить их на такие же новые, но в продаже их уже нет к сожалению, доска у меня ALL+. Товарищи, подскажите что-нибудь похожее на Calibra LT Spin. Желательно у Стиги или Батерфляя.
Спасибо!
у нас в Украине (как раз в моём Харькове) есть магазин, где можно заказать пару накладок вас интересующих. Цена - чуть меньше 2750 рублей за 1 штуку, надо смотреть точный курс на день покупки. Если хотите, то могу в МСК отправить поездом (постоянно передаю так посылки, никаких проблем. Стоимость отправки в пределах 350-500 рублей, а уже на следующий день посылка у вас). Ну или обычной почтой. Правда, что-то надо придумать с оплатой, потому что просто так потратить 6000 рублей у меня возможности нет. Если что, то пишите. Всегда рад помочь коллегам по теннису.

Ответить

Вернуться в «Накладки»