Dhs hurricane 8 в сравнении

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Ср окт 25 2017 06:14

Radik.Pirveli.23864 харикейны изначально были под бензиновый клей и "переклейку", а потом пошла серия нео под бустер. Так что не надо придумывать! Нравится на сухую - играй ни в чём себе не отказывай.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср окт 25 2017 09:12

Radik.Pirveli.23864 писал(а):Скажу я вам пару вещей) Я играю хуриканами уже достатачное время, пробывал различные версии) Сейчас играю Лонг 5 + хур 8 хард + фастарк г1. Что я могу сказать про бусты? Посоны, на**я вы покупаете хуриканы и бустерите их? Скорость больше??? Вращение??? Не смешите просто меня... Бустер убивает нахрен эти накладки и вероятность возникновение пузыря огромное просто, чего бустерят игроки большого уровня? ИБО У НИХ НАКЛАДКИ С ДРУГОЙ СТРУКТУРОЙ ГУБКИ, у них при бусте накладки увеличивают скорость, при сохранении жесткости, ибо какая фишка у китайских харров? только две, феноменальный зацеп и феноменальная жесткость. Я лично презираю тех людей, которые бустерят хуриканы, причем не дорогие, а рыночные версии и тупо портят накладки, превращают их в какой-то мягкий кал и говорят, как обалденно играть, если у вас слабая физика, купите себе биг дипер или ак 47 (китайские гибриды) и не позорьте накладки. Мне лично играть противно этими мягкими накладками, ибо я не могу с них выжать больше скорости и мощности, чем с ненабустеренных харров, плюс еще и накладка убивается с быстрой скоростью, а с жесткарем и чувство выше, игра короткая, длинная, мощная, все на высоте, если пахать!!! А если хотите полениться, где-то усилить скорость, опять же, биг дипер или ак 47 ваш выбор.
А вы вообще видели накладки которыми играют топы?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12690
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение pitoshaman » Ср окт 25 2017 12:27

Radik.Pirveli.23864 писал(а):а с жесткарем и чувство выше, игра короткая, длинная, мощная, все на высоте, если пахать!!!
Хорошо, когда тебе 20;)
Хотя, я на видео выше не увидел Ма Лонга )
Мне кажется, с такой техникой и Т05 на неплохом основании за глаза.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Сб мар 24 2018 19:52

Сегодня совсем немного повращал хар 8 хард на спирите. Накладка новая и без бустера. По ощущениям вроде ничего так. Мне может на вискарию стоит такую поставить.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение олег саныч » Вт мар 27 2018 18:04

gleb22rus писал(а):Сегодня совсем немного повращал хар 8 хард на спирите. Накладка новая и без бустера. По ощущениям вроде ничего так. Мне может на вискарию стоит такую поставить.
Определись сначала , что, ничего так или все таки че.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Вт мар 27 2018 18:59

олег саныч, ещё в субботу определился. Снял хар 3 нео пров и поставил хар 3 пров. Причём он жёстче и быстрее, но и зацеп отличный и задержка хорошая. Первую тренировку офигевал от того что раньше не догадался попробовать. Зато на ясака ма лин екстра оф хар 3 нео пров отлично играет, а вот хар 3 пров наоборот никак.

Аватара пользователя
Spin&Sound
Мастер спорта
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн окт 05 2015 20:31

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение Spin&Sound » Вт окт 02 2018 09:14

Форумчане, подскажите, пожалуйста.
39* Харрикейн 8 - как у него с завершающим плоским ударом?
Хочу себе поставить на Donic Defplay Senso - надеюсь, не будет слишком жестко..
Blade: Stiga Defensive Pro ST
FH: Victas V11 Extra 2.0
BH: Tsp Curl P4 0.5

Аватара пользователя
ALEX271279
Мастер спорта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн авг 28 2017 18:58

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение ALEX271279 » Сб окт 06 2018 16:28

Spin&Sound писал(а):
Вт окт 02 2018 09:14
Форумчане, подскажите, пожалуйста.
39* Харрикейн 8 - как у него с завершающим плоским ударом?
Хочу себе поставить на Donic Defplay Senso - надеюсь, не будет слишком жестко..
Плоский удар (основа Xiom Diva) на отлично!
* DHS H301 FH/BH: Nittaku Hurricane 3 Neo

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Вс мар 31 2019 20:01

Поставил хар 8 мид на вискарию. Без бустера. На водный клей. Прошёлся по элементам и поиграл. По скорости резина сопоставима с провинциалками 39 градусов. Губка с небольшой катапультой. Топ шит мало липкий и немного глянцевый. Мяч не поднимается накладкой. По элементам всё как у всех липучек примерно. Резина не мёртвая как это бывает у коммерческих хариков. Да и провинциальный может разочаровать. Резина годная по мне.

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение Dmitry.K » Вс мар 31 2019 23:41

gleb22rus писал(а):
Вс мар 31 2019 20:01
Поставил хар 8 мид на вискарию. Без бустера. На водный клей. Прошёлся по элементам и поиграл. По скорости резина сопоставима с провинциалками 39 градусов. Губка с небольшой катапультой. Топ шит мало липкий и немного глянцевый. Мяч не поднимается накладкой. По элементам всё как у всех липучек примерно. Резина не мёртвая как это бывает у коммерческих хариков. Да и провинциальный может разочаровать. Резина годная по мне.
Забавно) было штуки 4 таких накладки, у всех топ-шит был на порядок более липкий чем у провинциалки) мяч всегда легко к накладке прилипал)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Пн апр 01 2019 04:30

Может на провинциалке немного меньше липкость. А на националке сильнее. Я до этого играл хар 3 пров на синей губке немного. Если сравнить с 8 мид, то пока не в пользу синьки. Наклеил с упаковки и всё играет. А ту я бустерил и ноль реакции. Может быть брак попался? Если надо быстрее, то можно 8 хард поставить.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение smalos » Пн апр 01 2019 09:35

Dmitry.K писал(а):
Вс мар 31 2019 23:41
gleb22rus писал(а):
Вс мар 31 2019 20:01
Поставил хар 8 мид на вискарию. Без бустера. На водный клей. Прошёлся по элементам и поиграл. По скорости резина сопоставима с провинциалками 39 градусов. Губка с небольшой катапультой. Топ шит мало липкий и немного глянцевый. Мяч не поднимается накладкой. По элементам всё как у всех липучек примерно. Резина не мёртвая как это бывает у коммерческих хариков. Да и провинциальный может разочаровать. Резина годная по мне.
Забавно) было штуки 4 таких накладки, у всех топ-шит был на порядок более липкий чем у провинциалки) мяч всегда легко к накладке прилипал)
у меня было несколько, красные обычно с малой липкостью, а черные очень липучие
парень знакомы играет уже два года и до сих пор отрывается от стола мяч, правда хранит он их в липких лентах
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Ср апр 03 2019 20:14

Сегодня вторая тренировка была. По шипам поиграл даже. Коротко так себе у меня получается. Не сказать что совсем никак, но точно не самый лучший липак по игре на столе и в приёме подач. А вращает офигенно! И тонко и усиливать - все виды. Опять же в отличии от тензоров приходящее вращение мало влияет. Чпонька нет, но щёлкает приятно. Плоский удар как у всех липучек не сильная сторона. По всяким откидкам надо внимательно играть. Чуть скорости не хватает и валится мяч с резины. Надо почти всегда добавлять своё движение на мяч. В этом плане напоминает дешманский хар 3.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение smalos » Пт апр 05 2019 09:46

gleb22rus писал(а):
Ср апр 03 2019 20:14
Сегодня вторая тренировка была. По шипам поиграл даже. Коротко так себе у меня получается. Не сказать что совсем никак, но точно не самый лучший липак по игре на столе и в приёме подач. А вращает офигенно! И тонко и усиливать - все виды. Опять же в отличии от тензоров приходящее вращение мало влияет. Чпонька нет, но щёлкает приятно. Плоский удар как у всех липучек не сильная сторона. По всяким откидкам надо внимательно играть. Чуть скорости не хватает и валится мяч с резины. Надо почти всегда добавлять своё движение на мяч. В этом плане напоминает дешманский хар 3.
а видно не хватает таки двух слоев бустера
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Сб апр 06 2019 23:16

Да не всё как надо. Просто подстроиться надо, срезки покидать по больше. Хотел националку на синей купить на пробу, а теперь думаю не нужна она мне. Сейчас прибьётся и будет пару месяцев радовать, а потом посмотрим что станет.

23:43
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн авг 26 2019 14:46

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение 23:43 » Ср авг 28 2019 10:15

Подскажите различие hurricane 8 mid 2.20 от hurricane 8 hard 2.15, сейчас играю справа mid 2.20, вроде все устраивает, но когда бью плоско по высоким мячам часто летит за стол, исправит ли ситуацию hard 2.15?

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение Fraer » Чт авг 29 2019 03:13

Плоский удар по высокому мячу мало зависит от накладки. Тут рулит ваша собственная физуха: выйти на мяч и, если нужно, подпрыгнуть с одной ноги по типу гандбольного выпрыга на удар, чтобы мяч был у вас сбоку, и вы били по нему сверху вниз. Тогда чем угодно попадать будете.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Чт авг 29 2019 07:16

Липучкой добивать высокие мячи сложнее, чем тензорами. Переворачивайте ракетку на 2-3 удар и добивайте резинкой помягче. Полетит и точнее и быстрее. И присоединяюсь к написанному выше. Техника и выход на мяч, плюс бить надо быстро и сильно. С национальными при добивании ошибок меньше будет.

23:43
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн авг 26 2019 14:46

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение 23:43 » Чт авг 29 2019 09:17

Fraer писал(а):
Чт авг 29 2019 03:13
Плоский удар по высокому мячу мало зависит от накладки. Тут рулит ваша собственная физуха: выйти на мяч и, если нужно, подпрыгнуть с одной ноги по типу гандбольного выпрыга на удар, чтобы мяч был у вас сбоку, и вы били по нему сверху вниз. Тогда чем угодно попадать будете.
Речь идет не о ударах по свечам, а о ударах по высоким мячам со стола и немного за столом.
gleb22rus писал(а):
Чт авг 29 2019 07:16
Липучкой добивать высокие мячи сложнее, чем тензорами. Переворачивайте ракетку на 2-3 удар и добивайте резинкой помягче. Полетит и точнее и быстрее. И присоединяюсь к написанному выше. Техника и выход на мяч, плюс бить надо быстро и сильно. С национальными при добивании ошибок меньше будет.
Как правило 2 или 3 удара не бывает, или навылет или мимо, ну или что-то типа подрезки идет и ее плоским не пробьешь, да я не готов крутить ракетку, не тот у меня уровень.

Еще вопрос насколько толщина влияет на скорость, применительно к этой накладке, будет ли заметна разница в скорости между 2,15 и 2,20?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Dhs hurricane 8 в сравнении

Сообщение gleb22rus » Чт авг 29 2019 10:01

23:43 общий смысл в том что резина жёсткая и липкая, прямая катапульта не сильная. Бустер сделает резину мягче. Станет немного легче пробивать.
Самый простой варик попросить кого-то понакидывать такие мячи и понять что не так. Если нет уверенности то лучше первый докрутить, а потом прихлопнуть.

Ответить

Вернуться в «Накладки»