vega pro и vega asia

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Denis.Antonov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 14 2014 21:49
Контактная информация:

vega pro и vega asia

Сообщение Denis.Antonov » Вт дек 29 2015 23:45

Люди подскажите в чем отличия данных накладок в игре!Играю вегой про на фх , подойдет ли азия на бх???Пробывал вегу про на бх то немного не дожимаю губку в игре у стола, а с 2-3 зоны после пробития летит часто в сетку или за стол!

Indypop
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт апр 22 2014 07:29

Re: vega pro и vega asia

Сообщение Indypop » Ср дек 30 2015 08:45

Присоединяюсь к вопросу. Играю вегой про с двух сторон - справа для меня просто идеальная резина, а слева те же симптомы что у автора. Пробовал слева вегу европу и всякие андро дюры - вата.

batr
Мастер спорта
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт окт 30 2014 22:18

Re: vega pro и vega asia

Сообщение batr » Ср дек 30 2015 17:08

У Азии дуга поменьше
Если уж вегой про не перелетает, то Азией тем более не перелетит.
Азия лучше Веги Про в блоках, короткой и плоской игре.
Вращение есть, меньше чем от Веги Про, но и летит оно от Азии совершенно по другому.
Если необходима мощь и вращение то лучше взять Омегу 4 Азия или Сигму 2 европа.
Если нужен контроль и вращение рекомендую Nittaku FastArc C-1
Xiom Hayabusa Zi
FH Xiom Vega Asia 2.0
BH Nittaku FastArc thin

SV13
Заслуженный мастер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб май 17 2014 18:42
Откуда: СССР

Re: vega pro и vega asia

Сообщение SV13 » Сб фев 27 2016 20:11

Играл всеми тремя Вегами (Про, Европа, Азия). По характеру Азия более походит на Европу, чем на Про. Меньше конечно, но тоже мягкая. Слева жмется без проблем. Мне слева наиболее комфортно игралось Про. Мягкими Азией и, особенно, Европой вращая часто швырял за стол. Блок - без проблем обеими. Для игры справа Европе сильно недостает мощи. Играть справа Азией любителям мягких накладок должно понравиться. Для меня лично что слева, что справа наиболее приятны "дубовые" Про и Т05.

Ответить

Вернуться в «Накладки»