Ищется: липучий тензор для защитника

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Pavel.Simonovskiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 20 2016 15:43
Контактная информация:

Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение Pavel.Simonovskiy » Ср янв 20 2016 15:54

Уровень: продвинутый чайник.Играю давно но плохо (ну скажем так - не очень хорошо). 2-3 тренировки в местном клубе. Возраст 50.
Играл до недавнего времени "полу-атаку" :D Подачя , флип слева , иногда спин слева. Накат иногда спин справа. Блок(часто).
В связи с обострившимися проблемами с коленями стал переходить на защиту с шипами (DHS). Справа у меня был хурикан 2 нео толщиной 1.7. Основа - "Yasaka Sweden Classic"
Был очень доволен. Подрезка по удару спину справа получалась (если успевал достать) очень хорошо - с сильным спином и мяч влетал как гвоздь в стол (получалась и скорость большая)... И спин даже с защитной основой (Yasaka Sweden Classic) - получался неплохо...
Но... Хурикан нео и даже обычные хуриканы толщиной 1.7 исчезли отовсюду... Ни на иченге , ни на ебае - только 2.15-2.2...
Сейчас у меня глоб 999 1.5... НЕ то... Скорость в подрезке исчезла. Спин - можно забыть про него...
Что можете посоветовать из китайских липучек толщиной до 1.8, из того что доступно сейчас - вместо моего бывшего Хурикана?

Alexey.K
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 28 2014 19:01

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение Alexey.K » Ср янв 20 2016 15:57

Galaxy Mercury или Mercury 2.

Pavel.Simonovskiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 20 2016 15:43
Контактная информация:

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение Pavel.Simonovskiy » Ср янв 20 2016 17:04

Alexey.K писал(а):Galaxy Mercury или Mercury 2.
На еченге они только 2.2 (толщина)

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение Роман ppp. » Ср янв 20 2016 17:48

На терапонге посмотрите
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение василич » Ср янв 20 2016 18:16

Две р..и с одной..выдаст..поиск..У Сыпачевского смотрите,Вам там рукой..подать..

Pavel.Simonovskiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 20 2016 15:43
Контактная информация:

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение Pavel.Simonovskiy » Ср янв 20 2016 18:41

Там - это где :o ? Я живу в Израиле... Поэтому для меня актуальны токмо интернет магазины типа е-ченга или продавцы на ебае/Али экспресс...

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение василич » Ср янв 20 2016 19:07

Днепропетровск ..?был не раз,привет ему..!Сыпачевский это..Харьков..

Pavel.Simonovskiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 20 2016 15:43
Контактная информация:

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение Pavel.Simonovskiy » Вс янв 24 2016 12:18

олег саныч писал(а): за скайлайн нескажу, а вот геоспин таки тоесть липкий хвалили за зубастую подрезку. правда скорость и жосткость губки по сравнению с хариком ничего сказать немогу. накладка дешовая и стоящая. но есть минус, как только проходит липкасть проходит и зубастость накладки. кстати накладка по сравнению с глобе 999 поживее и немного помягче.
Угу - я тоже к ней склоняюсь...
Кстати - а что про свою RITC729 FOCUS3 Snipe 1.8?
Как она в плане липкость/запил/спин?

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Ищется: липучий тензор для защитника

Сообщение олег саныч » Вс янв 24 2016 15:17

Pavel.Simonovskiy писал(а):
олег саныч писал(а): за скайлайн нескажу, а вот геоспин таки тоесть липкий хвалили за зубастую подрезку. правда скорость и жосткость губки по сравнению с хариком ничего сказать немогу. накладка дешовая и стоящая. но есть минус, как только проходит липкасть проходит и зубастость накладки. кстати накладка по сравнению с глобе 999 поживее и немного помягче.
Угу - я тоже к ней склоняюсь...
Кстати - а что про свою RITC729 FOCUS3 Snipe 1.8?
Как она в плане липкость/запил/спин?
ой у меня вообще много ненужных мук с инвентарём. из за отсутсвия адеватного спаринга. никто нихочет именно тренеровать защитника, поиграть пожалуста а тренеровать нет. за фокус нечего плохого сказать немогу , упругая губка, её все с ясакой марк сравнивают. пилит скорость зависит от основания, у меня только адна проблема с топспином но это из за основания. если сравнить геоспин с фокусом я бы так описал. фокус почти нелипкий японоподобный с хорошим наприжением в губке , больше слонен к атаке со стола. геоспин же более китайский тухлящий немного более липкий в атаке больше склонен вращать. но это чисто моё мнение.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Накладки»