Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение smalos » Пн авг 29 2016 11:20

hellanddamn писал(а):А скорости и блу и ред хватает? На блоке как?
ну это обычные тензоры, если в стиле tabletennisdb, то
ред скорость 9.2 вращение 9.1 (она такая дубоватая, чем то JOOLA Rhyzm-P напоминает)
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

ace77
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт сен 17 2010 11:32
Откуда: Литва

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение ace77 » Пн авг 29 2016 11:44

hellanddamn писал(а):А скорости и блу и ред хватает? На блоке как?
Про Red не скажу, не довелось попробовать.
А вот (моё мнение, про мою бывш.комбинацию Blue с основой ВегаПро) Блу тухловат в сравнении с тензорами, даже с теми, что с умеренной катапультой.
Уже многими отмечено - скорость надо "выуживать" из накладки..Такая губка.
Еще отмечу низковатый угол выброса (опять в сравнении с европами япами) как топса, так и блока.
Удивить активным блоком крайне проблематично, пассивняк проходит лучше, но опять подбирать угол, надо привыкать.
Тонкий зацеп тоже средненький- чирком, не прожав, завалит в сеть.
BUTTERFLY Zhang Jike ALC FL
BUTTERFLY Tenergy 05 2.1
BUTTERFLY Tenergy 64 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Sever8 » Пн авг 29 2016 13:52

smalos писал(а):
Sever8 писал(а):
Wlad писал(а):
smalos писал(а): Нормальная замена дорогим тензорам последнего поколения
Второй ШПРах
ГЕНИИЙ
:app: :app: :app: :app: :app: :app:
Шпраху такое и в голову бы не пришло: обсуждать всякий Китайский ширпотреб.
куда же мы без мнения профессионалов, которые пациента не видели, а диагноз уже в кармане
да видели мы пациента. Чего там смотреть. Или вы полагаете, что на ширпотреб ставят какие- то особенные губки? Попроще, подешевле... Причём из общего котла. То есть в одних и тех же цехах, по одним и тем же технологиям. А после склеивают с резинками. И наносят разные логотипы. Кому Палио, кому Давей, кому ещё что.
Блин, вы все как из параллельной вселенной.

hellanddamn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 29 2016 08:08
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение hellanddamn » Сб сен 03 2016 00:49

А желтую версию никто не пробовал? Должно быть что то среднее между блу и ред? Есть счастливые обладатели? Напишите отзыв:)

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение maloy » Сб сен 03 2016 05:37

Конкретного мне кажется никто ничего не скажет. Эти накладки не столь популярны ...пока, и нужно пробовать.
Но парень у которого я спрашивал сказал, что желтая нифига не аллраунд накладка, а нападающая. Он пробовал голубую и желтую версию. Когда я спросил в чем разница он мне сказал, что блю проще в короткой игре, козявки мол всякие можно напихать.....
На след неделе напишу надеюсь обзор по блюверсии... пока она у меня в пути ) жду недождусь, вместе с тинарком 37 гадусов.

hellanddamn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 29 2016 08:08
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение hellanddamn » Сб сен 03 2016 09:52

До сих пор не могу определиться какую версию взять на Hrt Clipper wood, больше к красной склоняюсь.

Вопрос небольшой не по теме - думал может pg7 взять под эти накладки, но будет ли толк, количество слоев одинаковое и слои те же самые...

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение TPEX4JIEH » Сб сен 03 2016 12:07

hellanddamn писал(а):А желтую версию никто не пробовал? Должно быть что то среднее между блу и ред? Есть счастливые обладатели? Напишите отзыв:)
Тут есть немного про нее: http://terrapong.ru/forum-359s-nakladka ... ellow.html
Человек купил, играет, доволен. Можно его поспрашивать.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение den230779.18454 » Сб сен 03 2016 16:37

hellanddamn писал(а):До сих пор не могу определиться какую версию взять на Hrt Clipper wood, больше к красной склоняюсь.

Вопрос небольшой не по теме - думал может pg7 взять под эти накладки, но будет ли толк, количество слоев одинаковое и слои те же самые...
Те же яйца, только сбоку. Из отзывов пг7 быстрее. Сам пг7 не играл

oleja92
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 29 2016 07:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение oleja92 » Вс сен 11 2016 09:30

поставил на пг7 блю версию на бх, играю уже третью неделю ей, в сравнении с палио блитц 47 на порядок жестче (хотя по описанию должно быть наоборот), на мягкие евротензоры (на блюфайр м3 уж точно), совсем не похожа. Только вот на днях начал приспосабливаться к ней. Из плюсов могу отметить приятный тухляк в короткой игре и неплохой активный блок, хороший зацеп, слабая чувствительность приходящего вращения (наверняка за счет жесткости топшита). Однако, она не для пассивной игры, стоит только попытаться схалявить - мяч в сетку или за стол. Не рекомендовал бы эту накладку для начинающих, слишком быстрая и своеобразная.
Dhs pg7
Fh: dhs hurricane 3 provincial 40
Bh: palio ak47 blue

hellanddamn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 29 2016 08:08
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение hellanddamn » Пт сен 23 2016 09:01

пришла ракетка с сборе с иченга, пг7 + две ак47 ред, отпишусь как поиграю сегодня =)

Аватара пользователя
Darkmen.26095
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 29 2014 08:13
Контактная информация:

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Darkmen.26095 » Вт окт 25 2016 14:16

Подскажите, как встанут Рэд или Блю на основу ТБ АЛЦ? Играю в атакующем стиле и скажем так в силовой атаке. Как будет идти коротка подрезка? А то две три подрезки проходят, потом обязательно выкидываю за стол или высоко поднимаю и тогда меня выносят.
729 Hinoki Carbon: FH Palio Blitz, BH Andro Rasanter R42
Galaxy W-6: FH Xiom OMEGA V Asia, BH Andro Rasanter R42

crazzy_white
Кандидат в мастера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 27 2014 20:33

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение crazzy_white » Ср окт 26 2016 12:34

Поиграл пару недель blue на мейзе с двух сторон. Основная ракетка - IF ZLF+ Т05 fh и Т64 bh. С ней и буду сравнивать. Из плюсов: скорость комплекта выше, но не в ущерб контролю, проще делать тухлые блоки слева. Минусы: после тенерджи более пологая дуга, сначала было много ошибок по длине стола или касаний сетки. Из-за мягкости накладки сложнее жестко блрчить

crazzy_white
Кандидат в мастера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 27 2014 20:33

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение crazzy_white » Ср окт 26 2016 12:42

Из-за мягкости накладки сложнее жестко блрчить справа. Менее цепкий топшит вынуждает больше играть в мяч, пришлось привыкать. И еще одно важное - накладки очень легкие. При весе основы 87г, сборка получилась 172г. Особых проблем не доставляет, но подсознательно хочется потяжелее. Итого за 900 руб накладка не обламывает. На мейзе ей играть проще, чем Т05 (лично для меня, конечно). Но хочется чего-то позацепистее, потяжелее и с большей дугой. Возможно Т05fx справа решит проблему)

Аватара пользователя
rezzki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 26 2012 09:20

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение rezzki » Ср ноя 16 2016 15:03

Сегодня попробовал версию Blue на BH. До сего момента стояла Т-64. По накату разницы не обнаружил. Вращая по блоку и по обратному заметил разницу лишь в более пологой траектории, но мне показалось, что в течении тренировки траектория стала более крутой. Возможно пробилась накладка или стал лучше вращать(шутка). Катапульта меньше чем у Т-64. Тонкие элементы и короткую игру не пробовал, но я в этих элементах крайне слаб, так что вряд ли смогу дать адекватную оценку. В целом понравилась накладка. Отпишусь ещё.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение олег саныч » Сб апр 22 2017 14:10

мои впечатления положительные. по сравнению с муном эконом версией, ак на голубой губке настоящий тензор, по той же цене. главное что бы качество не свалили. пробовал на бате груба про алл-. интересное замечание, к пальцам топшит немного липнет а шарик не поднимает. скорость не уступает моей боевой ракетке осн инхе 980 и харик 3нэо. проблемы только с зацэпом без включения губки, иногда мяч сваливался. есть ещё конечно и проблема с адаптацией, я год играл хариком а тут мягкая накладка которая сама иногда выпуливает. в любом случае, через неделю поставлю на основное дерево и придётся играть целый месяц не меньше, как основной накладкой. там хочешь не хочешь выяснишь все нюансы. однозначно хороший вариант налево, справа только не на супер жостких офах, для мощных офов слишком мягкая. но от чего я в восторге, она чпонькает как проф резина, даже на защитных основаниях, я когда услышал аж заулыбался. не понимаю чем так недовольны некоторые пользователи?
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Valik » Сб апр 22 2017 15:19

Есть мнение что те АК47 что покупаются в китае и те которые покупаются в Германии отличаются и причем достаточно сильно. Знакомый пробовал АК47 ред из китая...непонравилась вовсе. Заказал из германии, правда там цена совсем другая порядка 25 у.е. и накладка играет у него не хуже тенержи, со своими особенностями конечно. Так что это нужно иметь ввиду при заказе "одной и той же" накладки)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение олег саныч » Сб апр 22 2017 19:09

Друг тоже заметил, первую на синей губке заказал, там была наклеена плёнка на топшит. Следом заказал на красной , там просто бумагой перекрыто. Он взволновался, хотел их перепродать, а вдруг паленые. Вообще на право харик понравился, и буду заказывать хар 3-50. А 47 взял чисто на пробу, потом переместится на н8 на лево. Вот кстати слева она очень понравилась в том плане что не требует таких усилий как топсить хариком. Есть у нас доморощенный блокер шиповик , слева 2-3 топса без усилий по шипам. В общем вполне достойный вариант на лево для неизбалованых натуральными еврояпонками пользователей.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Valik » Сб апр 22 2017 20:58

Вероятно с пленкой это может быть китайское производство, а с бумагой это европейское....
Если 2-3 именно топса (топсудар), то честь вам и хвала) я так только накрутить могу по шипам более менее серийно, ито каждый раз все больше выкручивать надо и меньше удара получается что уже не совсем и топс то, потому как возврат требует именно вращения для попадания в стол, а именно топс как топсудар...наврядли...)

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Дминив » Вс апр 23 2017 11:22

В порядке экспериментов пробую приспособить ак47 на желтой губке (мах), пока неудачно. По ощущениям напоминает доник варио, но более мягкий и липкий. Мой стандартный набор - это не жесткая доска алл+/оф- в сочетании с ксиомами вега евро,про или япония, но иногда беру доски быстрее и ставлю на них разные, так называемые еврокитайские тензоры..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение олег саныч » Вс апр 23 2017 18:52

Valik писал(а):Вероятно с пленкой это может быть китайское производство, а с бумагой это европейское....
Если 2-3 именно топса (топсудар), то честь вам и хвала) я так только накрутить могу по шипам более менее серийно, ито каждый раз все больше выкручивать надо и меньше удара получается что уже не совсем и топс то, потому как возврат требует именно вращения для попадания в стол, а именно топс как топсудар...наврядли...)
Что бы вы правильно понимали, я защитник и переворачиваю гладкую на лево только в удобный момент. Поэтому этот элемент у меня не очень наигран. Так что играл торсом слева скорей на удержание мяча. Более мощные удары с вращением делал только в метре от стола. А играя ближе к столу с не привычки просто частенько неуспивал за возвратом.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Накладки»