Re: XIOM Vega EURO DF

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Spin&Sound
Мастер спорта
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн окт 05 2015 20:31

Re: XIOM Vega EURO DF

Сообщение Spin&Sound » Чт мар 24 2016 12:30

Появилась и на ТТСПОРТе.
http://www.ttshop.ru/Nakladka-xiom-vega ... Path=12_23
Ждем отзывов с нетерпением!
Blade: Stiga Defensive Pro ST
FH: Victas V11 Extra 2.0
BH: Tsp Curl P4 0.5

Caia
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 13:43

Re: XIOM Vega EURO DF

Сообщение Caia » Сб апр 16 2016 16:52

Spin&Sound писал(а):Появилась и на ТТСПОРТе.
http://www.ttshop.ru/Nakladka-xiom-vega ... Path=12_23
Ждем отзывов с нетерпением!
Добрый день, использую, не долго, правда, мое мнение (субъективное), ну оч-оч похоже на Ниттакки флят софт, с ярко выраженной "катапультой". И та и эта используются на одной и той же основе, у меня их две, поэтому сравнить легче. Накладка не жесткая, планировал на бх, но катапультность меня не устраивает. На этой же основе плаксон 450 от Андро понравился больше по всем параметрам. Но андроид, накачен, мне кажется, бустером, а вега кажется нет, хотя не эксперт,но при наклеивании оч. разнится. Как-то так, личные очучения (ошибся сознательно)

prime13
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн май 24 2010 00:52

Re: XIOM Vega EURO DF

Сообщение prime13 » Пн май 08 2017 01:44

Caia писал(а):Добрый день, использую, не долго, правда, мое мнение (субъективное), ну оч-оч похоже на Ниттакки флят софт, с ярко выраженной "катапультой". И та и эта используются на одной и той же основе, у меня их две, поэтому сравнить легче. Накладка не жесткая, планировал на бх, но катапультность меня не устраивает. На этой же основе плаксон 450 от Андро понравился больше по всем параметрам. Но андроид, накачен, мне кажется, бустером, а вега кажется нет, хотя не эксперт,но при наклеивании оч. разнится. Как-то так, личные очучения (ошибся сознательно)
А в чем именно (какой зоне, в каком ударе) сильно чувствуется катапульта? И на каком основании?

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: XIOM Vega EURO DF

Сообщение Дминив » Ср май 10 2017 22:51

Не заметил разницы с обычной евро.
prime13 писал(а): А в чем именно (какой зоне, в каком ударе) сильно чувствуется катапульта? И на каком основании?
По моим ощущениям катапульта заметна на слабых и средних ударах, при попытке усилить ослабевает. Это на чистом дереве алл+/офф-, на малин карбоне проминает уже на среднем усилии..как-то так.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: XIOM Vega EURO DF

Сообщение Дминив » Ср май 10 2017 22:57

Надо заметить, я ближе к старинной технике топса, т.е. захватываю мяч более открытой ракеткой и, чтобы мяч сразу не уходил с ракетки предпочитаю комплекты помедленней. Это я к чему - тут много отзывов, но тот же топс исполняют по разному и ощущения, соответственно могут быть разными..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

prime13
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн май 24 2010 00:52

Re: XIOM Vega EURO DF

Сообщение prime13 » Ср май 10 2017 23:38

Дминив писал(а):Надо заметить, я ближе к старинной технике топса, т.е. захватываю мяч более открытой ракеткой и, чтобы мяч сразу не уходил с ракетки предпочитаю комплекты помедленней. Это я к чему - тут много отзывов, но тот же топс исполняют по разному и ощущения, соответственно могут быть разными..
спасибо. я в последнее время)) пытаюсб делать максимально скоростной топс с низким выбросом и низким же отскоком. поэтому стал очень придирчив к накладкам:)

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: XIOM Vega EURO DF

Сообщение DragonOwen » Чт май 11 2017 11:20

У меня вега евро дф не прижилась, чем то похожа была на поставленную взамен Тенерджи 05FX, но в отличии от 05FX у меня евро дф при попытке усилить пробивалась часто и вместо эффекта тензора, наоборот какой то "подушечный" эффект проявлялся и мяч летел в сетку, а то и не долетал до неё... 05FX у меня правда тоже не задержалась, всё таки мягкие накладки не моё, не понимаю тензор мягкий, 05-ка обычная мне намного больше нравится, но эффекта "подушки" с 05FX у меня не было... может конечно отчасти дело в дереве, я и европой дф и 05FX играл на Butterfly Apolonia ZLC... всё ИМХО, причём от игрока довольно низкого уровня, могу глубоко заблуждаться...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Ответить

Вернуться в «Накладки»