вопрос тем кто играет шипами, либо против них.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Anatolich

вопрос тем кто играет шипами, либо против них.

Сообщение Anatolich » Сб фев 04 2006 21:19

На данный момент играю batterfly feint long soft - слева, stiga clippa - справа(шипы), основание stiga WRB clipper-oversize, играю в защите в сочетании с нападением. В принципе ракеткой доволен - очень не нравится соперникам feint - а мне так даже приятно. Хотелось бы что-то новое. Надеюсь на помощь.
С уважением Anatolich!
Последний раз редактировалось Anatolich Чт фев 09 2006 18:11, всего редактировалось 1 раз.

chase
МСМК
Контактная информация:

Сообщение chase » Вс фев 05 2006 02:39

напишите, пожалуйста, в каком именно аспекте игры хотите чего-то нового? Скорости, вращения, точности.... и т.д. А так, не зная, сложно подсказать Вам.

Anatolich

Re: выбор накладки

Сообщение Anatolich » Вс фев 05 2006 18:29

защита и контратака - слева, справа - вращение, контроль, нападение.

Anatolich

Re: выбор накладки

Сообщение Anatolich » Вс фев 05 2006 21:39

Anatolich писал(а):защита и контратака - слева, справа - вращение, контроль, нападение.
До "clipa" у меня стояла "mendo energy", но почему-то она мне не подошла. Может быть очень быстрая, поэтому не хватало контроля над мечом, хотя накладка сама по себе очень даже ничего. Игра "clipa" не хватает вращения.

Ответить

Вернуться в «Накладки»